Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » это твоя ошибка


это твоя ошибка

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

polyana1983, но мне думается, что тот, кто не допускает мысли, что он не прав, никогда не научится признаваться в ошибках. А тот, кто внутренне их сознаёт со временем может понять, что страх в них признаться ни к чему хорошему не приведёт.

0

22

такое ощущение что вы все об ошибках говорите с одной стороны.

polyana1983 написал(а):

просто нужно быть открытыми и все
говорить о этих ошибках сразу.

это если я в магазин пошла и купила вместо  кефира отстойный тан блин вот она ошибка пойду и скажу честно. или она мне дарит часы а я дура по приметам знаю что эт к расставанию и скандал устраиваю ааа блииин воттт чего ты хочешь а потом просекаю что ступила и человек приятное хотел сделать и иду признавать ошибку с поникшей башкой.(эт случай видела сама дурь такую) А как можно признать что в человеке ошибся например? блин заяц я в тебе ошиблась мозгов у  тебя меньше чем я думала??

+1

23

саботаж
ну как то очень
ни понятно ты все написала.

0

24

polyana1983
ну прости) попытка исчо одын) ошибки в которых надо признаваться и ошибки которые надо признавать две большие разницы. а ошибки которые осознаются это еще одна. как раз критическая.

0

25

А в чем мудрость? в умении признавать, анализировать и т.п. ошибки?

0

26

саботаж написал(а):

Существуют ли в отношениях двоих людей критические ошибки? непростительные? Возможно ли при расставании или просто выяснении отношений указать на такую ошибку? Или это миф, ошибки бывают но не характеризуются глубиной или категориями?

Из личного опыта, хочу сказать что есть критическая ошибка - измена!
Перестаешь любить - начинаешь изменять, поглядывать на других! Если чувствуешь все закончилось, надо сразу расставлять все точки. Я считаю что очень даже нужно указывать на ошибки, причем сразу после их совершения, а не через неделю, как моя любит это делать! 1000 раз говорила ей чтоб она мне сразу говорила если что не так, её не устраивает, ЧТО я делаю, говорю не так! :sceptic:  Бесполезно. Накопит их а потом мне все сразу высказывает, специфический человек, нечего сказать!

0

27

Niktoneznaet_me написал(а):

Из личного опыта, хочу сказать что есть критическая ошибка - измена!

вот вот.

не в бровь а в глаз:)

0

28

ну что уж такого критического в измене. пусть да серьезная ошибка, кому то непростительная. но бывают ведь и хуже и больнее. по краю если взять сравните измену и что то вроде "я ошибалась все это время, извини но я тебя не люблю, мне просто казалось так". ну или подобное. измена - эпизод, который больно ударит но забудется

0

29

саботаж написал(а):

измена - эпизод, который больно ударит но забудется

Ты права, для того кто изменил это конечно эпизод, который забудется, но для другого человека это серьезный удар, после которого ты будешь еще долго зализывать рану, и забыть это время не так то просто :'(

0

30

Niktoneznaet_me написал(а):

но для другого человека это серьезный удар,

я не спорю, естественно удар и забываться будет долго у каждого индивидуально. но так забудется же все равно

0

31

Когда любишь простить можно все. А вот когда любовь проходит и ты это все вспоминаешь. Вот тут себя ругаешь что лох, что прощать не надо было, или меры нужно было другие применять. И  думаешь, что в следующих отношениях такого не повторится. И снова наступаешь на те же грабли. Так уж заведено. Любовь - слепа.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » это твоя ошибка