Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » О пользе секса


О пользе секса

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Все о пользе секса

Желание женщины - закон. Желайте женщину!

Это все мало связанно с соблазнением, но я надеюсь, что после прочтения у вас повысится мотивация. Сейчас я расскажу о том, что секс – это универсальное лекарство от многих болезней. Более того, сильнейшее профилактическое средство. Недаром в древнем Китае врачи зачастую прописывали пациенту вместо лекарств – заниматься сексом в определенной позе.

Начнем с того, что секс - великолепный естественный анальгетик. Он успокаивает и притупляет боль. Особенно, это сильно выражено у женщин. Он вырабатывает эндорфины, которые являются являются болеутоляющими гормонами. У женщин, как известно, при сексе вырабатывается эстроген, который также подавляет боль.

Мораль: Если болит голова, то это не отговорка против секса. Наоборот, это стимул, чтобы им заняться.

Как для мужчин, так и для женщин, секс – великолепное средство поднятия самооценки, лучшее средство для снятия усталости и стресса. Хороший, качественный и приятный половой акт несравненно эффективнее двух выходных дней, проведенных в одиночестве или с пивом у телевизора.

Мораль: Если вы устали, то это не отговорка против секса. Наоборот, это стимул, чтобы им заняться

Секс — отличное средство для похудения. Интенсивный акт сжигает 200 — 300 ккал, что эквивалентно бегу на километровую дистанцию или длительной пешей прогулке.

Мораль: Если вы толстеете, то значит мало занимаетесь сексом.

Секс повышает иммунитет. В крови людей, которые постоянно ведут половую жизнь антител примерно на 30% больше чем у простых смертных.

Мораль: Сами знаете

Самое важное: Секс увеличивает женскую грудь. Секс улучшает память и повышает интеллектуальные способности человека. Экспериментом даже доказано, что секс - чрезвычайно полезен студентам и аспирантам. Работникам умственного труда и банкирам.

Мораль: Если у вас что-то не получается, не учится – звоните подружке и езжайте к ней!

Секс — надежное средство от бессонницы, благодаря гормону «окситоцин», который помимо тонизирующего эффекта, обладает успокаивающим и снотворным действием.

Мораль: занимайтесь сексом почаще и вы никогда не станете вторым Тайлером Дерденом (Я имею в виду Эдварда Нортона).

0

22

Вот краткий экскурс. Ссуществует ОГРОМНОЕ количество статей.
Выложила немного, но думаю этого достаточно ;)

0

23

спасибо большое было интересно:)

0

24

Всегда с радостью, главное они помогли кому надо ;)

0

25

Ayanami
Спасибо!

:thank_you:

0

26

у меня 73 балла. :)

НеБЕСная написал(а):

Если человек склонен к невротическим реакциям, то и воздержание, и «частый» ритм вызывают невротическое состояние – повышается раздражительность, снижается настроение, возникает вспыльчивость, и может даже агрессивное состояние.

и я испытываю нечто подобное :D  Выходит, что я невротичка... :D

0

27

Но это состояние у тебя же не всегда?

0

28

Часто! Если я не удовлетворена... Держись за поручни, не то волной моей ярости смоет... :D Поэтому партнерам приходиться СТАРАТЬСЯ, ну я в принципе тоже не отстаю, поэтому все по ЧЕСНоку  blush2

0

29

Hard
ну ни чего себе!

0

30

blush2

Hard написал(а):

Если я не удовлетворена... Держись за поручни, не то волной моей ярости смоет.

И я такая же   ;)

Отредактировано Хорхе (2007-09-21 20:49:33)

0

31

Хорхе
девочки вы меня пугаете acute.gif

0

32

Да, в вашей жизни над всем господствует секс. Но главным образом — в ваших фантазиях. Чья-то улыбка, взгляд, ни к чему не обязывающий флирт вызывает у вас подчас самые безудержные фантазии. Вам стоит подумать о вашем отношении к сексу. Подумайте вот о чем: идеальный секс — это еще и идеальный партнер. Для вас это что-то вроде спорта: ставишь перед собой цель, достигаешь ее. Но это выдает в вас человека, который боится глубокой привязанности, скорее всего испытав разочарование от того, что не умел прислушиваться к своему партнеру. Секс, конечно, важен, но тот, кто его переоценивает, как это делаете вы, рискует всю жизнь гонятся за вымышленными ценностями. Секс — это нечто прекрасное, но сюда непременно относится любовь, чувственность, страсть, доверие, нежность, взаимопонимание. Подумайте над нашими рекомендациями.
P.S: 86 баллов...странный тэст  :(

0

33

polyana1983
Моим девушкам это нравилось! :)
А вот парню - не очень ;)
Почему?!

0

34

Мхе хе хееее )))) Так вот я какой! Северный олень! Эдакий вечноозабоченный зверек)))

Ваш результат - 86 очков

Да, в вашей жизни над всем господствует секс. Но главным образом — в ваших фантазиях. Чья-то улыбка, взгляд, ни к чему не обязывающий флирт вызывает у вас подчас самые безудержные фантазии. Вам стоит подумать о вашем отношении к сексу. Подумайте вот о чем: идеальный секс — это еще и идеальный партнер. Для вас это что-то вроде спорта: ставишь перед собой цель, достигаешь ее. Но это выдает в вас человека, который боится глубокой привязанности, скорее всего испытав разочарование от того, что не умел прислушиваться к своему партнеру. Секс, конечно, важен, но тот, кто его переоценивает, как это делаете вы, рискует всю жизнь гонятся за вымышленными ценностями. Секс — это нечто прекрасное, но сюда непременно относится любовь, чувственность, страсть, доверие, нежность, взаимопонимание. Подумайте над нашими рекомендациями.

От так от! не больше и не меньше)))))

0

35

Alice написал(а):

Вы это серьёзно что ли? Восприняли? ))))

Ну здравствуйте!! Товарищ "по несчастью" )))) ;)

0

36

Хорхе
какой хороший тест. спасибо тебе. мне очень понравилось и самое главное что почти все правда :)

0

37

Ваш результат - 78 очков
Да, в вашей жизни над всем господствует секс. Но главным образом — в ваших фантазиях. Чья-то улыбка, взгляд, ни к чему не обязывающий флирт вызывает у вас подчас самые безудержные фантазии. Вам стоит подумать о вашем отношении к сексу. Подумайте вот о чем: идеальный секс — это еще и идеальный партнер. Для вас это что-то вроде спорта: ставишь перед собой цель, достигаешь ее. Но это выдает в вас человека, который боится глубокой привязанности, скорее всего испытав разочарование от того, что не умел прислушиваться к своему партнеру. Секс, конечно, важен, но тот, кто его переоценивает, как это делаете вы, рискует всю жизнь гонятся за вымышленными ценностями. Секс — это нечто прекрасное, но сюда непременно относится любовь, чувственность, страсть, доверие, нежность, взаимопонимание. Подумайте над нашими рекомендациями.

Видимо уже подумала. :boast:

0

38

Alice
Fox
От ведь приятно так, что я не одна на форуме "сексуально озабочена"   blush2

Отредактировано Рысь (2007-09-23 15:09:12)

0

39

Рысь написал(а):

От ведь приятно так, что я не одна на форуме "сексуально озабочена"

Ну дык стараемся!)))) Надо ж поддерживать друг друга)))

0

40

сексуально озабоченые :lol:

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » О пользе секса