Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

L.P написал(а):

Я хочу душевного равновесия.

ну как это так это. равновесия это всего поровну? баланс нерушимый?

0

22

Это что бы тело с душой договорилось.

0

23

А для меня главное-это когда рядом любимый человек(вторая половинка:) ) -для меня это  стимул...тогда и все дела и все хорошо...  А без нее все рушится и смысл всего теряется... все достижения как бы дело нажитое. Блин можт не совсем в тему, но воть так воть))))

0

24

не так часто задумываемся- зачем живем. просто живем и всё.

0

25

и цели в жизни могут меняться, но совсем без цели долго жить нельзя. если цель выбираем не мы сами, её могут выбрать за нас.

0

26

все правильно.
цель нужна.

0

27

Можно кратко подвести итоги - всетаки внутренний мир и развитие его, а не материальная выгода на одном из первых мест. Для себя я пришел к аналогичному выводу - имея сущность придешь и к вещности, а стремясь изначально к вещности легко потерять сущность и забыть свое лицо.
Спасибо за участие в обсуждении. (но это не значит что вопрос исчерпан)

0

28

У всех такие высокие жизненные цели:-) А у меня простая - чтобы у нас все было хорошо. И здоровье, и материально, и в отношениях, чтобы просто вокруг моей семьи была добрая, светлая аура:-)

+1

29

прима написал(а):

Очень хороший пост.
Труднодостижимая, но очень хорошая цель. Мне наверно понравилась бы больше других.
Больш всего удовлетворения и радости мы получаем делая чтото для близких и родных людей, а не для самих себя любимых.
Хотя может я и не прав, но это мое мнение.

0