Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » непростительно


непростительно

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

саботаж

саботаж написал(а):

а потом сходить с ума от того что изменила плюс скрывала долго?

Если бы вылезло-я бы объяснила это ее желанием не тратить мне понапрасну нервы.

саботаж написал(а):

а если переживает-мучается-страдает?

А если я буду постоянно об этом думать и в случае обиды каждый раз напоминать и тыкать?

0

42

Cnhfyyfz написал(а):

А если я буду постоянно об этом думать и в случае обиды каждый раз напоминать и тыкать?

ну это уже прблема личная)ес ты на это способна то знач проблем больше чем прощение/непрощение)не напоминай и все  только и делов)

0

43

это эмоции я бы тоже наверное тыкала.Я не смогу всебе держать

0

44

Вредина написал(а):

это эмоции я бы тоже наверное тыкала.Я не смогу в себе держать

-а зачем тогда прощать, если простил и веришь,значит надо забыть и начать все заново)
а если не можешь забыть значит не простил!

0

45

Тотал
эмоции могут выскакивать при не понимание ,друг ,друга.
Это не говорит ,что если я помню то не простила.
Тогда я злопамятная,прощать я прощаю ,но не забываю.

0

46

Вредина написал(а):

я бы тоже наверное тыкала

При каждой маленькой соре говорить и напоминать человеку о ошибках, если бы со мной так поступали я бы застрелилась))))

0

47

Стреляться не выход!просто нужно стараться сдерживать эмоции ,просто не всегда это получаеться ,но думаю можно найти выход из ситуации.

0

48

Вредина написал(а):

просто не всегда это получаеться

с этим я конечно согласно,но не надо же постоянно тыкать,каждому свойственно ошибаться)

0

49

Бывают всякие ситуации в жизни, и бывает что иногда просто тебе хорошо с человеком, тебе плевать кто он, что он сделал, ты ценишь хоть маленькую минуточку проведёную с этим человечком. Мы учимся на ошибках, нам свойственно ошибаться.

0

50

Теперь тож могу простить всё.простила когда-то измену.тогда думала,что жизнь закончена и не прощу.но поняла,что не смогу без неё.рада,что сделала именно так и счастлива теперь...

0

51

Завидую тем,кто умеет прощать любимых людей. Как оказалось, прощать и понимать любимых самое тяжелое.

0

52

Измену мне кажется я бы не простила... Если бы еще это было по пьяне, то может быть да... И то я б отомстила. А если это осознанно на трезвую голову, то это наверно бы был разрыв отношений... А еще не навижу когда лгут... Можно простить раз, два, три, но когда это повторяется постоянно, и разговоры об этом не помогают, нервы в один момент не выдерживают, и происходит сора как минимум...

0

53

Нет, измену однозначно не прощу…по - пьяни или нет - значение не имеет…

0

54

ранше думала прощу измену..потому что люблю да и мало ли ..но кргда это случилось я поняла что не могу простить ей этого..и не так важна измена..
не прощу предательство..

0

55

Ленка написал(а):

ранше думала прощу измену..потому что люблю да и мало ли ..но кргда это случилось я поняла что не могу простить ей этого..и не так важна измена..не прощу предательство..

Согласна, больно... А если еще твоя девушка, с твоей подругой, так это вообще ужас, потом просто чувствуешь себя вдвойне обманутой! У меня такое было и я не смогла с этим смириться и простить... И я считаю, что правильно сделала.

0

56

Я не смогу простить измену,и однажды не простила,хотя очень сильно любила.

0

57

Мяу написал(а):

не смогу простить измену

это оч сложно,даже если простишь,(хотя это тока кажется что простил)все время будешь думать о измене и будешь тыкать человека, а даже если не будешь тыкать то будешь думать об этом постоянно, и уже не сможешь ему доверять

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » непростительно