Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Кино и Аниме » Фильмы о лесби


Фильмы о лесби

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Santorini
это фильм который можно смотреть десятки раз и замечать новые и новые детали

0

82

это точно но он такой странный.

0

83

Ну прям заинтирговали, я его не видела...

0

84

Хорхе
посмотри понравится:)

0

85

Хорхе
обязательно надо посмотреть!
даже не потому что тема, а потому что Дэвид Линч

0

86

а это разве главное?

0

87

Ayanami
я там ни чего не поняла где и что качать?

0

88

GLoBuch написал(а):

Вдох Выдох

я не видела очень заинтересовал надо будет гденибудь найти посмотреть:)

может не в тему но "горбатая гора " такая трогательная история..а тут еще и Хит Ленджер умер :cry:

почитала тутя и не знала что столько фильмов есть :nuts:  будем искать качать:) :lol:

0

89

Bel написала:
Не нашла такую тему здесь, возможно плохо искала... простите...
Хочу спросить, кто знает хорошие художественные фильмы о любви и сексе между девушками?
я посмотрела недавно "Моё лето любви" - не очень впечатлило... а хочется, чтобы задело...
есть какие-то фильмы?

Спасибо!

:) ты плохо искала.:) но мы всегда рады помочь. Ищи тут что нужно.

0

90

Не впечатлил, но вполне можно посмотреть наш Российский фильм "Поцелуй сестры". короткий, не более 50 минут. про любовь подростков. не плохо сыграно.

0

91

Советую посмотреть фильм Фрида. Совершенно не темный. Разве что главная героиня бисексуальна от природы. Фильм очень красивый, со смыслом. О сильной женщине. Смотрите и не пожалеете.

0

92

Есть чень много хороших  фильмов,которые можно посмотреть он-лайн  http://lesboss.ru/categories/Lesbi-Kino

0

93

ммм а не кажется ли вам что все эти фильмы похожи между собой как то... неинтересно... хотя канеш я не все смотрела) отдельно я б действительно вывела Стены 2 - это не темный фильм а социальный, на широкую публику и скорее даже двигает толерантность.

а еще я как то видела кину не помню ни названия ни актеров сюжет простой психбольница для геев\лесби куда родители отправляют подростков, там их пытаются вылечить оч смешными способами) но любовь побеждает гг и в итоге они в гейклуб сбегают ночью))

и еще один тож про подростков там в школу приходит девочка-оторвяга и в нее влюбляется отличница)))

кто понял о чем я скажите названия то)

0

94

кто-нибудь знает,где можно скачать или посмотреть бесплатно :flirt: фильм The L ward ???

0

95

Вчера посмотрела "Высокое искусство"-немного мрачный фильм,и немного похож на "Джию"

0

96

Tasha007 написал(а):

кто-нибудь знает,где можно скачать или посмотреть бесплатно  фильм The L ward ???

На торренте, но там можно лишь скачать, и размер давольно большой.

0

97

Народ, кто-нибудь кинет ссылку на фильм Берлинский Роман???
Там главная героиня - просто Женщина Мечты...

0

98

NetSlezzz написал(а):

Народ, кто-нибудь кинет ссылку на фильм Берлинский Роман???Там главная героиня - просто Женщина Мечты...

Берлинский роман
На сколько могу судить - ссылки еще рабочие.

0

99

Звук, спасибо за ссылку - правда я оттуда уже скачивала, 200р сняло, а видео бракованое((( Я уже где только не искала... :rain:  :'(

0

100

Еще Берлинский роман
но тут 4 гига. А по поводу того что платить 200р - так надо частями качать с депозита или рапидшары а не целым файлом.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Кино и Аниме » Фильмы о лесби