Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Влюбилась в лучшую подругу


Влюбилась в лучшую подругу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё началось с первого курса,как я переехала учится в другой город и жить в общаге. В комнате со мной была девушка,с которой я почти сразу сдружилась. В то время я не думала о том что можно вообще любить девушек,я любила парней всегда,жаль только всегда без ответно,и вообще не с кем не встречалась. Однажды мы выпивали на квартире парня,который мне нравился и я хотела с ним отношений. Мы в ту ночь сильно напились. И она мне сказала что любит,я сказала что тоже,но как подругу естественно. Потом она попросила её поцеловать в губы. Я не поняла,но сделала это.затем сказала ей что не хочу больше.так как она меня тогда вообще не интересовала. Вскоре у меня с этим парнем не сложилось,не знаю почему,может просто не так всё пошло,да это и неважно. Однажды весной,мы опять напились вдвоем сильно,тогда у неё был парень.а я была по прежнему одна. Мы с ней обнимались на улице под дождем и затем поцеловались. Я не знаю что на меня нашло,что на неё,но это случилось. После этого я начала воспринимать её подругому,совсем по другому. Я чтото чувствовала когда она смотрела на меня .мне было так приятно касаться её кожи.так невзначай. Потом ситуация повторялась,каждый раз когда мы напивались мы обнимались и целовались не оставляя друг друга. Я даже потом начала ждать тех моментов когда она перепьет чтобы поцеловать её. Я выяснила,что у неё был секс с девушками.и это дало мне надежду. Хотя она говорит что любит больше мальчиков.но я всё равно хочу её,я поняла что люблю.очень.я о ней забочусь,всё делаю для неё. Сейчас мы живем вместе на квартире.и у неё есть парень. У меня тоже появился поклонник.и этот поклонник мне нравится,но я замечаю за собой что хочу вызвать у неё ревность.а на парня в принципе пофиг. А еще я заметила,что ей не нравятся все парни которые смотрят на меня. Может мне это кажется из-за желания быть с ней не только подругами,но меня терзают мысли о том что вдруг она тоже любит меня.и боится признаться потому что я говорила ей давно еще что плохо отношусь к однополым связям. Скажите что думаете по моей ситуации,есть ли у меня шансы быть с ней? Или стоит попытаться с парнем?

0

2

шансы есть всегда до того момента, когда сама понимаешь что их нет)

0

3

Время покажет) что вас ждет дальше,как говорится;кто друг,кто враг,кто просто так)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Влюбилась в лучшую подругу