Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » О нашей любви...


О нашей любви...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем девушкам посвящается.
Небольшой флэш-ролик.

здесь http://tema-flash.narod.ru/

Объем большой конечно, но думаю вам понравиться.

0

2

Murcha
спасибо родная мне очень понравилось советую всем посмотреть.

0

3

спасибо за этот ролик. большое спасибо!

0

4

Alesa
да ролик очень хороший.

0

5

хороший ролик...)

0

6

ЛЕСБИЯНКИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ
Наверное, самое прекрасное, что только может быть на свете — это беседа двух влюблённых друг в друга женщин. Очарователен нежный, несущий душе свет и уют взгляд лесбиянки на свою возлюбленную, и столь же прелестен взгляд, которым та одаривает подругу в ответ. Их разговор — весел ли, грустен ли, задумчив или игриво беспечен — ласковое соприкосновение душ, звучащее в словах, о чём бы они ни были — что может быть прекраснее! И как красивы все, любые, даже самые мельчайшие, жесты влюблённых подруг, как заботливы и бережны прикосновения — будь то лёгкое касание кончиков пальцев или поцелуй, или исполненные эроса объятья!
И не так уж важно, гуляют ли подруги по безразличному к их счастью городу или по лесу, отзывающемуся на звон каждой струнки их душ, или же дремлют обнявшись в уютной постели, сидят ли за ужином, или покрывая поцелуями тела друг друга, занимаются любовью — они всегда прекрасны, как только может быть прекрасна лесбийская любовь!

автор:Ольга Лаэдэль

0

7

Красивые слова, даже муражки побежали

0

8

Alesa
спасибо за поддержку)))
Выразить словами то что храниться в душе каждой из нас - у тебя это получилось

0

9

да действительно очень четкие и верные
слова тех которых нам так не хватало.

0

10

Murcha
замечательный ролик.

Alesa
очень красивые слова. от них так и веет теплом...

0

11

супер!...жаль только у меня звука нет...

0

12

ТОЛЬКО ТЫ ОДНА

Только ты, только ты одна!
      Я дрожу в твоих объятьях, жмусь к тебе и дрожу. Ах, любимая, милая, как сжигала меня тоска по тебе, днями, неделями напролёт! Как рвалось к тебе сердце, сдавленное тоской, рвалось на тихий, едва слышный зов твоей затаённой нежной любви. И я знаю, как грустно тебе было, как нехватало меня тебе, как звала ты меня, неслышно шевеля губами, и тихо плакала, обнимая свою тень, и не понимая, что происходит с тобой...
      Так не выпускай же меня из своих рук, не выпускай никогда, любимая! Я так хочу остаться твоей навсегда, ведь весь мир для меня — это только ты, подруга моя, только ты одна!

автор:Ольга Лаэдэль

0

13

классно...вот ток кажется что так ток в сказке бывает)

0

14

да... и это очень грусно...

0

15

мдя...надежда умирает последней...и всё-таки она умирает...

0

16

очень красиво,но похоже на сказку в жизни оно  намного сложнее .но надо верить надеиться .

0

17

да, но иногда можно поверить в сказку, что бы не утонуть в омуте реальности. одна сполошная сказка или одна сплошная реальность в этом мире ни к чему хорошему не приведёт. должно быть всё умеренно. наверное, это и есть счастье...)

0

18

жизнь это реальность,а вней есть и сказка и реальность !

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » О нашей любви...