Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Лесби и подруги гетеро


Лесби и подруги гетеро

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Тема, скорее всего избитая, но рискну создать! У всех наверное есть подруги обычной ориентации, так как складываются ваши отношения? Как давно вы дружите (до того, как поняли о своей ориентации, или после?), и вас никогда к ним не тянуло?

0

2

меня не тянет к моим подругам :D  гетеро, но их пчему - то какраз-таки наоборот, особенно после рюмки коньяка

Отредактировано Дельфин (2008-01-29 00:21:22)

0

3

моя лучшая подруга натурэль))) никада не тянуло, и познакомилась с ней я уже када девушка у меня была.. отношения складываюцца прекрасно, потому что не важно какой кто ориентации, важно какой человек.

0

4

У меня подруги целых 3. Уже 15 лет, дай бог памяти, мы дружим очень очень. И до и после.
Никаких поползновений в свою сторону не ощущаю.
И Правда что человеческие качества в дружбе важнее

0

5

у меня с 7 лет одна подруга, другая с 20 третья с 24 лет, это действительно, лучшие подруги, которые знавают меня достаточно долгий период времени; никогда не тянуло, потому как, всегда относилась к ним больше как к сестрам; потенциального сексуального объекта в них не видела, хотя, мысли были, например, познакомить с кем-нить из темы :)
сами меня неосознанно ревнуют к пассиям...

0

6

нет ко мне не пристают.

0

7

я  не раз  напивалась вместе со своими подругами натуралками=)) но у них никогда не возникало желание ко мне поприставать=) да и у меня тоже=))

0

8

Катюшка Т.
думаю ,что это редкость
когда натуралки  к нам пристают
чаще мы к ним :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

а у меня лучшая подруга сама с девочкой сейчас живет и не я в этом виновата))) да о чем тут говорить, друзья есть друзья, с ними не спят с ними дружат

0

10

У меня две лучшие подруги. с одной мы знакомы с певого класса, уже около более 13-ти лет и с другой лет 8. обе они нравились мне в определённый период времени.. с одной из них мы как то общались на эту тему, и решили что лучше и будем подругами, и не более, а то мало ли что, и дружба потеряется.... а дружба дороже... в данном случае.. вот так)

0

11

у меня был случай когда моя
лучшая подруга влюбилась в мою девушку.

0

12

У меня подруга гетеро
и как то сама начила ко мне приставать узнав что я лесби...поцеловались да и всё...
у меня есть другая подруга которую я знаю с первого класа.у неё вообще чото непонятное с ориентацией..но с ней я себе не позволю нечего потому что действительно даже после всего навсего поцелуя уже все меняется

0

13

правильно не нужно
дурью заниматься.

0

14

ЫЫ!!
А у меня не так давно был смешной случай. В вирте у меня есть близкая подруга, она натуралка абсолютная. Как-то раз, снимая сильнейший стресс, я сподобилась наглотаться алкоголя (при том, что практически не пью). Меня развезло... С Ленкой пытались говорить в аське, но у меня пальцы никуда не попадали, и она позвонила.
Я, ей-Богу, ничего не помню!! Она через несколько дней не выдержала и рассказала, что я ее по телефону клеила по полной программе - при этом я умудрялась страдать по другой девочке (!!) Но клей мой был настолько удачен, что Ленка сначала засомневалась, потом ей стала интересно, потом она прошлась по ссылочкам, которые я ей дала и... пришла к выводу, что попробовать хотца. И сказала, что, если бы дело было в реале, то стопроцентно бы уломалась.
Разумеется, в нормальном состоянии я пришла от ситуации в ужас, извинялась и говорила, что ничего такого насчет нее не имею, пусть не переживает и тыды.
Она ответила, что у нее психика в норме, и она не переживает, а теперь ей уже самой смешно.

0

15

Орли
ой как все закручено
нужно быть аккуратнее

0

16

Еще как аккуратнее!! У нас на лето встреча запланирована - правда, к счастью, компанией; так что миня могут не бояцца :) Или на ночь пусть изолируют - а то посовращаю ффсех натуралок ненароком  :D

0

17

Орли
можно конечно и посовращать
только вот главное чтоб потом
последствий не было.

0

18

Приходится это воспринимать с юмором, иначе не по себе становится.

0

19

Орли
лучше просто настроить себя на
другой лад, и все будет хорошо.

0

20

Ну, сейчас уже все не так страшно, поскольку появилась любимая девушка, и кроме нее мне точно никто другой не нужен.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Лесби и подруги гетеро