Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Соблазнение натуралки


Соблазнение натуралки

Сообщений 1 страница 20 из 115

Опрос

Считаете ли вы, что лесби может соблазнить натуралку?
Я лесби и считаю, что это возможно

36% - 4
Я лесби и считаю что это невозможно

0% - 0
Я би и считаю что это возможно

54% - 6
Я би и считаю что это невозможно

9% - 1
Я натуралка и хочу чтоб меня соблазнила девушка

0% - 0
Я натуралка и хочу ею и остаться

0% - 0
Голосов: 11

1

считаете ли вы что можно соблазнить натуралку? И если да, то как? Расскажите вообще о ваших отношениях с натуралками.

0

2

все возможно в нашем царстве) если захотеть)соблазнить можно конечно, потому что любая женщина хоть несколько раз в жизни задумывалась хотя бы о сексе с девушкой. это ж интересно и ново) соблазнить можно но чаще всего так и останетесь вы игрушкой или девочкой для встреч интимных, потому что оч трудно  стереотипы разрушить, страхи... да зачем оно вообще кого то соблазнять?ради спорта?

0

3

Regina написал(а):

Если натуралка задумывалась об отношениях с девушкой, то соблазнить возможно, а если она категорически против, то как ни старайся нечего не выйдет..

НЕ СОГЛАСНА!!! Даже если ОНА, натуралка, думает что ЭТО ей неприемлемо, то ЕЕ можно соблазнить,  возбудить так, что ОНА сама начнет просить.....

Regina написал(а):

Я сама безумно люблю свою лучшую подругу, но она натуралка.. Я ради неё готова на всё.. Она знает о моих чувствах, но сама не может представить себя с девушкой.. Поэтому шансов быть с ней у меня практически нету.. А рискнуть я не решаюсь, т.к. боюсь её потерять.

Regina не думай что у тебя нет шансов!!! Шанс есть всегда!!! А вот если так думать, то его и не будет......
У меня была такая закомая, которая не представляла себя с женщиной, но знала о моих чувствах к ней. Я ухаживала за ней, дарила цветы, подарки, маленькие сувенирчики ( даже сама что-то придумывала и делала своими руками), писала ей стихи...... Но никакого намека на близость я не подавала. Просто говорила, что ТЫ мне нравишься и мне приятно, когда тебе приятно. И это продолжалось несколько месяцев. Потом я начала потихоньку
сближаться с ней, т.е подарив ЕЙ сувенир, поцеловать коротко, но с огромной нежностью сперва в щечку, в следующий раз чуть ниже.... в шею, но так же коротко и нежно. Когда ОНА привыкнет к этим безобидным поцелуям переходить на поцелуй в губы. Такой же короткий и односторонний. И так потихоньку двигаться дальше.
Об этом можно очень много писать..........
Надеюсь у тебя все получится!!! Самое главное верь в себя!!!!

0

4

LP написал(а):

в следующий раз чуть ниже.... в шею, но так же коротко и нежно. Когда ОНА привыкнет к этим безобидным поцелуям переходить на поцелуй в губы. Такой же короткий и односторонний. И так потихоньку двигаться дальше.

Прошу прощения,а двигаться дальше это как??? Поцелуй в грудь, после дарения, пусть короткий и однократный, будет выглядеть более чем странно)

0

5

L.P написал(а):

Я ухаживала за ней, дарила цветы, подарки, маленькие сувенирчики ( даже сама что-то придумывала и делала своими руками), писала ей стихи...... Но никакого намека на близость я не подавала.

интересно намека знач нет а что тогда?)тут уж не намек а аршинными буквами прямым текстом)

и знаете ли если знакомая мадам к которой я ни малейшего интереса не испытываю будет мне дарить чего нить и целовать в шею я скорее всего в первый раз проигнорю а в следующий  схамлю сильно)гг не сказать большего бы)

0

6

Милая,а если это просто проявления дружеские??? У тебя ж есть подружки,верно? Ну вот ежели подруженция твоя начнет эту невиинную игру, ты что пошлешь?))) Что-то сомнительно)

0

7

по моему мешает именно это противопоставление: она - натуралка, я - лесбиянка, мы по разные стороны... разницы нет обе же девушки обе привлекательны... вы ж не создаете фронт с соседкой если она умеет пельмени лепить а вы нет... так и в отношениях все равны кто то что то умеет кто то нет кто то интересуется одним кто то другим... сферу интересов легко изменить очень

0

8

Красотка
ну тогда ситуация будет наоборот)это ж она у меня натюрель а меня так никто не назовет)) а если я вдруг с ней вздумаю таким макаром поиграть то боюсь это будет мне минимум синяка под глазом стоить)))

0

9

То есть, если я верно поняла, можно натуралке внушить интерс к своей персоне....значит вариант с поцелуями все ж рабочий...кхм.....Дерзайте девушки) Саботаж зря болтать не будет!

0

10

Красотка
интерес можно а несчет поцелуев это врядли)

0

11

Regina написал(а):

Ну всё зависит от человека и от его характера.

Все-таки мне кажется, что  соблазнить можно.
Только  если речь идет не о чувствах-а об игре. Почему бы и нет, игра она и есть игра, даже в отношении натуралок-подружек много всяких поцелуйчиков,невинных обнимашек,кокетства друг перед другом обновками.
Просто иногда это еще зависит от установок, навязанных обществом девушкам-особенно в маленьких городишках.

А вот если "любовь нечаянно нагрянет"-то тут уже речь не о соблазнении. Просто чувства.

0

12

Cnhfyyfz написал(а):

Все-таки мне кажется, что  соблазнить можно.
Только  если речь идет не о чувствах-а об игре

Ну в этом случае да.. Многие подруги просто так прикалываются вместе.. Натуралки ради интереса целуются друг с другом, хотя чаще всего не на трезвую голову.. Это всё действительно игра, я с тобой согласна..

Cnhfyyfz написал(а):

А вот если "любовь нечаянно нагрянет"-то тут уже речь не о соблазнении. Просто чувства.

Да, а если девушка натуралка в курсе что подруга к ней чувствует, то ситуация сразу меняется.. Она будит вести себя осторожнее и  уже не будит так прикалываться.. Возможно если бы она не знала об этом, то шансов даже на простой невинный поцелуй было бы больше..

0

13

Regina написал(а):

Возможно если бы она не знала об этом, то шансов даже на простой невинный поцелуй было бы больше..

соглашусь

а вообще, считаю что все в нашей жизни возможно. Кого-то можно увлечь. кого-то заинтриговать, а кого-то и раскрыть самому себе.

0

14

Темку подниму снова

саботаж написал(а):

интерес можно а несчет поцелуев это врядли)

Ты сама себе доказала,что вариант рабочий))))

0

15

Соблазнить можно,но не могу сказать что каждая на это поведеться, думаю насколько азартная попадеться дувешка)))А некоторые сами вешаються,так что 50% на 50%)

0

16

Красотка написал(а):

Ты сама себе доказала,что вариант рабочий))))

ааа?я разве кого нить соблазняла? мне не надо)

вообще по моему данный вопрос отдает сентенцией в духе "а чо они натуралки такие все из себя, пусть не выпендриваются теперь") с

соблазнить можно кого угодно, при желании сто процентная вероятность есть, будь то девушка натуралка, парень гей или пенсионер с первого этажа. вопрос времени и того сколько сил вы на это потратить хотите, только это все чисто спортивный интерес стоит ли на это тратиться люди

Отредактировано саботаж (2009-05-05 19:42:53)

0

17

саботаж написал(а):

соблазнить можно кого угодно, при желании сто процентная вероятность есть

хмм.. не думаю, что вероятность 100%..
например моя сестра категорически против таких отношений.. если бы её кто-нить попытался соблазнить или приставать, то тут же получил бы в глаз) также многие девушки просто не воспринимают этого.
конечно время и упорство дают о себе знать.

саботаж написал(а):

только это все чисто спортивный интерес стоит ли на это тратиться люди

а если интерес не чисто спортивный?? может это неземная любовь и одна не может жить без другой, а вторая в свою очередь грезит только о парнях.. что тогда делать первой? потихоньку действовать дальше и навязывать своё мнение или молча уйти в сторону?

0

18

[b]Regina[/b
Действовать, конечно...По-крайней мере, это снимет мучительные вопросы в стиле "а если бы, да кабы.."

0

19

Regina написал(а):

хмм.. не думаю, что вероятность 100%..

опять же ситуации разные но если кто то поставит цель себе соблазнить например вашу сестру то при умном подходе и желании это действительно вопрос времени, год, десять лет фиг знает... не скажу канеш что она станет лесби, да и многое зависит от того что вкладывать в факт соблазнения... но добиться можно. и в то же время при таком вот целенаправленном соблазнении начисто исчезает всякое чувство и имеется лишь азарт, если преследование растягивается на долгие сроки и становится самоцелью. так что либо методичное соблазнение как чемпионат, либо

Regina написал(а):

неземная любовь

хотя раз уж так охота взгляд девушки от мальчиков оторвать на время, то можете прыгать по двум ступенькам: стать как можно более близкими - дать ей то что не дают мальчики, это выяснится в процессе общения. и выбрать правильно момент)гг

0

20

любую девушку можно соблазнить!даже натуралку!Время,деньги и ваше терпение..Только зачем соблазнять натуралок?ломать стереотипы бедной гетеро..Да и потом от нее трусами не отмахаешься..Зачем?когда девушки сами вешаются тебе на шею..

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Соблазнение натуралки