Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » оральный секс


оральный секс

Сообщений 41 страница 60 из 62

Опрос

Ваше отношение к оральному сексу и Ваша роль в нем?
Положительное. Я предпочитаю больше активную роль.

12% - 5
Положительное. Я предпочитаю больше пассивную роль.

10% - 4
Положительное. Мне приятны обе роли.

48% - 19
Отрицательное. Я вообще не приемлю оральный секс.

0% - 0
Приемлю, но только с постоянным партнером.

28% - 11
Голосов: 39

41

Очень важно, чтобы человек умел делать то, за что берется, а то может получиться глупо, и такое раздражает :suspicious:

0

42

A если второй человек не пробовал, но боится,что у него не получится? Причем я не раз говорила, что не жду от этого оргазма(ну не с первого раза) Как уговорить попробовать?

0

43

lisa2913 написал(а):

Как уговорить попробовать?

-человек сам должен этого захотеть,когда он будет готов он это сделает...)Зачем уговаривать...тогда это уже не будет так приятно...)

0

44

Тотол ,я полностью согласна насильно мил не будешь !Когда будет челоевек готов он сам потяниться  к своим желаниям

0

45

я обожаю оральный секс и моя девушка от этого заводиться, хотя мы у друг друга первые и сделали это 4 месяца назад, даже волнения и смущения не было

0

46

Я тоже хорошо отношусь к оральному сексу, но только с любимым человеком)) Считаю, что если любишь человека, то нечего не приемливого не должно быть.. Но давить тоже нельзя..всему своё время.

0

47

я вот люблю оральные ласки,и сама,и делать,но кончала от  этого очень редко..а еще я комплексую по поводу своих малых губ((они у меня увеличенные* более чем большие* и меня это напрягает,когда партнерша желает доставить мне наслаждение оральным сексом..вечный страх,что ее это шокировать может((

0

48

Просто обожаю делать это. Сама не кончаю от этого. Может по тому что у моей девушки опыт не велик. Но когда ты чувствуешь ее горячую плоть.ммм. Да и еще быстрые и резкие движения. Когда любимая изгибается и на грани. Это вообще супер.

0

49

ава все скажет =) обожаю оральный секс во всех формах и видах. практикуйтесь чаще и с любовью )

0

50

Дамы, а вы не пробовали направить своего партнера(шу),объяснить как вам больше нра,ну и так далее,это же оч легко...и вам приятнее и ей прощеее)
а главное взаимность какая будет)

0

51

Если это просто секс, то никакого орала, а если по любви - то обязательно, да))) Имхо.

0

52

Tiky написал(а):

Если это просто секс, то никакого орала, а если по любви - то обязательно, да))) Имхо.

Не дописала видать:"И мхом поросшую буду....по любви...."Ну а если просто секс - то ...подумаю...тка дело было?думаю,что да....

0

53

Кочевник написал(а):

Не дописала видать:"И мхом поросшую буду....по любви...."Ну а если просто секс - то ...подумаю...тка дело было?думаю,что да....

У вас какие-то проблемы? По-моему, явно да. Но только я-то тут при чем? :O

0

54

Кочевник, Tiky, а у кого проблемы, у кого??? o.O  готова помочь с проблемами!http://i073.radikal.ru/0909/98/fca4361fcdcc.gif

0

55

Tiky написал(а):

вас какие-то проблемы? По-моему, явно да. Но только я-то тут при чем?

у меня нет проблем!проблемы у вас))))))))))исходя из текста ваших сообщений. вы с луны?http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

56

Autumn написал(а):

а у кого проблемы, у кого???   готова помочь с проблемами!

Да вот не знаю, у меня лично никаких, я наслаждаюсь жизнью :D

0

57

Кочевник написал(а):

у меня нет проблем!проблемы у вас))))))))))исходя из текста ваших сообщений. вы с луны?

Ээ какие у меня проблемы, м? :crazyfun:

0

58

Tiky, ну так я их еще и создавать умеюhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif если что...

0

59

Autumn написал(а):

ну так я их еще и создавать умею если что...

Нет, спасибо, обойдусь)))

0

60

Tiky написал(а):

Нет, спасибо, обойдусь)))

ну, смотрите, как хотите... но если что, я здесьhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » оральный секс