Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » а любовь переходит в ненависть?


а любовь переходит в ненависть?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Любовь оставляет после себя, максимум печаль или горечь потери, но никак не ненависть!
Конечно это может только у меня так, просто ненависть мне чужда.

0

22

ненависть сложно определить... я вижу так: человек мне противен раздражает все в нем я постоянно жду от него плохого и напряжение в спине в его присутствии... и на его поминках я чокаюсь с зеркалом хех) так как можно это в любовь перевести?

0

23

саботаж написал(а):

так как можно это в любовь перевести?

Никак.
Невозможно любить того, от кого ждешь пакости в спину!

0

24

ненависть может возникнуть после разрыва с любимым человеком, именно потому, что ты продолжаешь любить, а он уже нет, поэтому и ненавидишь за то,что разпюбил, но никак не мстишь, а когда понимаешь, остываешь, и любовь отпускаешь пропадает и ненависть, как многие говорили, постороннего незачто ненавидеть.

0

25

Рыжая Кошка
продолжаешь любить и одновременно ненавидишь? а не взаимоисключающи ли понятия а?

0

26

саботаж
и такое тоже в полне возможно
о чем пишет Рыжая Кошка

0

27

хех тогда мож я не догоняю в чем чувство ненависти заключается... вот жена ушла глупая ссора поза истеричная... я ее ненавидеть должна? нет наверное, я все равно люблю... или вот пара знакомая разбежались с диким скандалом как раз там односторонне получается... так с одной стороны благодарность и уважение, с другой все еще любовь...

0

28

саботаж написал(а):

ненависть не переходит. а наоборот?

И ненависть переходит в любовь. Случай со мной : Жила я с девочкой, у нее была подруга (к которой моя девочка бегала поплакаться когда мы ругались). Не знаю что она ей рассказывала, но подруга эта меня ненавидела(мы с ней были знакомы, но на уровне "здрасьте", хотя она мне нравилась), а когда мы расстались с моей и она уехала жить в другой город, я совратила эту подругу и прожили мы четыре года. Уже будучи в отношениях она призналась мне что когда-то ненавидела меня.

0

29

L.P
Добро пожаловать к нам:)

могу сказать ,что это точно.
любовь ненависть рядом всегда ходит с любовью.

0

30

Наконец-то начинаю вливаться в коллектив. Я такая нетерпеливая......

0

31

L.P написал(а):

Наконец-то начинаю вливаться в коллектив. Я такая нетерпеливая......

мы вас приняли с распростертыми))

0

32

Иногда мне очень хочется, чтоб моя любовь перешла в ненависть. Не обязательно к той, кого люблю, а просто в ненависть вообще - ко всему.

0

33

Я возненавидела свою девушку, когда она меня бросила. Любовь исчезла в считанные дни, я больше не могла любить человека, который так со мной обошелся, гордость не позволяла. Через год все прошло, осталось только равнодушие, хоть она до сих пор пытается общаться.

0

34

Заря
ой как то не очень хорошо
мне от твоих слов.

0

35

Я однажды рассталась со своей девушкой и она начала делать мне столько подлостей, что все хорошее, что было с ней стало забыто и покрыто ненавистью. На данный момент ненависти нет, осталось только равнодушие.

0

36

Я реально ненавижу свою бывшую девушку и желаю ей только самого плохого( хотя ничто не сможет причинить ей достаточную боль, ччтобы хоть немного сравнилась с моей) абсолютно бессердечное животное

0

37

Тигрочка
прости за наглость.
но может расскажите нам за что вы так ее ненавидите?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » а любовь переходит в ненависть?