Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » оральный секс


оральный секс

Сообщений 1 страница 20 из 62

Опрос

Ваше отношение к оральному сексу и Ваша роль в нем?
Положительное. Я предпочитаю больше активную роль.

12% - 5
Положительное. Я предпочитаю больше пассивную роль.

10% - 4
Положительное. Мне приятны обе роли.

48% - 19
Отрицательное. Я вообще не приемлю оральный секс.

0% - 0
Приемлю, но только с постоянным партнером.

28% - 11
Голосов: 39

1

Кто-то может легко позволить себе подобное удовольствие с девушкой, которая только что покарила сердце и оказалась в постели.
Кто-то не позволяет этого даже своей постоянной партнерше, считая этот вид секса "нечистоплотным".
Для кого-то оральный секс - вершина доверия и сексуального взаимопонимания.
А как относитесь к оральному сексу Вы?

0

2

привет!я очень положительно отношусь к оральному сексу.и не понимаю зачем собственно нужно поднимать этот вопрос!

0

3

Простите, когда целуешься, язычком надо водить слева направо или с права на лево?

0

4

Моя бывшая девушка не разрешала мне её там ласкать. Я очень это хочу попробовать до сих пор. Вот только партнёра нет. смущаюсь

В общем для меня это тьма тьмущая, темнее не бывает. Стоит только подумать об этом, бросает в жар.

Отредактировано Sunday (2007-07-13 02:01:18)

0

5

Sunday написал(а):

Простите, когда целуешься, язычком надо водить слева направо или с права на лево?

brunette.gif  Ну и ну... Можно еще вперед-назад водить. Тут не правила ограничивают, а раскрепощенность и физика тела:)
Кст, статистика показывает, что при поцелуе подавляющее большинство склоняет голову направо.
Интересно, можно ли поцелуй взасос причислить к методам орального секса?.. Считается, что "качественный" поцелуй как прелюдия - это залог "успешного" секса.

0

6

Есть девушки,которые получают кайф от этого.

Но таковых девушек маловато наверно...Это ж надо быть весьма чувствительной...

Я почему говорю...,У меня подруга лесби от поцелуя может сами понимаете что=)
Но это смотря как поцелуют..Надо быть профессионалом...
А впрочем,если целует та девушка,которая нравится...то естесно возбудишься.....

0

7

ну на счет оргазма
в это трудно поверить
а вот возбудиться это запросто

0

8

Когда обе партнерши всецело доверяют друг другу, взаимно любят и желают, не может быть ни каких вопросов по поводу, приемлема или неприемлема, та или иная разновидность секса. :thank_you: Лично меня и мою любимую устраивает все. :P И каждый раз мы разнообразим наш интим, чтобы не приелся ;)

0

9

Когда обе партнерши всецело доверяют друг другу, взаимно любят и желают, не может быть ни каких вопросов по поводу, приемлема или неприемлема, та или иная разновидность секса. :thank_you: Лично меня и мою любимую устраивает все. :P И каждый раз мы разнообразим наш интим, чтобы не приелся ;)

0

10

Солнышко
ты права, если в отношениях между людьми все хорошо нет ни ссор ни нервов
есть взаимопонимание и доверия к дру другу
то в отношение интима все тогда  прекрасно.
я вот ни стесняюсь свою девушку ни сколько.
мы всегда придумываем новые позы
и от этого получаем кайф....

0

11

Polyana1983, молодцы, так держать. Главное взаимопонимание и полное доверие, ну и конечно Любовь! :bye:

0

12

спасибо
это точно,без вышесказанного ни чего не получится
а еще я думаю,что юмор в отношения тоже важен

0

13

Солнышко
Когда обе партнерши всецело доверяют друг другу, взаимно любят и желают, не может быть ни каких вопросов по поводу, приемлема или неприемлема, та или иная разновидность секса.  Лично меня и мою любимую устраивает все.  И каждый раз мы разнообразим наш интим, чтобы не приелся
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Согласна с Вами обсолютно во всем выше сказанном!!! даже и добавить нечего!!!!

0

14

правильно вот и мы тоже
все эксперементируем!
понравиться что-то запоминаем!

0

15

есть камасутра для лесби. на гей.гу посмотрите.

0

16

да вот там то она и есть!
если жевешь в Москве
то лучше прям  вмагазине брать!

0

17

Обожаю оральный секс..
Только я с моей(уже бывшей) девочкой была активом..Она получала удовольствие..Особенно здорово целовать её туда взасос..Я самаа от этого кайфую..
А мне оральный секс не доставляет совершенно никакого удовольствия..Я совсем ничего не чувствую..

0

18

Хорхе написал(а):

Кто-то может легко позволить себе подобное удовольствие с девушкой, которая только что покарила сердце и оказалась в постели

Я бы не позволила себе :) только что "покорившейся мне деве" - только своему собственному, родному...

Pinky написал(а):

А мне оральный секс не доставляет совершенно никакого удовольствия..Я совсем ничего не чувствую..

поверьте, Вы не одна такая и дело не в том, что с Вами что-то не то или партнерша плохо "работает" нет, у всех у нас, эрогенные точки в разном кол-ве в разных местах имеюЦа :)

0

19

Рысь написал(а):

поверьте, Вы не одна такая и дело не в том, что с Вами что-то не то или партнерша плохо "работает" нет, у всех у нас, эрогенные точки в разном кол-ве в разных местах имеюЦа

Даа..у нас с ней совершено разные эр.зоны..

0

20

оох.. это офигенно... а када пирсинг еще в языке то ваще улет))) активничать люблю, хотя если умеешь отдавацца полностью любимой своей , то от любой роли максимум извлекаешь удовольствие)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » оральный секс