Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 21 страница 40 из 47

Опрос

Были ли у вас сексуальные отношения с мужчиной.
Да был секс с мужчиной

100% - 6
Не было и не собираюсь

0% - 0
Голосов: 6

21

Звук написал(а):

Наверно ассексуал.) Хотя вовсе не отношусь к сексу отрицательно))) И не Би,)

Думаю, просто безсексуал, ассексуалам в принципе секса не надо.

Звук написал(а):

Даже у самой рассамой с детства которая хоть раз в жизни да мелькала мысль - а каково это - с мужчиной?

НЕ-а не у всех, у меня такая знакомая,  она даже и не представляла себя и в мыслях с мужчин.

И ввобще как мы можем и вправду быть чистыми, ведь мы уже люди произошли от  матери  и отца, т.е от женской и мужской половой клетки, значит в кажой лесбе есть эта самамя мужская клетка. Я что-то уже не туда пошла.

0

22

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Думаю, просто безсексуал

Честно говоря впервые такую ориентацию услышал. Порылся в сети и максимум что нашел - это люди без секса. Но это тоже не мой случай)

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

значит в кажой лесбе есть эта самамя мужская клетка.

X-хромосомы и Y- хромосомы) Я понял вашу иронию)
Просто абсолютной чистоты не бывает в природе и потому выбирают эталон на котором и проверяют чистоту и соответствие остальных. Тогда перефразируем вопрос - кого бы из известных людей, когда либо живших(ибо не сильно известных знают не все) вы назвали бы эталоном чистоты?) Вот отсчитывая от него и будем проверять.

0

23

Звук написал(а):

Честно говоря впервые такую ориентацию услышал.

А, ее и нет такой ориентации, просто правильно сказали, что это люди без секса. А, вам не понятно, что секс разонравился...?

Звук написал(а):

X-хромосомы и Y- хромосомы) Я понял вашу иронию)

А, вот и не ирония. Представила просто, если  бы дети могли быть от Ж+Ж. А, то мне сама мысль. что во мне сперматозоид мужика просто не приятна.

0

24

Я не могу представить себя с мужчиной.Это как 100%ому натуралу неприятно это представить.Да и не представляется.А насчёт феромонов-это тема как раз сюда по моему.Потому как я часто замечаю что находясь совсем рядом с мужчиной(например на лекции или в автобусе) ничего не ощущаю кроме как неприязнь от вторжения в моё личное пространство.

0

25

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Ну, ладно быть с мужчиной ради интереса, но замуж-то зачем, да еще на несколько лет.

Чтобы был ребенок, а у ребенка был отец. Хотя бы для материального содержания этого ребенка.
Легко говорить сегодняшним молодым, а 25 лет назад -во времена моей молодости- если что-то и было в молодежных тусовках,то все тщательно скрывалось. А уж от родителей точно. И воспитание в то время было очень серьезным и не допускающим подобные отношения. Да, и в то время были сильные люди,которые  строили свою жизнь согласно своей природе-но  об этом знали единицы.

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Некоторые и с женщ не спали, но знают что они лесбиянки.

Это сейчас знают. А раньше когда эта тема была официально под запретом, инета не было- многие слова-то такого не знали. Или воспринимали это слово,как позор.

Карина2009 написал(а):

Я не могу представить себя с мужчиной.Это как 100%ому натуралу неприятно это представить

Вот многие и не представляли-так и остались без личной жизни. Только называлось это немного по другому "не могу без любви ни с кем"
Да и вообще -100 процентных единицы. А большинство просто зашоренные своим воспитанием, вбитыми с детства в голову постулатами-что льзя,а что нельзя.

0

26

Cnhfyyfz написал(а):

Чтобы был ребенок, а у ребенка был отец.

Ребенок может появится сейчас и без участия мужчины, а отец-то есть не у всех натуралов.

0

27

Cnhfyyfz написал(а):

Вот многие и не представляли-так и остались без личной жизни. Только называлось это немного по другому "не могу без любви ни с кем"

А, вот тут НЕ согласна. Лесбиянке действительно отвратительно себя представить с муж.  Так что Карина права, и отсутствие личной жизни тут не при чем. Многие все испробуют,но так и остаются одни.

0

28

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

А, вам не понятно, что секс разонравился...?

Вовсе нет, если мне разонравится секс я сильно огорчусь))), но неужели в сексуальную ориентацию вы вкладываете лишь физиологию?
Поднял неподалеку тему о "Би" неслучайно. Скажу за себя, для меня в принципе возможность полового контакта с мужчиной не исключена, ибо я по натуре экспериментатор и исследователь и в принципе это возможно, но лишь как секс. Любовь??? Вот тут все категорично. Нет! Потому я не могу причислить себя к "Би".
Знаете, почитав ваши посты задался вопросом: почему в графе "ориентация" вы поставили "Би"? Ибо исходя из ваших позиций для вас секс с мужчиной просто всего лишь возможен, а это не показатель бисексуальности, ибо даже некоторые лесбиянки в принципе на это способны хотя бы с целью забеременеть.  Но, конечно, это ваше желание, что и в какой графе ставить).

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

А, то мне сама мысль. что во мне сперматозоид мужика просто не приятна.

Вот опять же, вы снова очень большое значение придаете физиологии. Да при чем вообще пол? Я встречал женщин которые были отвратительными людьми и мужчин которые так же были отвратительными людьми. И соответственно - наоборот. Банально (хотя это конечно не показатель) все девушки из темы, с которыми я знаком лично, очень приятные и на мой взгляд вполне нормальные люди, да чего там, даже намного нормальнее некоторых знакомых гетеросексуалов. Но ведь это тоже не показатель))) просто я мало кого знаю и и среди темы не все хорошие и среди натуралов не все мерзавцы гады и озабоченные самцы.
Так вот, я считаю, что занятие сексом это одно, а занятие любовью - это другое. И если человек просто может заниматься сексом со своим же полом, это не значит что он бисексуален или гомосексуален. Важно - с кем он может заниматься любовью.)

0

29

Почитала...мда сначала даже не поняла,что обсуждают людей)))Думала речь о лошадях))) А вот мне любопытно...мужчина,который никогда не спал с женщиной он гей???
А вообще непонятно на кой делить людей на сорта...эта сортировка есть даже глубоко в теме...неужто любят за сорт?Как колбасу :dontknow:

0

30

Звук,
Вы сказали, что наверно асексуальны---вот я говорю, что вам секс разонравился?, так как асексуалам секс в принципе не нужен, они прекрасно обходятся без него.

Звук написал(а):

Вот опять же, вы снова очень большое значение придаете физиологии.

Как раз не я. Вообще любовь это хорошо,но в первую очередь допустим гомосексуализм характеризуется сексуальным влечением к своему полу. И, не я это сказала, а в литературе все подробно описано, можете не соглашаться это ваше право. А, любовью само разумеется лучше заниматься.

0

31

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Я например считаю, у тех лесби у кого было больше 2 мужчин, и не лесби вовсе

ваше личное мнение, сугубо субъективное. ровно такое как если бы считали, что те, кто ест мясо не вегитарианцы, а те кто ел раньше, а после этого уже лет эдак 20 принял вегитарианство по праву не могут считаться истинными вегитарианцами.
вы пришли сюда рассказать как вы думаете или  спорить о чистокровности непонятно какой, будто породу собак чистой масти ищите клеменых) хехехе
вероятно для вас "чистокровность" продиктована сериалом The L Word, где девочки обсуждали истинных и не истинных лесби, там так и проверялись "настоящие" и "дешевые поддерки китайские" ))))
смотрите на мир шире, чем в рамках сериала и субъективного мнения, основанного на ерунде типа попыток доказать кому то истинность и ложность)
скорее всего вы себе что то хотите доказать. тока знайте - быть женщиной и  трахацца с женщинами еще не значит быть лесби)

0

32

Звук написал(а):

Знаете, почитав ваши посты задался вопросом: почему в графе "ориентация" вы поставили "Би"?

Вот и я задалась таким вопросиком :glasses:

0

33

я что то не пойму,почему все сводиться к сексу)я конечно понимаю,что секс имеет огромную роль для кого то, но разве важно сколько имел человек и с кем, которого ты любишь?Ой ну да,тема же про секс)http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

34

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Я например считаю, у тех лесби у кого было больше 2 мужчин, и не лесби вовсе.

Хм)))А так называемые себя лесби которые потом спят с мужчинами, интересно кто они?))))http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

35

Total написал(а):

Хм)))А так называемые себя лесби которые потом спят с мужчинами, интересно кто они?))))

Ну би наверно, а может и другое слово для них есть.. а назвать себя и убедить себя можно в чем угодно.

0

36

DevilishDyke написал(а):

вероятно для вас "чистокровность" продиктована сериалом The L Word

Вообще ни одной серии не смотрела, толко постельные сцены и не более, даже не знаю  что они там обсуждали.

0

37

DevilishDyke написал(а):

скорее всего вы себе что то хотите доказать. тока знайте - быть женщиной и  трахацца с женщинами еще не значит быть лесби)

Ну, знаете конечно это ничего не означает, ну думаю гетеро даже трах не будет с женщ,  а если трах с женщ, то НЕТ она не лесби, а скорее просто распущенная, кому собственно без разницы уже с кем.

0

38

DevilishDyke написал(а):

вероятно для вас "чистокровность" продиктована сериалом The L Word, где девочки обсуждали истинных и не истинных лесби, там так и проверялись "настоящие" и "дешевые поддерки китайские" ))))

Чес слово не знаю такого сериала.

0

39

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

а если трах с женщ, то НЕТ она не лесби, а скорее просто распущенная, кому собственно без разницы уже с кем.

Значит Вы распущенная??? Я не понимаю таких агрессивных высказываний честное слово...
LaDy the AdVeNtuRe,Вы точно БИ??? Вы ничего не напутали?

0

40

А,с чего мне быть распущенной, я ведь не трахаюсь, я любовью занимаюсь. Вы сморю читаете через слово, от того столько у вас непоняток.

0