Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Заниматься сексом и заниматься любовью?


Заниматься сексом и заниматься любовью?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Для вас занятие сексом и занятие любовью это одно и то же?
Да

28% - 2
Нет

71% - 5
Свой вариант ответа.)

0% - 0
Голосов: 7

1

Собственно все в вопросе. Вы объединяете эти два понятия и считаете что это просто разные названия одного и того же, или...?

0

2

Ответил "Нет")

0

3

А как они отличаются эти понятия.....оч любопытно мне узнать...))Секс он и в Африке секс.....

0

4

Скажу про себя. С мужчин у меня был только секс,а с женщинами занимаюсь любовью. Конечно для меня это абсолютно разные вещи, даже несравнимо.

Отредактировано LaDy the AdVeNtuRe (2009-11-30 01:43:24)

0

5

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Скажу про себя. С мужчин у меня был только секс,а с женщинами занимаюсь любовью. Конечно для меня это абсолютно разные вещи, даже несравнимо.

а в чем принципиальная разница в действиях, опишите мне пожалуйста значит разницу между "заниматьс сексом, заниматься любовью, придаваться любви и ебат*ся"

0

6

Отпишусь за себя, почему считаю эти два понятия разными.
Заниматься сексом на мой взгляд - как раз чистая (ну или почти чистая) физиология. Когда банально хочется

DevilishDyke написал(а):

ебат*ся"

. И при этом ты к человеку кроме физического влечения ну и может быть симпатии ничего не испытываешь. Так называемый вариант "когда никто никому ничего не должен", когда ты занимаешься сексом чтобы получить собственное удовольствие.
А заниматься любовью, это когда эмоциональная составляющая, эмоциональный контакт намного выше чем физиологический. Когда ты испытываешь чувства к человеку, когда ты его любишь, и когда ты получаешь удовольствие от его удовольствия.)
Эмоциональная составляющая различная.)
Но это мое ИМХО.

0

7

Полность согласна со Звуком.

0

8

НЕ употребляю такие слова типа придаваться любви,трахнуться,потрахались...Мне не нравится...но и займемся любовью тоже не говорю.....проще и быстрее сказать секс...займемся сексом,наклевывается секс,пристроить секс....Зачем привязываться к терминологии...действия то все равно одни и те же.....Развели бодягу,ей-Богу)))
Никто ничего нового в сексе не изобрел и как его не назови он так и останется сексом...Вот такова сермяжная правда жизни сексуальной)

0

9

Красотка написал(а):

наклевывается секс

:crazyfun:  :rofl:  :glasses:  охх)))

0

10

Красотка написал(а):

А как они отличаются эти понятия.....оч любопытно мне узнать...))

то есть,вы считаете что это одно и то же ?)

0

11

Total написал(а):

то есть,вы считаете что это одно и то же ?)

Безусловно :glasses:

0

12

Красотка, :writing:

0

13

Я тоже поставила "нет" .. полностью согласна со Звук..

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Заниматься сексом и заниматься любовью?