Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Кино и Аниме » Фильмы о лесби


Фильмы о лесби

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Да, извиняюсь но ссылки ведут на бесплатные сайты где полно рекламы и зачастую весьма некорректно) Посему не обессудьте - увы паутина такова.

0

102

Недавно смотрел фильм - "Чумовые боты". Показывали если не ошибаюсь по СТС.
Очень понравился, весьма и весьма рекомендую. Позитивный фильм.

"Чарли Прайс всегда был записным неудачником — неудивительно, что именно ему суждено было довести до ручки существовавший десятилетиями семейный бизнес — обувную фабрику. Крах предприятия, не выдерживающего конкуренции с современными заводами, неминуем.

Но именно в этот момент происходит чудо, которого бедняга уже и не ждал. Причем, чудо в перьях. Буквально! Оно появляется на пороге Чарли в образе звезды кабаре Саймона, здоровенного чернокожего певца-трансвестита, обожающего вычурные наряды.

Наглый как танк и обладающий весьма эксцентричным вкусом, Саймон (также известный под творческим псевдонимом Лола) и его коллеги нуждаются в большой партии диковинной сценической обуви вроде розовых сапог на огромных каблуках. И Чарли оказывается единственным, кто способен выполнить этот странный заказ…"

0

103

да кстати, "Вас не догонят" хороший филбм, "Джиа тоже понравился", еще безумно люблю фильм "D.E.B.S." его русское название " Шпионки", легкая комедия,с хорошим юмором)

0

104

Adett, согласна))

А вообще все тематические фильмы интересные.. Я много чего смотрела и все оставили только позитивное впечатление.. :glasses:

0

105

Только что посмотрела фильм "Любовь и суицид".... всё нахожусь под впечатлением... история, которую не возможно смотреть без слёз.. это наверное второй фильм, который заставил меня рыдать .... очень грустно и очень цепляет..я до конца надеялась на хепи энд...ну так и не дождалась...http://i017.radikal.ru/0909/e4/4911c6d4c98a.gif
Единственная мысль в голове - люди берегите любовь.. и не позволяйте разбить всё в клочья из за каких-то стереотипов общества..
Жаль.. а ведь у них всё так хорошо начиналось.... http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

106

по мне так большинство лесби фильмов трагичный конец имеют. нарно это тоже неспроста)

0

107

Ещё мне понравился фильм "Морская фиалка".
Очень искренний и красивый фильм про любовь двух девушек. Ни тени пошлости, ни капли фальши- очень трогательно, трагически правдиво. Долго была под впечатлением после просмотра.

А ещё есть сериал "Сладкие чувства". Интересный сюжет и очень легко смотрится.
О фильме: Сладкие чувства погружают нас в мир Ким, пятнадцатилетней школьницы из Брайтона, влюбленной в свою лучшую подругу, дерзкую и непредсказуемую Марию Свит по прозвищу Сладка. Но, помимо своей тайной любви, приходится мириться со своей невыносимой семьей, чокнутым братом, отцом-домохозяйкой и матерью, которая ведет себя, как девочка-подросток. Каждый эпизод это новое путешествие по миру влюбленной Ким в её отчаянных попытках обрести свою первую запретную любовь. Легко ли быть молодой симпатичной лесбиянкой в современной Британии?

0

108

Для меня шедевром лесби кино является Слово на букву Л. Это вообще что то. Смело,ярко, красиво.

0

109

Tasha написал(а):

Для любителей французской комедии - "Французский твист"

Около года назад посмотрела этот фильм. Не помню полного названия, но что-то ещё о газоне... вроде: "Французкий твист или проклятый газон". Да, действительно забавно звучит. Сюжет мне непонятен. Странно-скомканный, как тогда мне показалось, и концовка достаточно странная, хоть и развязка достаточно типичная, можно сказать (?).
Полгода назад пересказала в общих чертах знакомым сюжет этого фильма, и стало смешно. Мне.

Чем-то напоминает "Мои ночи прекраснее ваших дней" (не сюжетом, а жанром).

Tasha написал(а):

"Парни не плачут", я бы порекомендовала этот фильм только людям с железной психикой. Не встречала еще ни одного человека, который не испытал сильнейшее душевное потрясение, посмотрев этот фильм..

Один из моих любимых тематических фильмов. Рыдала весь вечер, да, действительно произвело впечатление...

"Две влюбленные девушки" - советую. Смотрела три раза, если не больше. Приятное кино, мелодрама, очень обыденно, просто, жизненно, в общем, уютненько и все эти дела. А актриса рыженькая, играющая главную героиню в этом фильме, симпатяга.

0

110

НатальяЛЕСБИ написал(а):

Для меня шедевром лесби кино является Слово на букву Л. Это вообще что то. Смело,ярко, красиво.

Вы говорите о сериале "Л Ворлд"?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Кино и Аниме » Фильмы о лесби