Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Переступить черту


Переступить черту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычно начало отношений создается в рамках прецедента, когда хотя бы у одной девушки уже был опыт с женщинами, а чаще у обеих. Но бывают ситуации когда обе ранее гетеросексуальные девушки начинают испытывать влечение друг к другу, и сопровождается это нервным напряжением как минимум. и лирикой) со стороны выглядит мило) а делать то что, как и кому первым черту переступить

0

2

саботаж написал(а):

а делать то что, как и кому первым черту переступить

Наверное тому, у кого это сильнее или у кого более свободное в этом отношении мировозрение

0

3

Мож так оно и случается,а у нас было по другому)))И первый поцелуй,и первый секс был по моей инициативе,хотя на тот момент была девственницей))а любовь моя была более опытной. :)

0

4

ооо... так это же целое событие для обеих! черту переступит либо тот кто более инициативен по жизни, либо тот кто поймет, что от другого не дождешься инициаторства, либо аммм так просто полуинициатива и как бы здравый пинок для другой. в паре кто то более живой должен быть иначе два ведомых долго не протянут, лучшее сочетание это ведущий и ведомый, к черту страхи и мораль.

0

5

:) да,хотя я бы не сказала,что я оч инициативная.)))Решила взять всё в свои руки,когда поняла,что она боится потерять меня своим напором.у неё на тот момент был опыт и с девушкой...

0

6

Ну в самый первый раз инициативу проявила не я... А сейчас просто, кто первый успеет ).  Со своей нынешней девушкой (единственной и неповторимой :) ) первая инициативу проявила я :)

0

7

У нас вообще как то все взаимно было…я на встречу первая пригласила - смущалась очень…первые поцелую со стороны Любимой был, очень ждала этого момента)))

Отредактировано Ева (2009-06-07 13:47:34)

0

8

Ева написал(а):

У нас вообще как то все взаимно было…я на встречу первую пригласила - смущалась очень…первые поцелую со стороны Любимой был, очень ждала этого момента)))

У меня просто так получилось, что девушка очень нравилась, ну и я к ней клеилась, без намёков на прямую ( под градусом естественно, по другому бы смелости не хватило :) ) Проявляла я эту инициативу месяца два))) А потом наконец добилася своего и теперь второй год вместе и счастливы *тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить* :) Частенько вспоминаем мои приставания, весело было)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Переступить черту