Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » В темноте да не в обиде...


В темноте да не в обиде...

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Бытует мнение, что многие девушки хронически негативно относятся к сексу при свете - в силу каких-то своих комплексов или уверенности, что в полумраке больше романтики (А нам это так нужно!!!), или каких-то других убеждений...

А как вы относитесь к сексу на свету?

0

2

Секс при свете становится проблемой для многих женщин, которые преувеличивают недостатки собственной внешности. Решить эту проблему помогут свечи - в их мерцающем свете любая фигура будет смотреться выигрышно. Можно во время ночи любви накинуть на бра, торшер шелковый платок, который сделает свет не столь откровенным. Для меня принципиального значения не имеет (при свете или без), а вот под одеялом не люблю.

0

3

Я думаю,  если люди любят друг друга, нет смысла стеснятся и скрывать недостатки. Человек должен быть прекрасен в целом, а в тем более любимый. Я люблю заниматься любовью а какие будут условия освещенности для меня все равно, лишь бы с любимкой :flag:

0

4

Мне нравится и в темноте и при свете заниматься сексом. Ведь бывают моменты когда занимаешься сексом вне дома на небе светит солнце и никак его не выключить и не приглушить.вообще когда есть огромное желание, не думаешь о свете.

0

5

Често - мне без разницы. Главное, чтобы с любимым человечком. Хотя если выбирать - предпочитаю романтическое освещение. И не темнота (мне до одури приятно видеть лицо партнера) и не яркий свет солнца (хотя на пикнике почему бы и нет, или на диком пляже...). Здорово при свете луны или свечей...

0

6

Хорхе написал(а):

мне до одури приятно видеть лицо партнера

ага... и не только лицо!!!хотя на самом деле яркий свет немного отвлекает (меня лично)...

0

7

мне нравиться и так и так.
но выходит по статистике
что больше, без света.

0

8

При свете можно увидеть то, что не увидишь в темноте...)  и интим при свете  раскрепощает...)

0

9

Total
ну не все думают, что при свете раскрепощает..... Некоторым наоборот при свете не удобно. Их это не раскрепощает, а напрягает.

0

10

простите а что можно увидеть ,то чего не увидешь в темноте???http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies036.gif

0

11

L.P
У таких людей комплекс не полноценности, они не могут быть естествены или чего-то стесняются, это не оч хорошо)
не увереные в себе люди...

Отредактировано Total (2008-05-21 14:02:03)

0

12

Total
позволю себе не согласиться - я впринципе - довольно уверенный в себе человек(иногда даже слишком увереный), но тем немение - я прекрасно осознаю все недостатки своего тела и мне не очень то хочется их офишировать...это не комплекс, это естественное желание казаться лучше, если уж не можешь быть...

0

13

Nessi
Человеку которому ты нравишься и если он принемеает тебя такой, какая ты есть все равно, какое у тя тело,если он его ласкает и трогает с удовольствием значит ему все нравиться...)

0

14

Много зависит от людей которые находяться рядом с нами...

0

15

Тотол а ты права если человек тебя знает и чувствует то он  знает на те каждую царапинку ,каждый шрам если он имеется ,а все остальное комплексс если ты не доверяешь свету .то ты боишься больше себя .чем то как  тебя оценят . Нужно быть такой какой мы есть .

0

16

Nessi

Nessi написал(а):

позволю себе не согласиться - я впринципе - довольно уверенный в себе человек(иногда даже слишком увереный), но тем немение - я прекрасно осознаю все недостатки своего тела и мне не очень то хочется их офишировать...

как бы не хотелось тебе это осозновать
но эти слова говорят сами за тебя у тебя
есть комплек и поэтому ты это скрываешь.

0

17

мне например по настроению...иногда в кайф в темноте...прикольно... а иногда думаешь блин жалко темно...включить бы свету... увидить ее...ее лицо... мммм... и это бывает необходимым даж оч и ловишь момент)

0

18

Невада а ты баловня да!
хотя наверное прикольно будет особенно если это будет не ожиданно .
ОХ интереснно посмотреть на то как отреагирует она.
Это хорошо если ты !
а если кто нибудь вообще  левый  нарушит вам идилию.

0

19

Вредина написал(а):

если кто нибудь вообще  левый  нарушит вам идилию.

-я думаю это будет возбуждающе)))

0

20

Nevada написал(а):

а иногда думаешь блин жалко темно...включить бы свету... увидить ее...ее лицо

Так почему этого не делаешь...?)

0

Похожие темы


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » В темноте да не в обиде...