Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Люби - любящих тебя.


Люби - любящих тебя.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все проблемы сразу исчезают, если перестать их себе создавать. Так легко и просто любить тех, кто любит нас... Так почему люди рвутся влюбить в себя, тех, кто им недоступен...

0

2

вот вот почему?)если тебя не любят если просто равнодушны как можно испытывать какие то чувства?кроме интереса)

0

3

саботаж написал(а):

как можно испытывать какие то чувства?кроме интереса)

скуку например, желание чего-то добиться, доказать свою силу, пощекотать нервишки

0

4

Cnhfyyfz
ну не о том я. самая ведь актуальная проблема в личной жизни - отсутствие взаимности. так вы мне скажите КАК? человек к вам равнодушен. по отношению к вам он посторонний предмет. вы ж не требуете любви от стула?и не чувствуете любви к шкафу. человек рав-но-ду-шен. этим все сказано, всестрадания от невзаимности - сопли по стеклу на выдуманную тему. Опять же я не претендую на ИПИ, убедите меня что не права я)

0

5

Стул, в отличии от человека, навсегда останется равнодушным.

А идеальных любви с превого взгляда и полной совмсетимости ведь не бывает в природе.

0

6

Мы часто любим тех,кто нас не любит, и губим тех кто любит нас...

0

7

Звук написал(а):

А идеальных любви с превого взгляда и полной совмсетимости ведь не бывает в природе.

да не бывает. но любовь тоже по голове не шарахает как сосулька. сначала просыпается интерес, потом симпатия, и далее далее... а если человек к вам равнодушен?ну пусть соглашусь действительно может быть симпатичен в общении, может быть сексуально привлекателен, но каким образом из этого разовьется большее?человек вам не близок, чужой совершенно это все равно что в какую нибудь актрису влюбиться по телевизору

0

8

саботаж написал(а):

а если человек к вам равнодушен?ну пусть соглашусь действительно может быть симпатичен в общении, может быть сексуально привлекателен, но каким образом из этого разовьется большее?человек вам не близок, чужой совершенно это все равно что в какую нибудь актрису влюбиться по телевизору

Да, если человек абсоляютно равнодушен, абсолютно холоден к вам...но ведь так бывает не всегда. Конечно есть случаи когда несовместимомти намного болше чем совместимости - тогда даже смысла нет чтото изменять - результат может поистине ужаснуть. А если просто человекплохо вас знает, возможно есть смысл просто побыть рядом и просто пообщаться? Пробудить интерес можно в ком угодно. Важно лишь правильно определить - а стоит ли это делать и что получится в итоге?

Да и люди ведь склонны меняться. Одни больше и быстрее, другие медленнее и меньше. Все зависит от степени взрослкния (с биологическим возрастом это почти не связано)

0

9

по моему ничего кроме интереса... хотя может это просто в моей жизни прецедента не было

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Люби - любящих тебя.