Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Лесби- общество, гей- общество. В чем разница?


Лесби- общество, гей- общество. В чем разница?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лесби и общество. Геи и общество. Разница? «  Самое интересное, что последнее время к ЛЕСБИ "полу" стали относиться нанмого терпимее,ч ем к ГЕЙ "полу". В большинстве те же самые "настоящие мужики" (описание:пивное брюхо, щетина, майка советских времен...) относятся к лесби- девушкам даже с похотью, нежели с отвращением.) Конечно, осталось очень много людей-закоренелых- гомофобов, которые не переносят лесби-девушек, но всё ранво относятся к ним не так плохо, как к гей-парням. Но в чем различие? Почему такое разное отношение к двум "полам"? И разве никто больше об этом не задумывался?

0

2

Думаю,что разница здесь колоссальная для окружающих.Ну,допустим,парень с девушкой хотят заняться любовью.Они прилюдии ради включат порно.Две девушки ласкают друг друга.Красиво.А вот два ласкающие друг друга мальчика,с волосатыми телами,с угловатыми неуклюжими телами....мальчик мальчику делает минет...ну и дальше описывать не стоит.Не думаю,что это в равной степени повлияет на возбудимость партнеров.В ласках между женщинами присутствует легкость,мягкость,приятные постанывания.А у мужчин по-другому,не столь романтично.Ну не знаю,меня не возбудил бы фильм,где партнеры-мужчины.Это другой какой-то мир...Да,трудно объяснить...

0

3

Хм... У людей понятие парень ассоциируется, как мужество, сила, твердость в общении, ну так сказать правая рука для девушки, надежная защита и опора, ну и т.д. и никак не представляется сюсюканье, тем более, что с другим парнем.
А девушка, это что то милое, хрупкое, нежное причем с очень красивым телом ) Ну и подумайте на что будет приятнее смотреть на двух мужиков, который друг друга облизывают, или же на двух девушкек, полных ласки... их движения так плавны, они так привлекательны, просто море нежности... Искушает такое зрелище...
Если подумать то у девушек вообще намного проще в отношениях друг с другом. Они могут спокойно при встрече поцеловаться в щечку, или даже чмокнуться в губы, и люди даже не обратят на это никакого внимания. А представляете если б мужики друг с другом в щечку чмокались при встрече, вместо рукопожатия ))) Народ бы это точно не воспринял.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Лесби- общество, гей- общество. В чем разница?