Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Лесби и подруги гетеро


Лесби и подруги гетеро

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

L.P
ну тогда желаю тебе удачи:)

0

42

у меня лучшая подруга - гетеро, причем просто 100%.. общаемся уже 8 лет... еще года три назад испытывала к ней чувства, ну прямо любила, страдала,и продолжалось это давольно долго.. около года,наверное... у нее бойфренд был, мы втроем хорошо общались( и сейчас общаемся, кстати) тогда я ревновала жутко, обижалась.. она не знала ничего о моих чувствах(хотя может, догадывалась) но потом я, наконец, осознала, что шансов у меня нет и все мои мучения просто напрасны... перебесилась, что называется... теперь так хорошо и лекго)) мы очень хорошо общаемся))))

0

43

Satsu
я просто снимаю перед тобой шляпу.
у меня похожая история только я вот не смогла
остановить себя.

0

44

подруг натуралок навалом (подрги не натуралки только бывшие)!!! многие знают о моей не стандартности, многие пытались справоцировать (одной даже удалось - по пьяни, но продолжения слава богу не было), но большинство или не понимают и считают, что это так - детские забавы, повзрослеет пройдет, или понимают, принимают, но как-то так: "ой, ты сегодня так хорошо выглядишь!!! только не подумай ничего такого..."

а на счет влечения - почему бы и нет... они же в конце-концов девушки...только осторожно...

0

45

polyana1983 написал(а):

а вы не разу не задавились вопросом
почему ваши подруги,когда они под шафе
начинают к вам приставать?

думаю для них это как первая сигарета - не курю и не буду, но попробовать стоит...Как в детсве пойти в магазин и купит пачку смелости не хватает, а если кто из своих предложит - почему бы и нет...

0

46

Ха! А у меня никогда никаких проблем не было. За исключением того, что одна моя подруга, действительно подруга, до сих пор не знает обо мне правды. В силу того, что ей это будет очень тяжело принять. Но я это проблемой не считаю и не считала. Остальные отнеслись очень даже спокойно. А вот недавно появилась маленькая проблема. Самой смешно. Девушка мне не друг, знакомая. Натуралка. Вот она смогла мне мозг взорвать!  :jumping:  Никогда не думала, что такое возможно. Просто она выглядит круче любого буча, ведет себя соответственно. и при этом натуралка. Ну не вяжется у меня это в голове.  :dontknow:  Глаза одно видят, а мозг другое. Во время тяжело остановиться что бы не сказать чего лишнего.  :surprise:  Пока она мне не так близка, что бы рассказать о себе все. Вот и приходиться весь флирт, шутки и прикосновения куда подальше запихивать. А человек меня не на шутку взволновал. Зацепила.

0

47

У нас две общие подруги-натуралки. Убежденные. Одна замужем. Одна знала с самого начала о нас,другой рассказали недавно. Эмоций было куча.:) но дружба есть дружба.. :)

0

48

Хм) у меня есть одна подруга которая постоянно пытаеться направить меня на путь истинный,а ей обьясняю, что  я и так на правильном пути, но она ни как не хоч понимать, и говорит,что ни когда не поймет)))Но это же ее сексуальные трудности))))) :D

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Лесби и подруги гетеро