Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Будте осторожны в своих желаниях


Будте осторожны в своих желаниях

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Потому что иногда они исполняются.

0

2

Действительно.. иногда прежде чем чего-то желать, нужно хорошенько подумать, а надо ли вам это и взвесить всё, что может из этого произойти..

0

3

На самом деле, когда человек очень сильно чего то хочет это и в правду исполняется....

0

4

а примерчик ктонить подкатит из реальной жизни? или этот псевдоафоризм просто так для красоты тут?))http://i081.radikal.ru/0909/e9/f662ce6c2f3c.gif

0

5

Подкачу, чуть позднее правда)

0

6

Жизнь одна и постоянно быть осторожным? Скучно ведь

0

7

Смотря чего желаешь...а вообще темка бредовая малость,уж пардоньте за резковтьhttp://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

8

Все относительно в этом мире) Просто я имею пример таких сбывшихся желаний, причем даже быстрее чем я ожидал) И естественно это были не слишком умные желания, и часть из них еще не сбылась.

0

9

Звук написал(а):

Все относительно в этом мире) Просто я имею пример таких сбывшихся желаний, причем даже быстрее чем я ожидал) И естественно это были не слишком умные желания, и часть из них еще не сбылась

пример в студию. а то без примеров как то вокруг да около все.

0

10

Нуууу, по себе скажу, что желание само по себе - это оч даже хорошо. Только вот одного желания, на самом деле, зачастую оказывается мало. Как бы я не желала с самого детства жить в "своем" теле, пока я не приложу усилия, чтоб сделать эту операцию, мое желание низачто не сбудется! Это вам не телесериал, когда Гоша стал Маргошей, по мановению, не знаю там, какой-нить волшебной палочки, или пляски вокруг сервака... простите, костра с бубном в руках! Если желать и работать над тем, чтоб желание осуществилось, то все сбудется!

0

11

DevilishDyke написал(а):

пример в студию. а то без примеров как то вокруг да около все.

Когда все будет определено я возможно приведу пример. Но сейчас не могу. Сейчас это для меня слишком важно.

0

12

о боже, как все серьезно. ну тогда тема обречена на провал. интригующее недаумение скоро иссякнет.

0

13

А это был лишь шепот души - но думаю у каждого было когда-то что-то подобное)

0

14

DevilishDyke написал(а):

пример в студию. а то без примеров как то вокруг да около все.

Как то раз, на свой восемнадцатый день рождения (почему-то именно в дни рождения мы особенно сильно чувствуем свое одиночество) я с утра загадал три желания. И естественно не просто загадал, а попросил у тех кто есть выше (если конечно там вообще кто-то есть). И первое желание было - дождь. А на небе не было ни облачка - в общем дождем там и не пахло. Второе желание было - любовь. Именно так оно и было сформулировано. Хочу любви. А третее естественно оказалось самым глупым (ну что еще можно ожидать когда тебе 18?) И третим желанием как наверно уже догадались было - смерть.

И к обеду мое первое желание исполнилось. Пошел дождь, и именно такой какой я больше всего люблю. С легкими раскатами грома в отдалении но при этом слегка лишь моросящий. И я подумал - какое совпадение)
А вечером, стоя рядом с караоке - это было на побережье, я что-то почувствовал. Рядом остановилась компания три мужчины лет так за 30 с небольшим и одна девушка лет так максимум 19-ти. И мужики начали увлеченно петь ну было видно что им крайне весело. Ну а девушка начала ко мне клеиться. Именно клеиться, хотя раньше  я особо в таком процессе не участвовал. И мужики на это не обращали ровным счетом никакого внимания. А потом я заметил взгляд оного из них. Очень быстрый и очень внимательный.
И вот тогда мне по-настоящему стало страшно. И я попробовал обмануть свои желания. Я отказался от них.
И я больше никого и никогда не любил. Мне не было страшно, просто я не умел любить.

Но оказалось - от подарка нельзя отказаться.
Стоит ли говорить что я все-таки получил второй подарок? И вот совсем недавно, когда я все-таки на него согласился - я очень часто стал замечать одинаковое время на электронных часах. Когдаб не взглянул на часы телефона или на компьютер - в одном из трех случаев всегда либо 18:18 либо 20:20 либо 10:10 ну и так далее.

И я все надеялся что это добрый знак, хотя знал что это просто предупреждение. И ничего хорошего в нем нет.
И вот очень вскоре я похоже получу и третий подарок. И отказаться от него тоже уже не смогу (и скорее всего и не захочу отказываться). Просто смерть не всегда носит физический характер.

Это реальная история и комментировать ее я не буду, и на вопросы касательно ее тоже отвечать не буду. Все так как я рассказал, а остальное неважно.

Потому и завел тему - будте осторожны в своих желаниях и не желайте плохого, потому что именно плохое чаще всего сбывается очень быстро.

Хорошего вам дня.

0

15

DevilishDyke, вот обещанный пример. Просто время для него пришло, потому и рассказал.

0

16

подарки жизнь подбрасывает нам зачастую вопреки нашим желаниям
и никогда наперед не знаешь,хороший это подарок или нет
и чем все закончится

0

17

И желая чего-то не забудте в конце при получении спросить у себя - рады ли вы этому?

0

18

Звук, высказал наболевшее - это отлично. поменьше б мистицизма и патетики)

а вообще желания и должны сбываться. конечно не те которые загадывают под новый год или оказавшись между двумя машами)) когда у человека серьезное или даже не оч серьезное желание он стремится его реализовать. возможностей море, и неудивительно что желания исполняются. другое дело если человек желает мешок денег чтобы упал к сандаликам) это человек ммм тупой так скажем)

0

19

я так ни одного примера и не увидела тут...

0

20

DevilishDyke написал(а):

я так ни одного примера и не увидела тут...

Примеры могут быть лишь из личной жизни, извиняйте что без подробностей) Но это уже личное, да и прошлое к тому же. Все три желания исполнились)
Просто когда мы чего-то желаем нас слышит как минимум дин человек - это мы сами. А как максимум... я заметил многие поговорки правдивы иначе они бы наверно не были поговорками)

0

Похожие темы


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Будте осторожны в своих желаниях