Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » непростительно


непростительно

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Какой проступок вы не сможте любимому человечку простить?

Я например могу простить теперь уже все абсолютно)

0

2

Соботаж почему !ты в любилась да и готова простить все или расталась?

0

3

я ж сказала любимому человечку) на тех с кем рассталась внимания незачем обращать) люблю и потому все прощаю) как вчера выяснили и мне тоже все прощают) или это фантазия подводит никак не представлю такое чего не прощу)

0

4

Если любишь простишь!!!!!!!!!!!!!!!это и есть любовь когда доражишь даше теме поступками которые себе не позволишь .а позволишь ей

0

5

Все можно простить любимому человеку, абсолютно все!

0

6

ой дамы а как ж измены)почти все ж в один голос кричали что это катастрофа))

0

7

Красотка написал(а):

Все можно простить любимому человеку, абсолютно все!

Даже нелюбовь и уход к другому человеку?
Думаю, я бы простила не все - для меня вот важно в паре уважение что-ли, непростительны заведомая ложь и обман.

0

8

Cnhfyyfz написал(а):

Даже нелюбовь и уход к другому человеку?

да однозначно. уж в нелюбви и уходе обижаться и прощать/не прощать не за что. любишь чловека - отлично, он тебя не любит - так его вина в чем?

0

9

Cnhfyyfz написал(а):

Даже нелюбовь и уход к другому человеку?

Любовь как зеркало, как говорит моя половинка) Ты любишь любят тебя, чуть шаг назад и отражение уходит тоже! Так что нелюбовь она от нас самих исходит! Мы не говорим сейчас о безответных чувствах, напоминаю))) А то сейчас посыплются истории об этом)))

0

10

Любящая женщина все простит, но ничего не забудет.

0

11

да, думаю, когда любишь можно многое простить,..!)но это как кому гордость позволяет

0

12

Satsu написал(а):

но это как кому гордость позволяет

гордость несколько иное понятие и к прощению/не прощению отношения не имеет. возможно гонор

0

13

ну гонор может это слишком) я о том, что кто-то больше, кто-то меньше позволяет))

0

14

я так думаю все наше "не прощу" складывается из мыслей направленности  "я ТАКАЯ а со мной ТАК". ну например "я так люблю так забочусь я для нее все за столько времени ни шагу налево а она вон как со мной гуляет изменяет скоттина такая нееее буду гордой пусть спит с кем хочет но без меня пшла вон лиса" ну истесстна я утрирую чуть) это не гордость вроде бы

гордо можно повернуться и уйти в случае если говорят в лицо и думают "куда ты денешься кому нужна ты еще"

0

15

И Измену пращу.Если это любовь то я ее буду беречь .

0

16

Вредина написал(а):

И Измену пращу

Смотря что понимать под изменой. Физическую- ну там по пьянке или просто какой то напасти простить могу.
А вот моральной измены-когда человек в какой-то момент отворачивается от тебя навстречу другим людям, другим эмоциям- наверное нет.

0

17

Cnhfyyfz написал(а):

А вот моральной измены-когда человек в какой-то момент отворачивается от тебя навстречу другим людям, другим эмоциям- наверное нет.

а если потом поворачивается обратно?

0

18

саботаж написал(а):

а если потом поворачивается обратно?

Очень хочется сказать "предавшему раз веры нет", вообщем оно так и есть на самом деле.
Но наверное иногда радость и счастье от того, что этот человек снова рядом, стоит того, чтобы простить. А там будь что будет.

0

19

Cnhfyyfz написал(а):

Очень хочется сказать "предавшему раз веры нет"

и почему так?если человек методом научного тыка поискал себе лучшего и лучше вас не нашел и вернулся то можно собой гордиться наверное)

0

20

саботаж написал(а):

и почему так?если человек методом научного тыка поискал себе лучшего и лучше вас не нашел и вернулся то можно собой гордиться наверное)

Знаешь, как то неприятненько- не нашел ничего лучше и решил вернуться к старому варианту.
блин, а любовь то здесь где?  гольный расчет

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » непростительно