Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Искать или ждать любовь?!


Искать или ждать любовь?!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Искать любовь?  Настоящая любовь — это подарок судьбы. А судьба сама найдёт тебя, даже если ты будешь к этому не готов. Искусственно создавать ситуацию, искать кого-то, притягивать чувства за уши, на мой взгляд, — бред чистой воды. Нужно просто жить. Так, как жила всегда, и не пускаться в какие-то метания: Интернет, клубы знакомств, тренинги, поездки к морю, дискотеки и прочая ерунда.  Не стоит забивать себе голову подобными вопросами и пытаться выяснить, где находится идеальное место для знакомств. Даже если вы обнаружите такое место, не факт, что ваша идеальная женщина будет там сидеть и ждать вас.
  А как ВЫ думаете?

0

2

L.P написал(а):

Настоящая любовь — это подарок судьбы. А судьба сама найдёт тебя, даже если ты будешь к этому не готов.

Подпишусь под каждой буковкой! Со мной случилось именно так и я счастлива сейчас, потому что нашла свою девочку, половинку свою!

0

3

ваше никуда мимо вас не пройдет, а если прошло то оно не ваше. а те которые вечно ищут в каждом пытаются разглядеть половинку со временем становятся смешными и жалкими

0

4

Когда пыталась кого то найти, знакомилась, перебирала, ничего не находила даже близко к тому что мне хочется. Перестала искать, стала наслаждаться одиночеством, и вот она... Как снег на голову...
Она приходит... Когда ее совсем не ждешь. Часто вспоминаю одно стихотворение... Когда то, когда мне было очень плохо, мне его прислал друг, он мне много присылал, но это я запомнила.
Она прийдет когда ты потеряешь
Последнюю надежду обрести,
Она придет, и ты ее узнаешь
И взгляд уже не сможешь отвести.
Войдет, прекрасным не земным виденьем
В мир серых будней, плесени, тоски,
и взглядом одного прикосновеньем,
Даст то, что так мечтала обрести.

0

5

Вот, вот, и я когда порвала отношения со своей девушкой, начала ИСКАТЬ любовь, а находила только "одноразовых куколок".

0

6

хотелось бы конечно верить, что любовь сама найдет.. но мне как-то не особо вериться...это похоже на сказку.. может , просто бывают совпадения...
а как же тогда, если любовь тебя не находит так и сидеть сложа руки..?(имхо)

Отредактировано Satsu (2008-09-13 21:31:12)

0

7

Satsu написал(а):

а как же тогда, если любовь тебя не находит так и сидеть сложа руки..?(имхо)

неправильно вы понимаете. надо не сидеть а жить полной жизнью и не кидаться на встречных с вопросом а не вы ль моя сужная))нужно знакомиться и общаться с людьми  и чем больше тем лучше. нужно работать и развиваться

0

8

саботаж, ога)) согласна)..ну вот знакомиться, общаться и я об этом же))можно побольше знакомиться и общаться..)))препологать, но не вешаться на шею.))

0

9

Satsu
знакомиться можно совершенно бесцельно)

0

10

саботаж написал(а):

знакомиться можно совершенно бесцельно)

Мне кажется, не бывает бесцельных знакомств, цели просто бывают разные-например просто пообщаться.
И вообще, как правило " любовь негаданно нагрянет"

0

11

Cnhfyyfz написал(а):

Мне кажется, не бывает бесцельных знакомств, цели просто бывают разные-например просто пообщаться.

ммм ну не знаю... вот допустим недавно было как пример в магазине книжки смотрела рядом парень был я чет взяла и познакомилась, хотя ща припомнила ну ни одной цели не вижу. и даже не ради общения я и не собиралась дальше общаться я и не знала ж чего за чел зачем мне с ним общение то)

0

12

саботаж написал(а):

был я чет взяла и познакомилась,

нее, ну смотри-  раз решила познакомиться, значмт мысля была соответствующая- и почему именно с ним, а не с другим кем то в том же магазине?

0

13

Cnhfyyfz
вот чес слово никакой мысли)просто рядом стояли одну полку смотрели. да я собственно и не решала и не задумывалась. само собой как то. тока не надо думать что эт там притяжение внезапное или еще чего)ничего далее не предполагалось никакого развития знакомства)тока имена и общая тема для разговора на неск минут

0

14

Наверное ждать)

0

15

Total а она приходит когда ее не ждешь...закон подлости

0

16

Nevada
это не закон подлости....
судьба это!именно та которая бывает один раз , для нее и для тебя!!!!!

0

17

хм, хм.. а я не верю в судьбу.. точнее , конечно, всякое может быть... но как-то я больше реалистка

0

18

Nevada написал(а):

Total а она приходит когда ее не ждешь...закон подлости

Любовь и подлость????? Мдя.....

Хочется вспомнить стихи

Не бывает любви несчастливой
Может быть она грустной и трудной,
Нераздельной и безрассудной
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит.

(стихи немного переврала- точно не помню, но суть примерно такова)

Satsu написал(а):

хм, хм.. а я не верю в судьбу..

А я верю в судьбу. У каждого есть свой путь в этой жизни. Правда, как мы по нему идем зависит от нас.

0

19

Cnhfyyfz нет закон подлости эт выразилась как бывает...но я имела ввиду не любовь а вобщем. да и о любви можно стока всего говорить рассуждать а потом бах и у тебя такая ситуэйшен что и не снилось) поэтому это всего лишь слова...почему то мне так вот кажется

0

20

Nevada
Извини конечно ,а  в основном у тебя как? просто чувства и ты не позволяешь себе большего? что длч тебя любовь?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Искать или ждать любовь?!