Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Хочется высказаться


Хочется высказаться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 18 лет. Я с детства с завидной периодичностью влюбляюсь в девушек. Платонически, но сильно. Начиная с лет...11...  На каждую любовь уходило около 2-3 лет. Почти два года назад, случилось... Я ночевала у своей подруги Веры, мы лежали ночью на кровати, разговаривали. и тут...какая-то невероятная тяга между нами. С этой ночи начались отношения. Были лишь прикосновения, поцелуи, обьятия...секса не было. Я тогда очень боялась...считала это чем-то постыдным, боялась что кто-то узнает. Воспринимала это как болезнь. в результате спустя 2 месяца таких отношений, я уехала из города на отдых и влюбилась там в парня. Когда вернулась, сообщила подруге "это всё". После мы пытались общаться, но шарахались от каждого случайного прикосновения, ей было больно видеть как я вся в новой любви. Год назад я опять страшно влюбилась в девушку. одногруппницу...но там без шансов, она просекла всё и пользуется этим. и вот...Новый 2010 год, на квартире у дрга встретилась я с той самой девушкой...Верой... и всё, и опять накрыло. Я думала только меня, на следущее утро проснулась от её звонка и поняла что попала не только я под это новогоднее чудо. с 1  января мы вместе, каждый день всё больше чувств к ней. Сейчас очень смешаные чувства и к той девушке по которой год до н.г. убивалась и к Вере... Короче, кошмар!

Я понимаю что мне ответить нечего...но мне очень хотелось  написать это.

0

2

поверь,что такая Ерунда случается сплошь и рядом очень со многими-тлеет искра и при новой встрече разгорается в пожар,но и старый костер не так легко сразу затушить.вот ты и металась.надеюсь,что сейчас у тебя всё наладилосьhttp://i004.radikal.ru/0909/1f/f534a010db3b.gif

0

3

Всё сейчас прекрасно. секса всё нет....но там может разберемся. Короче все зоны обходим, кроме самой сокровенной. Место для встреч обломhttp://i081.radikal.ru/0909/e9/f662ce6c2f3c.gifилось ещё....и герпис у неё)))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Хочется высказаться