Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Толерантность...?


Толерантность...?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Созрел вопрос - и да не обидятся на меня из-за него уважаемые форумчанки - "Неужели геи толерантнее лесбиянок"?
Из чего я сделал такой вывод?
Периодически бродя в сети наталкивался на островки лесби и гей движений. Будь то чаты или какие либо другие образования. И вот что заметил. Практически в 100 процентах случаев лесби-сообщества не приемлют даже мысли о появлении поблизости особей мужского пола. В то время как гей-сообщества наоборот весьма спокойно относятся к любому полу и ориентации. Хотя может я чего-то не заметил и не доглядел.
Подтвердите или рассейте мои сомнения.

0

2

Ну я думаю, что это вообще зависит от человека. Это индивидуально. Хотя наверное всё же в большинстве случаев действительно девушки темы в основном держатся в стороне от противоположного пола. Может потому, что где-то на психологическом уровне думают, что раз это парень, то возможно, что он общается не просто так как с подругой.. что у него могут пробегать и другие мысли.. а поскольку тему это не интересует, то она и держится в стороне..
Например, что я заметила в гей барах.. Вот сидишь к примеру в курилке.. Геи всегда очень приветливые, улыбаются всем, шутят, общаются.. тоесть легко идут на контакт.. и все сидят там и общаются так, будто сто лет знакомы.. и с девушками они с удовольствием заводят беседу.. тоесть сколько я там не была всё время с кем-то общались.. В тоже время девушки, которые там же находятся, держатся своими компаниями..в своих кругах.. и как-то даже не пытаются завести беседу первыми с противоположным полом..
Ну что касается лично меня, то я общаюсь со всеми и спокойно отношусь ко всем. Хотя среди моего круга общения почти все девушки))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Толерантность...?