Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » а любовь переходит в ненависть?


а любовь переходит в ненависть?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

ненависть не переходит. а наоборот? и как? и почему?

0

2

Оч часто так бывает, что любишь человека, в потом его ненавидишь,как говориться: "я мстю и мстя моя страшна"
Но смысла я не вижу, ненависть мучает человека она его уничтожает делает слабым таких людей жалко...

0

3

ну так может и любви то там и нет и не было? ну как я могу любимого человека ненавидеть? ну могу может со зла с разворота ляпнуть... но ведь несерьезно же...

0

4

Да конечно в порыве можно, что угодно сказать..., но есть такие люди которые испытывают именно ненависть после расставания или боли причиненной любимым человеком
это зависит от восприятия людей.

0

5

и можно сначала человека любить а потом вот просто ненавидеть? может обида сильная или еще что... желание отомстить...

0

6

разве ты не слышала такое выражение: от любви до ненависти один шаг...

0

7

слышала естестна. только не согласна. так широко не шагается

0

8

Еще как шагаются,конечно сама такого не испытывала, но есть знакомые которые именно после дикой любви испытывают ненависть. не понимаю сама этого но факт...

0

9

а как со стороны можно судить  ненависть или что... если мальчик девочку за косички таскает эт не ненависть а первая любовь) шучччу) может эти знакомые сами себя в том убеждают...

0

10

саботаж написал(а):

и можно сначала человека любить а потом вот просто ненавидеть?

Если действительно любить, то пока любишь не возненавидишь. Только перестав любить можно возненавидеть. Но если не любишь - какое дело до постороннего человека? Зачем тратить на него чувства и эмоции? Никто ведь не ненавидит прохожего на улице или попутчика в транспорте.
Внутреннее ощущение - ненависть возникает, когда человека очень сильно любишь, но не можешь себе это позволить по каким-то причинам. И ненавидишь не самого человека, а то чувство к нему, которое никак не удаётся уничтожить.

0

11

думаю когда есть любовь
она ну ни как в ненависть
не может перейди !!!!

а вот на оборот ,то да:)

0

12

Заря
я о том же. любимого в любых обстоятельствах ненавидеть просто не сможешь. а нелюбимого - да пофигу.

Полян, а как наоборот? ненависть в любовь? в чистом виде не бывает, а видимость всего лишь видимость

0

13

саботаж
а я знаю примеры когда она его
просто ненавидит люто ,а он ее
очень сильно любит.

а потом опа и они в месте:)

0

14

polyana1983 написал(а):

а вот на оборот ,то да:)

Да, согласна, сильные чувства трансформироваться могут, причём именно из отрицательных в положительные. Потому что если кто-то вызвал борю эмоций, то это уже о чём-то говорит. Хотя, не всегда к этому приходят.

0

15

Заря
ага совсем далеко не всегда:)

0

16

эээ наизусть не напишу но у Асадова есть тихотворение Сатана смысл такой что они с детства друг друга ненавидели а потом опа и вместе) так что я кричу то... с чего вы взяли что у тех кто опа и вместе ненависть была? пусть и односторонняя) ну как можно искренне ненавидеть человека и потом искренне его полюбить а

0

17

саботаж написал(а):

ну как можно искренне ненавидеть человека и потом искренне его полюбить

как раз если делать это искренне, то вполне может быть. А вот если только притворяться - вряд ли. Ну и конечно всё зависит от причины ненависти. Некоторые причины никогда не дадут ненависти достигнуть такого пика, чтоб превратиться в страсть, в потребность постоянно видеть предмет своей ненависти - а это уже шаги к любви. Хотя вряд ли любовь, рождённая из ненависти, станет когда-нибудь уютной, спокойной и доверительной.

0

18

все может быть:)

0

19

Абсолютно два разных чувства,никак не связанные между собой!
И одно никак не может вытекать из другого! Строго ИМХО

0

20

ага это мы так думаем
пока сами в этом  не побудем.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » а любовь переходит в ненависть?