Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Что вам нужно?


Что вам нужно?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

И я тоже не хочу, чтобы кто-то болел! Выздоравливай! А хочу я вот чего: взять ее за руку и больше не отпускать. Вот читала я первую страницу - так трогательно, и на сообщения головой в монитор киваю, и слезы наворачиваются. Тоже, как номральному человеку хочется любить, хочется взаимности, хочется нежности и внимания. Ну где она?

0

62

Хорхе написал(а):

а я не могу никак по нормальному заболеть чтобы по нормальному вылечиться

:(

Витаминчиков попей..Спортиком каким-нибудь займись..На крайняк зарядку по утрам....

Кстати забыла про самое главное...Одеваться надо теплее)  Купальный сезон окончен :dance:

(У меня он продолжается...Сегодня шла после работы..И со слепу наступила в свежезалитый цемент...Из цемента вылезла в одних носках..Потом выковырив их оттуда..Полетела домой..Боясь что кроссовки останутся на мне навсегда...Смеюсь над собой...Над чудилой...У меня 4глаза и не один не видит :D )

0

63

а я хочу чтоб моя
собачка поскорей
вырасла.

0

64

В данный момент нужна романтика и 100%-ная духовная близость..........

0

65

Не много понимания от определенных лиц,хотя бы не много полного уже и не прошу(бесполезно)...

0

66

А я хочу время перенести на месяц вперед... Чтобы наконеч сессия позади была... И домой поехать к любимой... Я уже так соскучилась по ней... Так хочется уже поскорей обнять поцеловать))) :)

0

67

а мы всегда вместе с любимой..мне хорошо с ней.. :love:

0

68

Девушки-лесби, где вы есть???!!! Я очень одинока!( Уж о сексе и не говорю... Хотя бы пообщаться с кем! И лучше в реале. А вообще хочу найти спутника на всю жизнь. Help!!! Умираю от одиночества((

0

69

Они появляются,когда их не ждёшь.)

0

70

А я хочу взаимности и понимания.. Чтобы девушка, которую я безумно люблю (натуралка) однажды пришла ко мне и сказала, что хочет попробывать повстречаться! Ну этого скорее всего никогда не будит.. =((

0

71

Получить все не сделав ничего почти невозможно.

0

72

Звук
Ну знаешь бывает сделаешь всё возможное и не возможное, но в ответ не получишь нечего!

0

73

Соглласен, так бывает. Но не всегда.
Но чтобы ничего не сделать и получить желаемое - так бывает еще реже.
Не предпринимая ничего мы стоим на берегу жизни. Да можно утонуть, но ведь можно и выплыть.
А просто стоять и ждать... так все и пройдет мимо.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Что вам нужно?