Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс в четвертом измерении


секс в четвертом измерении

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

это не фантастика) много мыслей есть на тему что четвертое измерение это время. Итак, сколько в среднем по времени длятся конкретно ваши занятия сексом? или сколько б вы хотели, или  вообще для вас определенная норма существует...

как то недавно глазом пробежала где то по статистике, что в среднем американские мужчины на секс тратят около 3 минут. там еще цифирки были я не интересовалась особо. ну а всем известно что с нами девушками все намного дольше)хотя пределы то есть мы ж не железные)

0

2

Смотря что понимать под сексом? Начиная с прелюдий и игры, или только момент ну как бы сказать-когда уже нельзя остановится и все затмевает физиологическая потребность разрядки?

0

3

все в совокупности.

0

4

На мой взгляд этим можно заниматься ооооочень долго. Но не слишком часто. Раз-два в неделю мне кажется самое то, иначе, как все хорошее даже это может приестся(ну или разнообразить разнообразием:). А вообще немного офну но спрошу - а была ли где нибезь здесь тема - "Что для вас допустимо в сексе а что является неприемлимым?" Кажется была - и эта тема с ней переплетается. Вообще это как граница - заниматься сексом можно 3 минуты, а вот заниматься любовью - тут намного дольше и приятнее)

0

5

Ну для качественного секса 3 минуты все таки маловато-это так, перепихнуться можно за 3 минуты.
За 3 минуты раздеться то толком нельзя-а ведь так приятно начинать все это будучи еще частично одетыми.
И это даже не зависит я, думаю, есть любовь или нет- просто все желательно делать  с чувством и толком, не торопясь и получая удовольствия-хотя бы эмоциональное- от каждого момента.

Приемлимо-не приемлимо- это иногда зависит и от партнера тоже, с одним- полное доверие-даже без чувств-и приемлимо многое, с другим-нет. Кстати и от физиологии и эмоционального состояния людей в данной момент зависит  тоже.

0

6

Ну заниматься сексом это когда больше физиологического удовлетворения не нужно. А заниматсья любовью, когда вас связывает нечто большее и близость - еще один (надо признать очень приятный) способ почувствовать эту связь. Ну не знаю, я наврно еще не слишком хорошо все понимаю. А вообще это все зависит от философии жизни. И еще - секс это когда ты получаешь удовольствие от совего тела, а занятие любовью, это когда ты получаешь удовольствие от удовольствия, которое ты доставляешь другому. И первое не сравниться со вторым.

0

7

Звук написал(а):

И еще - секс это когда ты получаешь удовольствие от совего тела, а занятие любовью, это когда ты получаешь удовольствие от удовольствия, которое ты доставляешь другому.

Немного не согласна. Хотя в отношении мужчин это скорее всего так- мужчины очень часто занимаются сексом, чтобы получить удовольствие себе.
В отношении меня удовольствие должно быть обоюдным. Просто это удовольствие не всегда напрямую зависит от физиологических ощущений. Намного важнее ощущение эмоционального восторга "она-он мой, мы вместе, нам хорошо",и на этом фоне идет физика как физиологическая разрядка организма.

0

8

Звук написал(а):

И еще - секс это когда ты получаешь удовольствие от совего тела, а занятие любовью, это когда ты получаешь удовольствие от удовольствия, которое ты доставляешь другому.

воттт я согласна частично) только оговорюсь чтоне стоит четко разбивать секс и занятия любовью. и в сексе важен эмоциональный контакт и в занятии любовью чувственный. соотношение может разное. но удовольствие от тела и в занятиях любовью обязтельно есть.

0

9

Cnhfyyfz написал(а):

Ну для качественного секса 3 минуты все таки маловато-это так, перепихнуться можно за 3 минуты.

это там как то среднее время высчитывали я не знаю)

а секс в одежде тож хорошая вещь)не разденешься особо на природе например)

0

10

саботаж написал(а):

а секс в одежде тож хорошая вещь)не разденешься особо на природе например)

По молодости практиковала секс например в лесу- воспоминания не очень-то потом хорошие, на каких то сучках-кочках.

саботаж написал(а):

это там как то среднее время

Нет, даже для среднего маловато-ну если только делить на количество дней в неделе например

0

11

Я читал эту статью, о которой говорит Саботаж. Там говорится о времени, между началом коитуса (пардон за научный термин) и наступлением семяизвержения.
Так что это действительно не показатель. Естественно предварительные ласки туда не входили. В исследовании было задействовано очено много пар, рознящихся по возрасту, национальному признаку.
Максимальное число кажется было - 8 минут. Но не запомнил у кого (делили в основном по национальному признаку).

0

12

Звук
я только мельком прошлась не вникала)

но есть ли какие то временные рамки а?

0

13

саботаж написал(а):

но есть ли какие то временные рамки а?

У кого? У меня? :)

0

14

Звук
и у тебя в том числе ты ж человек))

0

15

Звук написал(а):

о времени, между началом коитуса (пардон за научный термин) и наступлением семяизвержения.

С мужчинами зависело от них.

0

16

Cnhfyyfz написал(а):

Звук написал(а):о времени, между началом коитуса (пардон за научный термин) и наступлением семяизвержения.С мужчинами зависело от них.

Ну это не вопрос был) Я просто сказал что исследования о которых говорила саботаж строились на исследовании мужчин.

саботаж написал(а):

Звук и у тебя в том числе ты ж человек))

Не буду конкретизировать, как в данный момент у меня (мож я вообще в творческом поиске счас) :) но вообще - 2-3 часа миниимум (считая все вместе).

0

17

Звук написал(а):

но вообще - 2-3 часа миниимум (считая все вместе).

Ну вот это нормально- а то 3 минуты-прямо как собачки, даже не приятно. Хорошего должно быть многооооо :cool:

0

18

Cnhfyyfz
ржу это если хорошего)

0

19

мужчины-то,мужчинами.А вот по ним ариентироваться не стоит.Ведь у женщин все совсем по-другому.Между женщиной и ласка предварительная-уже четвертое измерение)))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс в четвертом измерении