Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадания

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

вызывали ли вы к4огда-нибудь матного гномика? :))
да,несколько раз

20% - 2
да,но у меня ничего не вышло

30% - 3
нет,я такой ерундой не занимаюсь

30% - 3
другое

20% - 2
Голосов: 10

1

Вы когданибудь гадали?
Какими способами?

0

2

я сама как гномик. Кто бы вызвал в гости.

0

3

Скажем так, гномиков не вызывали. Но кого-то... Было дело.:) в подростковом возрасте.:) не скажу что я в это верю.:) придуривались.:) на самом деле я не верю в гадания. И не хожу гадать. Гадалки, они оченъ хорошие психологи, задают наводящие вопросы. И начинают что то рассказывать. А ты как дурак сидишь, и сопоставляешь события своей жизни с тем что тебе говорят. Бред. Был как-то прикол.:) я за компанию со своей тетей пошла к гадалке.:) не помню, что она там моей тетке говорила, мне это как то совсем не интересно. А вот то что она сказала мне:-):-):-) дааа... Вобщем я должна была в ближайший месяц выйти замуж за какого-то очень богатого дядю, он меня должен был увезти за границу... Ну, вобщем, все как в лучших домах Лондона и Парижа.:) я тихо про себя посмеялась и забыла.:-) мне напомнили.:) тетя стала интересоваться, а не появился ли там жоних на горизонте.:)
Люди, не верьте в этот бред.:)

0

4

Матного гномика... вот без буквы "н" вызывала ( коньяк пить))))))))))

0

5

раньше сама себе и другим гадала на картах ,но потом бросила
и сбывалось блин же и даже многое!

0

6

Бум, тот ты не к тем гадалкам ходила. Я за таро берусь один раз в год (в крещенские морозы), но лучьше бы не бралась :O

0

7

да ну все это

0

8

Гадала......, а  как жеть, каждый год перед рождеством, сбывается между прочим, обычно на картах, пару раз с зеркалами балывалась, но как то стремно всетки.......

0

9

Sunday
я люблю когда гости приезжают. так что бюудет время приезжай. погуляем в парке :)

0

10

мне гадала настоящая цыганка на картах Таро. практически все что она нагадала сбылось.

0

11

Я умею гадать и на картах и на кофе,
но давно этим не занималась потомучто плохо себя начинаю чувствовать,
особенно если человек с плохой энергетикой.

0

12

Total
Ой что есть то есть, такое ощущение что карты вытягивают из тебя часть энергии, и только после этого начинают что-либо рассказывать, брррр, аж не по себе становится......

0

13

На картах не особо, а вот на кофе это просто какойто ужас.
Сперва зеваешь потом раскалывается голова и в итоги тебя мутит.

0

14

гадаю перед новым годом
на желание!
вот уже 3 года
все желания сбываются!

0

15

Обязательно мне покажешь и расскажешь. Я тоже хочу

0

16

ок !
все просто
очень даже!
главное все успеть
вовремя и
правельно сделать!

0

17

[b]Вы когданибудь гадали?[/b]

Да, и до сих пор гадаю на картах, причем, ко мне люди специально за этим и приходят, когда ситуация не ясна.

но вот уже примерно пару недель, больше этим не занимаюсь

моя пра-пра бабушка была колдунья, к ней вся деревня ходила и приезжли специально

0

18

Рысь
колдунья!!!
прикольно!!!
у меня из пердков
кто-то тоже был:)

0

19

С моей точки зрения, прикольного ничего нет, иногда не хочется говорить, людям что ты видишь о них....

0

20

Рысь
тогда просто не надо
вообще этим заниматься!

и если ты гадаешь,
то всегда имеешь право
за собой оставить слово:)

0