Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Кто знает о вашей ориентации


Кто знает о вашей ориентации

Сообщений 21 страница 24 из 24

Опрос

Кто знает о вашей ориентации
Родители

14% - 4
Один из родителей

7% - 2
Другие родственники

18% - 5
Друзья

37% - 10
Коллеги или однокурсники

11% - 3
Случайные знакомые

3% - 1
Муж(для би)

7% - 2
Голосов: 27

21

хм....
проще сказать, что не знают только родители и родственники..
От них пока что собираюсь скрывать и дальше, потому что знаю их к этому отношение. Не скажу, что они так уж яростно против, но и не одобряют...
Так что появился гениальный план о фиктивном браке с геем http://i073.radikal.ru/0909/98/fca4361fcdcc.gif
даже нешелся желающий)

0

22

Бум написал(а):

Кому вы говорите о том что вы лесби, а от кого скрываете? И как те кто о вас знают относятса к этому?

Знают родители, сестра с мужем, близкие друзья. После того, как сообщила жить стало на много проще. Не надо придумывать глупые отмазки относительно партнёра. Кто знают те относятся адекватно. Да и настоящие друзья должны всегда понять и поддержать.

0

23

А зачем вообще об этом кому то говорить,зачем свою жизнь выставлять на всеобщее обозрение, не понятно,нет ну конечно,если меня спросят в лоб,я конечно могу и ответить,что мы не из простых,мы из припадашных))))))

0

24

Не знаю кто знает. Я не скрываю свою ориентацию, но и особо не афиширую...так сказать не кричу на каждом углу.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Кто знает о вашей ориентации