Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Соблазнение натуралки


Соблазнение натуралки

Сообщений 101 страница 115 из 115

Опрос

Считаете ли вы, что лесби может соблазнить натуралку?
Я лесби и считаю, что это возможно

36% - 4
Я лесби и считаю что это невозможно

0% - 0
Я би и считаю что это возможно

54% - 6
Я би и считаю что это невозможно

9% - 1
Я натуралка и хочу чтоб меня соблазнила девушка

0% - 0
Я натуралка и хочу ею и остаться

0% - 0
Голосов: 11

101

КЕРИ написал(а):

В результате через пол года она уже жила у меня, и прожили мы счастливых пять лет.

Почему же счастье оборвалось??? И что с ней стало теперь?

0

102

Красотка написал(а):

Почему же счастье оборвалось??? И что с ней стало теперь?

дык прошло же 5 лет... а это, как известно мне стало недавно, максимальный срок годности лесбипары)

0

103

DevilishDyke написал(а):

а это, как известно мне стало недавно, максимальный срок годности лесбипары)

Слишком часто слышится...*мы прожили вместе пять лет* или *они прожили вместе пять лет* или * ее все отношения не длились дольше пяти лет*...и на форуме в том числе....так что я посчитала,что это цифра пиковая для пары дамочек.....Возможно я ошибаюсь...но цифра пять мелькает оч часто :glasses:

0

104

Красотка, ну учитывая, что кризисным сроком считается 3 года, то 5 леи даж ниче так. ведь качество жизни в месте тоже важно. можно и 10 лет прожить вместе и 20, но жить как знакомые под одной крышей. че ж хорошего?

0

105

Кризисным считается срок 4 года,моя конфетка :flirt:

0

106

Красотка написал(а):

Кризисным считается срок 4 года,моя конфетка

чиии?  да ну нет же, 3-4 как раз таки и говорят. типа это физиологией как то объясняется, но четких рамок нет.

0

107

Красотка написал(а):

Живет человек своей жизнью зачем влезать в чужой монастырь со своим уставом...и делать человека под себя, только потому что где-то зачесалось и пригрезилось что это любовь?? Зачем ответьте мне  на этот вопрос....

Вы слишком категоричны) Почему где то зачесалось...,опять же все относите к сексу....а разве не может быть настоящих чувств...)
И при чем тут делать человека под себя, ее же ни кто ни к чему не принуждает...)

0

108

Total написал(а):

И при чем тут делать человека под себя, ее же ни кто ни к чему не принуждает...)

Приехали......А все эти рассуждения они разве об этом не говорят??? Ну не на луну она ж будет с ней любоваться...странно,что секс откидывается,как заведомо что-то ложное и ненужное! Она НАТУРАЛКА и хотеть быть с ней подразумевает,что секс все ж будет,ну мне так кажется...может я отстала и ни хрена не понимаю в отношениях....Однако это и есть ПЕРЕДЕЛКА ЧЕЛОВЕКА ПОД СЕБЯ ЛЮБИМУЮ...Так вот и встает вопрос...кого любит человек больше,себя или дамочку,которую хочет соблазнить??? Откройте глаза пошире,люди очнитесь...все же на поверхности!

0

109

DevilishDyke написал(а):

да ну нет же, 3-4 как раз таки и говорят. типа это физиологией как то объясняется, но четких рамок нет.

Я могу говорить лишь за себя...я пережила уже и 4 года кризис и 7 лет кризис и вот настал кризис 11-ти лет...В этом и варюсь)

0

110

Красотка написал(а):

Я могу говорить лишь за себя...я пережила уже и 4 года кризис и 7 лет кризис и вот настал кризис 11-ти лет...В этом и варюсь)

дык несколько кризисов, как раз таки 4 , 7, 11 лет. преодоление одного кризиса это путь к другому, все правильно.

0

111

Так потому и говорю,что первый после года...наступает кризис 4-ех лет...

0

112

Красотка написал(а):

Она НАТУРАЛКА и хотеть быть с ней подразумевает,что секс все ж будет,ну мне так кажется...может я отстала и ни хрена не понимаю в отношениях....Однако это и есть ПЕРЕДЕЛКА ЧЕЛОВЕКА ПОД СЕБЯ ЛЮБИМУЮ...

Если он НАТУРАЛКА-значь на ней можно( и нужно) поставить крест, так получается? Короч Все эгоисты и думают только о своем кайфе...)))
гыыыы)))и я в том числе)http://i081.radikal.ru/0909/e9/f662ce6c2f3c.gif

0

113

есть натуралки, а есть не натуралки. и как бы ты натуралку не соблазняла бы, даже если она с тобой переспит, она все равно натуралкой и останется! все в человеке заложено из начала.

0

114

http://i081.radikal.ru/0909/e9/f662ce6c2f3c.gif дааа)) некоторые натуралки говорят что только после того как с девушкой переспят готовы ориентацию сменить ХДД

0

115

Ulianka написал(а):

готовы ориентацию сменить

те, кто так говорят, наверное обладают кнопкой "смена ориентации".. и ее можно нажимать несколько раз, в зависимости от обстоятельств)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Соблазнение натуралки