Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Свободные отношения.


Свободные отношения.

Сообщений 1 страница 20 из 52

Опрос

Свободные отношения в паре?
неприемлю

47% - 9
норма жизни

10% - 2
почему бы нет, если только не изменяя

26% - 5
свой вариант

15% - 3
Голосов: 19

1

Сейчас достаточно популярны свободные отношения между парой. Как выдумаете, к чему это может привести в последствии? не конкретных людей, а общество в целом  В чем выгода и преимущество таких отношений для самого себя и для вашей половины?

0

2

я думаю что это хороший вариант. так ты человека не ограничеваешь в свободе и скорее всего в таких отношениях оба партнера будут верны друг другу. но я так не смогла бы. наверное я большая собственица и эгоистка. но делить свою любимую это не для меня.

0

3

ScRaTcHeS написал(а):

свободные отношения между парой

- не приемлемы, раз свободные, ничем не обременяющие, без каких-либо крепких связей с человеком, то это уже - не отношения, а так - разгул, о какой паре может вообще идти речь? Тут юольше тогда - партнерство, взамовыгода и "люби себя и плюй на всех, и в жизни ждет тебя - успех"!!!

0

4

нафиг. уж лучше никаких. очень люблю цитировать свою подругу при таком вопросе:"в мире есть две самые пакостные и жалкие вещи - дружеский секс и свободные отношения"

0

5

ScRaTcHeS написал(а):

Как выдумаете, к чему это может привести в последствии?

Ни к чему хорошему. Это уж точно. Свобода в отношениях должна быть настолько приемлема, асколько приемлема соль в супе. Всего в меру. Покажусь старой брюзгой, но свобода в отношениях приведет наше общество к безнравственности, безчеловечности. Молодые люди разучатся мириться с чувствами другого, искать компромисы. Такие понятия как честь, достоинство, уважение, доверие и надежность канут в небытие.
Я не за тиранию в отношениях. Свобода нисколько не портит нормальные пары. Где люди адекватно осознают ГДЕ ПРЕДЕЛ этой самой свободы.
В Европе сегодня поднимается вопрос о том, чтобы создать новый институт брака - по типу любого гражданско-правового договора. То есть брак, предлагают заключать на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок, 2, 5 лет, ну или иной установленный ЗАКОНОМ, а не парой. Если же по истечению данного срока, пара решит продолжить отношения, то брак будет продлен.
В общем, это такой же подрыв института семьи, как и модная ныне СВОБОДА в отношениях.
Считаю, что НЕЛЬЗЯ осуждать единицы людей, выбирающих настолько свободные отношения, но НЕ НАДО брать с них пример.

0

6

не приму такие отношения ни когда!!!!
в чем смысл этих отношений?
такие отношения даже отношениями назвать сложно.
если кто то так живет и принимает это
их право , не буду их осуждать .
даже раньше знала такую парочку
но чаще всего такие отношения встречаются еще
совсем не зрелом возрасте.

когда тебе уже лет немного поболее
ты уже будешь понимать что такое отношения!!!
ты даже мысли не допустишь такой ,что кто-то еще будет
посягать на твою половинку. такие отношения я просто считаю не серьезными.

0

7

После войны в нашей стране при помощи таких отношений решали демографическую проблему (сняли с мужчин ответственность за детей). Численность населения выросла- то бишь, обществу это помогло. Но это была очень кратковременная мера.

0

8

Пингвин написал(а):

После войны в нашей стране при помощи таких отношений решали демографическую проблему (сняли с мужчин ответственность за детей). Численность населения выросла- то бишь, обществу это помогло. Но это была очень кратковременная мера.

золотые времена видимо были, но сейчас то, мужчины, не то что не хотят, а именно бояЦа некой ответственнности, которую, кстати, от них и не требуют, как бы подсознатеьно - я, и должен?!!!
Вот еслибы у нас, у лесби, была   бы возможность т.с. "уговорить" мужчинуну на донерство, то демографическая проблема была бы менее ощутима.. (ИМХО)

0

9

Свободные отношения...Неет!!! Ни за что..Я бы так не смогла..я вытрепеть не могу, когда к ней кто-то прикасается, даже если это просто друг или подруга..
Я жуткая собственница..не смогу её ни с кем делить, хотя приходиться, если не буду этого делать, она меня бросит совсем..

0

10

offtopic.gif
Пингвин
Да, в определенных случаях к месту подобное.
В Германии был тот же принцип. Мужчины -солдаты с арийской внешностью снабжались в прямом смысле складными деревянными люльками. помимо войны они должны были оплодотворять девиц. Те, девицы, что не отказали солдату были на учете и в почете. Им предоставлялись льготы. Детей рожденных от таких связей называли "подарком Гитлеру".

polyana1983 написал(а):

чаще всего такие отношения встречаются еще
совсем не зрелом возрасте.

думаю так оно и есть.

0

11

хотя и есть такие личности которые живут так.
мне это не суждено понять думаю как и любому нормальному человеку.
который знает что такое отношения в паре.
на то она и пара что их в ней только двое.
и дело тут совсем не в том что моя и только моя ни кому и ни за что!!!!
дело в том  что как можно просто жить такой жизнь спать целовать обнимать
ту которая например сегодня кувыркалась в постели
с другой а потом пришла к тебе обнида и сказала что мне так
хорошо с тобой но и с наташей мне тоже по кайфу а как там у тебя дела с катей?
как представлю аж дурно становится.
просто какой смысл в таких отношениях?
любовь семья ?
просто секс не с одним человеком а с кем захочу вот смысл и все .
но зачем тогда с кем то встречаться и называть себя парой?
хочешь много отношений и секса замути роман с 5 ю сразу
и вперед дерзай.

+1

12

Приемлю СО только в том случае, если к человеку не любовь, а она просто тебе нравится и тебе хорошо с ней в сексе, пока нет серьезных отношений.

0

13

ну человеки это же взаимоисключающие понятия свободные отношения и пара. или какой то смысл в этом определении не улавливаю

0

14

Категорически не приемлю.
Я не осуждаю тех, для кого это норма.. каждому свое.
Но для меня отношения возможны лишь по любви, и я не понимаю о какой любви может идти речь в свободных отношениях... Для меня кроме любимой и не существует никого больше на свете...и я хочу, чтобы ко мне она относилась так же.
Очень понравился пост Неангела

неангел написал(а):

в мире есть две самые пакостные и жалкие вещи - дружеский секс и свободные отношения"

поддерживаю

0

15

я тоже всеми пальцами за:) фразу
и против таких отношений.

0

16

Не приемлю СО,не зависимо от того насколько серьезны наши отношения.

0

17

Делиться ни с кем не желаю. Моя и только моя.

0

18

КЕРИ написал(а):

Делиться ни с кем не желаю. Моя и только моя.

инстинкты собственницы. у меня тоже такие присутствуют

0

19

думаю что у каждого нормального
человека это есть:) а как же без этого:)

0

20

свободные отношения??? это бред! я не хочу чтоб ко мне прикасался кто-то кроме неё, не говоря уже о том, что меня тошнит при одной мысли что она может быть с кем-то кроме меня, а потом прийти ко мне! а тем более лечь ко мне в постель!!!!! Фу!!!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Свободные отношения.