Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Кино и Аниме » Кто из известных женщин вам нравится???


Кто из известных женщин вам нравится???

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Обожаю Елену Камбурову!!!! И не могу об этом молчать!!! Неудержимый приступ страсти свалился мне на голову ;) Как в подростковом возрасте, который, кстати, не так уж давно миновал...... Раньше было подобное по отношению к Юлии Рутберг. А кто ваши кумиры? )))))

0

2

прости конечно за вопрос ,
наверное глупый а кто это?

0

3

Юлия Рутберг очаровательная дама)
а мне оч нравилась та мадам которая играла Катю в сериале том) не красивая или чот типа того) правд нравилась исключительно в этом фильме первой половине)

0

4

Polyana, да не, вопрос не глупый. Камбурова широко известна в узких кругах:) Причём я от этих кругов тоже далека. Она возглавляет театр "музыки и поэзии",в который я имела неосторожность недавно сходить на спектакль с её участием....;) Как она стихи читает!!!!!!!!! Это надо слышать. Это божественно. Такое ощущение, что у неё тысяча разных голосов, и каждый проникает до глубины души..... Тут посмотрела в Википедии и несколько ужаснулась: родилась она в 1940... Но и сейчас очень красива. На мой вкус, конечно.
Саботаж, а я совсем не помню, что там была за Катя, потому что всё моё внимание без остатка было тогда поглощено Рутберг :) Это была кульминиция моего подросткового возраста :blush:

0

5

неля уварова ее зовут вашу катю.

0

6

Анжелина Джоули...)

0

7

А мне нравится Жанна Фриске,Мила Йовович и Кэтрин Зета-Джонс

0

8

polyana1983 написал(а):

неля уварова ее зовут вашу катю.

смеюсь) меня не интересует уварова неля мне нравилась катя именно))

0

9

шерон стоун

0

10

Ах, это было про "Некрасивую".... А я про другой сериал подумала, гораздо более ранний...

0

11

а может по одной фотке выложим всех кто нам нравицца, а то как то слова мало о чем говорят.. ну да поет так кто-то прекрасно, кто-то стихи читает бесподобно заслушаешься прям.. он это все дело вкуса. а внешность все сразу могут оценить не вникая в творчество.

0

12

Ну вот, например, Камбурова... Она не на всех фотках такая красавица, как здесь, но здесь именно такая, какой я её воспринимаю :)

0

13

Катя)
http://i027.radikal.ru/0803/12/c23f9728989e.jpg

0

14

Саботаж, а что именно Вам в ней нравится? Прикид? :D

0

15

shuria
а то) просто видно за гротеском тонкую линию)

0

16

Оказывается, была уже здесь тема, которая вполне подошла бы мне для того, что я хотела сказать. Вот она: давайте поговорим о кумирах?. Действительно, странные дела все эти фанатизмы...... Что это такое - влюблённость ли, или поиск себя, или просто интенсивных эмоций хочется, а взять их в повседневной жизни не откуда (не от кого)? :dontknow: Я вот могу сказать точно, что хочу явно не секса.... Ещё бы - 68 лет женщине, ну перебор же, блин!!!  :O  Такое мучительно-сладкое желание неизвестно чего... Ах... :love: Это нормально, доктор?  :wink:  :D Кто-нить понимает, что это такое???

0

17

shuria
кумиры эт не совсем то же что женщины которые нравятся)

0

18

А эта Катя все равно страшная:-)

0

19

прима
ничо ты жин не понимаишь в таинственной женской красоте))

0

20

http://i017.radikal.ru/0803/42/b1c1fcd767df.jpg

вот она красотка:)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Кино и Аниме » Кто из известных женщин вам нравится???