Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » а стоит ли?


а стоит ли?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

думаю не надо всё решать за маму, особенно если ты уже точно определилась со своей ориентацией.:)

0

22

Svetl94ok написал(а):

Я думаю, что меня мама никгда не примет, такую какая я есть...

а она знает о твоей ориентации или это просто ты так думаешь, что не примет??

0

23

Вчера забыли закрыть дверь и разбаловались. Зашел отчем.... Сижу трясусь теперь. У родителей были подозрения, теперь вот подтвердились...http://i017.radikal.ru/0909/e4/4911c6d4c98a.gif

0

24

А у меня родители давно догадывались.. у сестры спрашивали даже не знает ли она что-либо.. у меня видно сами не решались спросить..
и когда я познакомилась с девушкой, то они поняли, что у меня кто-то есть.. что я сияю, когда она мне звонит..и в чём-то изменилась...ну постепенно стали распрашивать.. я по началу не хотела нечего говорить... боялась реакции... ну один день утром мама мне так сказать в лоб сказала, что если ты так уверенна в себе, то что боишься в этом признаться.. посмотри правде в глаза.. ну так я и рассказала всё..меня ещё понесло.. высказала всё что думаю.. даже добавила, что хочу детей с девушкой и расписаться с девушкой и ты ды.. конечно мама была в шоке... четыре дня подряд пыталась меня переубедить.. думает, что пройдёт со временем.. надеиться на это.. ну папе она рассказала тоже сразу же... ну он мне пока нечего не говорил...конечно им трудно смириться с этой мыслью..я понимаю..ну я очень надеюсь, что со временем они меня поймут..и будут рады за меня, что я счастлива с ней..
а так вообще я не жалею, что рассказала.. прямо как-то на душе легче стало)) теперь не надо нечего скрывать)) осталось надеяться на понимание с их стороны.. =)

0

25

Не бойтесь признаться,если вы уверены,что ЭТО ваше.Иначе можно прожить жизнь и в итоге понять:а жизни то и не было,одна имитация.У родителей свои взгляды и принципы,но и вы имеете право на любовь и счастье.Удачи вам и понимания вашим родителям!

0

26

Не такая ты и "мелкая" если твой возраст в анкете правилен. В 25 лет наверно смешно прятаться от родителей... ты взрослый и самостоятельный человек и вправе делать свой выбор. Коль случилась такая ситуация вам нужно собрать семейный совет и честно обо всем поговорить. Чем сидеть и диповать..Наберись мужества и аргументов.

0

27

Нужно быть сильной духом и смелой. А родители всегда примут и поймут. Хотя и будут пытаться вернуть тебя в свое русло. Но если все решить твердо для себя, никакие уговоры будут просто не нудны.

0

28

Regina написал(а):

а она знает о твоей ориентации или это просто ты так думаешь, что не примет??

она знает уже давно лет пять - шесть... и всё это время она надеется что это пройдет... а мне только и остается убеждать её в обратном чтоб она попусту не надеялась... всё безрезультатно она не хочет меня такой принимать... она это просто не понимает и для неё это кажется диким.

0

29

Понимаю. Моя мама считает виноватой себя в том что я лесби. Я говорю ей что я сама выбрала этот путь и она не причем. Мама есть мама. Старой закалки человек и с другим мировоззрением.

0

30

я знаю точно,что признайся я маме в отношениях с девушками-сердечный приступ ей обеспечен.а потом и мне:-)Но надо сказать,что из всех моих знакомых только у одной девушки был серьёзный конфликт с мамой на тему ее ориентации.

0

31

Моя мама не ругается на мои счет, просто пытается вернуть меня в гетеро.ха!а я этого не хочу.

0

32

обсуждать можно бесконечно. Говорить или не говорить решать каждой самостоятельно. Есть понимают сразу. есть обещают с собой что-либо сделать и шантажируют этим, пытаясь вернуть в "круг правильных", есть молча страдают и потихоньку угасают. Есть и такие, что подталкивают к разговору, и вроде веришь в то, что поймет и примет. но как только расскажешь, подтвердишь - начинаются разговоры о болезни которую нужно лечить...

еще многое зависит от того. где и с кем живет девушка. далеко от родителей.  ними. в отдельной квартире.

Имеется ли самостоятельный заработок... это тоже нужно учитывать. на случай непонимания и ухода родителей в оппозицию.
нам всем хочется понимания. Тем более от близких его ждешь. Но не все так просто.

0

33

Еще как не просто. Бывает время что очень сложно,нужно терпеть.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » а стоит ли?