Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » без секса


без секса

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Ну решать тебе

0

22

А у меня секса годами не бывает,зато чувств хоть отбавляй,а как до дела дойдёт:то я боюсь,то меня-аж смешно вспомнить))),но обхожусь как-то.Лишь бы чувство юмора не покинуло))

0

23

А почему Вы боялись?и почему Вас?я могу испытывать стеснение,но страх..

0

24

Я боялась не человека,а факта признания себя "другой",а меня из-за тумана,кот.я вокруг себя напускала-вся такая таинственная и серьёзная...Жаль никто не взял меня за руку и не выдернул из этого тумана,я б недолго сопротивлялась)И стеснительная я очень к тому ж

0

25

Ну так и что ж?так всю жизнь и пробоялись?!и прям ни с кем ни-ни?!или я неприличные вещи спрашиваю?:-)

0

26

Ну вот таки да.Такой вот идиотизм с моей стороны))Глупо всю жизнь отказываться от того,чего хотелось больше всего.А скольких людей я разочаровала...Вопросы Ваши приличные вполне)Пишу с телефона и связь тупит-поэтому долго отвечаю.

0

27

такая ж Ерунда со связью:-)Но,честно,не понимаю,как можно носить в себе это столько лет.даже я,считающая себя натуралкой-разгильдяйкой,позволяю себе такие вещи.а Вы..за что ж Вы так себя не любите?

0

28

Вы в точку попали.Именно что себя не любила.Ну вот теперь учусь,никогда не поздно.47лет?Ну и что?На лбу ж не написано,а психологич.возраст вообще минус 20:)Даже если ничего в жизни уже не будет,по крайней мере умру в ладу с собой любимой)))

0

29

лад с собой любимой-это хорошее дело:-)Мож тоже себя полюбить хорошенько и всех вокруг разогнать на фиг?:-)

0

30

Не,ну Вам то зачем такие крайности?!Это ж я себе на случай кончины приберегла:)

0

31

А задолбало!я в каком-то пятиугольнике оказалась.и все хотят.не хвалюсь-жалуюсь!эх,ладно,ушла спать.одна.привет Камчатке!приятно было пообщаться:-).

0

32

Хм.Посчитала сейчас-у дочери тоже пятиугольник образовался.И тоже все любят и хотят,но пока только одни проблемы наблюдаются.Не грустите,всё,будет хорошо.Ну,я Вам этого желаю:)Мне тоже было приятно пообщаться:)

0

33

Ой,я так Вашу дочь понимаю!всем хорошей не будешь и обидеть любящего-как?:-(

0

34

Я ей говорю:тебе или гарем нужно создавать или клуб разбитых сердец:)А вообще не позавидуешь конечно.Хочет стабильных отношений,но в мужчинах разочаровывается раз за разом,а девушек серьёзно пока не воспринимает.Хотя о дев.мало рассказывает.надо спросить.

0

35

Я всех серьёзно воспринимаю.отношения с ними,пожалуй кроме мужа:-)Вот без секса с ним я б обошлась точно:-)

0

36

Обстоятельства вынуждают быть с ним?нет это конечно не мое дело,не хотите не отвечайте.

0

37

Скорее не обстоятельства,а ответственность и нежелание причинять боль близким.

0

38

Мда.Понимаю.Близкие не должны страдать.Всегда приходится жертвовать чем-то ради их счастья и покоя.Тем более если дети...Но супружеский долг через силу,о-о-о,как вспомню-так вздрогну!

0

39

Я вообще живу без секса. И ничего. Живу ведь.

0

40

Наташ,но куда ж желания девать-то?:-)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » без секса