Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода - что это?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

СВОБОДА - универсалия культуры субъектного ряда, фиксирующая возможность деятельности и поведения в условиях отсутствия внешнего целеполагания, это на тему ФИЛОСОФИИ. А вообще мне нравятся определение, тоже не помню автора:"Свобода - это еще не осознанная необходимость"

0

22

Key написал(а):

А что вы понимаете под свободой

хочу - ем пирожнайе, хочу - морожнайе!!!
что-то типа того :)

0

23

Рысь написал(а):

хочу - ем пирожнайе, хочу - морожнайе!!!

Главное чтоб деньги были :)

Лаконичное определение :)

0

24

а может нам тему немоного подругому поставить?

например :
что для вас свобода в жизне?

0

25

Да есть ли она? Если мыслить иначе... и говорить о том, как и чем жизнь ограничивает наши свободы, то списочек будет оч. внушительный... и останется нам фиг да маленько из того, сто называется настоящей СВОБОДОЙ! Я считаю, что свобода нам и  не  нужна в некоторых аспектах.

0

26

polyana1983 написал(а):

что для вас свобода в жизне?

Может быть сейчас позволить себе быть счастливой.

0

27

Я тоже стала думать,а если она вообще эта свобода?Думаю если в это углубиться,пост будет очень огромныи.

0

28

Хм, свобода... для мен свобода очень разное - это рок-н-ролл, дикий ветер в волосах, дорога и рядом только один человек: твой напарник, любимый, или любимая, друг и помошник в одном лице! Свобода - иногда одиночество, потому что можно остаться со своими мыслями наедине. Свобода выражать свои мысли словами и делами, свобода быть собой, не прячась за маску человека из толпы, свобода любить и быть любимым.
Ну вобщем приплетаются почему-то у меня сюда какие-то прописные истины и все тут...
В общем свобода для меня, отождествляется с независимостью.

0

29

Jay
свобода быть собой.

это пожалуй самое главное.

0

30

polyana1983
да, это точно, полностью согласен - это самое главное!!!

0