Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » это твоя ошибка


это твоя ошибка

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Существуют ли в отношениях двоих людей критические ошибки? непростительные? Возможно ли при расставании или просто выяснении отношений указать на такую ошибку? Или это миф, ошибки бывают но не характеризуются глубиной или категориями?

0

2

Характеризуются. Есть более или менее серьезные ошибки и разногласия. Причем ошибки не играют такой роковой роли, как разногласия. Ошибку можно обсудить, простить, исправить в конце концов... А вот разногласие .... крайне редко кто-то может уступить в принципиальном вопросе или в солжившемся с годами взгляде на жизнь, и уж тем более в мечте, стремлении... вот и расходятся пути дорожки.

0

3

Я думаю, что достаточно распространенной ошибкой в отношениях является измена. Кто- то прощает и продолжает участвовать в отношениях, кто- то категорически не приемлет и тут-же разрывает отношения. А бывает и такое, когда люди не в силах оставить любимого человека из-за измены, потому что любят, но и простить не могут. И тогда они держатся какое-то время вместе, но постоянные упреки и обиды все-равно со временем ведут к разрыву.

0

4

Если во взаимоотношения людей есть любовь, то ошибки могут быть только общие и должны приводить только к ещё большему сплочению. А что нельзя простить, если есть любовь?

0

5

кот написал(а):

достаточно распространенной ошибкой в отношениях является измена.

Измена - это не ошибка! это распущенность, обстоятельства что-то еще... потому, что ошибка - это когда не знаешь, правильно-ли поступаешь, а измена - всем известный, воспетый косяк!
Измену можно простить, и даже понять... если к примеру она единична.

0

6

ну мож кому то измена и ошибка все со своих башенок смотрят. хотя думаю при расставании ссылаться на измену как основную ошибку тупо как то. а может быть что то типа "Твоей главной ошибкой было что всегда на первом месте работа", или "... то что ты послушала маму и решила жить у нее" ну я к примеру. Или это все тупо отмазки такие и дело в том что просто перегорело екак лампочка в подъезде

0

7

саботаж написал(а):

просто перегорело екак лампочка в подъезде

пожалуй

0

8

саботаж написал(а):

что то типа "Твоей главной ошибкой было что всегда на первом месте работа", или "...

Главной ошибкой было то, что оба не смогли или не захотели сберечь любовь. Или изначально приняли за любовь обычную влюблённость и страсть

0

9

а можно ли вобще отношения ошибкой считать? даж если ну ни к чему не привели и обоюдно завершились, потребовав сил и времени много, разве можно штампик применить "наша встреча была ошибкой"? ведь были отношения, все равно было же значит что то связывающее, и эмоции какие то и чувства и впечатления

0

10

Я считаю, что ошибки есть и будут в любых отношениях. Главное чтобы были найдены средства и желания их исправлять. А все остальное не имеет значение - глубина, широта, тяжесть.... ошибок.

+1

11

саботаж написал(а):

ведь были отношения, все равно было же значит что то связывающее, и эмоции какие то и чувства и впечатления

А потом просыпаешься в один прекрасный день и понимаешь,что не на своем ты месте и не твой это человек, как выключатель срабатывает! И понимаешь, что ошибся, не фатально, но все же!

0

12

Отношения могут быть ошибкой, если ничего в жизнь человека не внесли. Ошибиться и в человеке можно. А любовь ошибкой быть не может.

0

13

саботаж написал(а):

Существуют ли в отношениях двоих людей критические ошибки? непростительные? Возможно ли при расставании или просто выяснении отношений указать на такую ошибку? Или это миф, ошибки бывают но не характеризуются глубиной или категориями?

думаю ,что конечно существуют
но их можно исправить и простить
или вовремя предотвратить.

но бывает и так ,что уже поздно что-то переделовать.

а возможно ли указать на ошибку?
конечно это возможно мало того я думаю
что это нужно делать всегда.
так просто проблем будет меньше.

0

14

Чтоб избежать многих ошибок или суметь их предотвратить нужно быть честными и с самим собой, и с тем, кого любишь. Иногда ошибки начинают свой путь от самого малого - просто одному что-то показалось, другой что-то не договорил - и покатилось.

0

15

а так чаще всего и бывает. тока не ошибаецца тот кто ничего не делает.

0

16

Заря
просто нужно быть открытыми и все
говорить о этих ошибках сразу.

0

17

polyana1983 написал(а):

просто нужно быть открытыми и все
говорить о этих ошибках сразу.

Да, я тоже так считаю. Ошибки, пока они не стали фатальными, можно и нужно исправлять и по возможности предотвращать.

0

18

а вот же есть такие люди
которым очень сложно признавать
свои ошибки.

и поверте ,что общаться с такими
людьми порой  в каких то моментах
просто становится "страшновато"

0

19

polyana1983 написал(а):

есть такие люди
которым очень сложно признавать
свои ошибки.

Да, такие есть. Но тут тоже различия имеются. Есть люди, которые не признают своих ошибок, потому что уверены в своей непогрешимости, в том, что они всегда правы. А есть такие, которые просто бояться, что признав свою ошибку, они покажут свою слабость. И, даже понимая в душе, что не правы,  продолжают делать вид, что всё правильно.

0

20

Заря
нет делить их не нужно
это и то и другое в месте.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » это твоя ошибка