Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » непростительно


непростительно

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Cnhfyyfz
ну не скажите) а где любовь - развернуться и уйти? жизнь всегда поиск лучшего. даже в одном человеке. не сравнив - как узнать?

0

22

саботаж написал(а):

где любовь - развернуться и уйти

Так ушли то от меня сначало

саботаж написал(а):

жизнь всегда поиск лучшего

То есть получается, если у тебя выбор стоит между "любимым человеком" и лучшим вариантом- ты выберешь этот вариант?

саботаж написал(а):

не сравнив - как узнать?

Наверное чувствовать- твое это или не твое. Счастлива ты рядом с этим человеком или нет. Как то так.

0

23

Cnhfyyfz написал(а):

Так ушли то от меня сначало

знач в отместку разворот?ах ты от меня ушла так я тож спиной повернусь и не проси?)
лучший вариант - это совсем не более комфортный. и выбор стоит между псевдо-любимым-привычным и любимым по-новому.

0

24

саботаж написал(а):

знач в отместку разворот?ах ты от меня ушла так я тож спиной повернусь и не проси?)

Разве можно просить о любви? Она или есть или нет. Ее или чувствуешь или нет.

саботаж написал(а):

и выбор стоит между псевдо-любимым-привычным и любимым по-новому.

Для меня выбор-это когда выбираешь разумом. Не сердцем. Неважно по какому принципу- уюту, выгоде или еще что то там.

Когда любовь- выбирать не приходится. Ты знаешь-это твой человек. И другие варианты не рассматриваешь.

0

25

Cnhfyyfz
не о любви а о возвращении)
то ли мы о разном говорим то ли я туплю) а разве не бывает ходьбы от дома к дому?когда сердцем к одному но и к другому тоже пусть там не любовь-страсть, а любовь-дружба, и много прожитых лет и воспоминания и привычки и много такого еще? или выбор между любимым человеком и ребенком?тоже две любви ведь)

0

26

саботаж написал(а):

а разве не бывает ходьбы от дома к дому

Бывает- и это самое плохое- когда мучается по крайней мере 3 человека. Трудно жить, думая, что мой любимый человечек завтра может от меня уйти. Но если это происходит- насильно мил не будешь. Значит не судьба, значит нет любви.

саботаж написал(а):

когда сердцем к одному но и к другому тоже пусть там не любовь-страсть, а любовь-дружба, и много прожитых лет и воспоминания и привычки и много такого еще?

Я сама это прошла, знаю, как это тяжело

саботаж написал(а):

о ли мы о разном говорим то ли я туплю

Нет, просто мы разные. Просто любви-дружбы у меня в жизни хватало, а вот любовь, от которой захватило дух и которая сделала меня по-настоящему счастливой случилась не так давно. Возможно у 20-летних много еще впереди,а я знаю- судьба больше мне ничего не подарит, поэтому ну не понимаю я-как можно выбирать, если чувства? Подарок судьбы.

саботаж написал(а):

и выбор между любимым человеком и ребенком

Дети тут ни при чем. Дети-это наши кровинки,  наши частички,они всегда будут с нами. И если твоя половинка тебя любит по-настоящему, не верю, что для нее твой ребенок может быть помехой.

0

27

Cnhfyyfz написал(а):

И если твоя половинка тебя любит по-настоящему, не верю, что для нее твой ребенок может быть помехой.

эттто точчно на 100% ключевое - если любит по-настоящему. тока это внешнее, а чисто для себя как? ведь долгое время может пройти пока поймешь что этого человека не любишь, и так и будешь разрываться наверное.
а подарки это канеш радостно и красиво только от судьбы они часто такие... что и не удержишь)

0

28

саботаж написал(а):

время может пройти пока поймешь что этого человека не любишь,

но пока ты этого не поняла, ты чувствуешь и счастлива

саботаж написал(а):

только от судьбы они часто такие... что и не удержишь)

Смотри
Смотри, которые от судьбы- они сложные, иногда  с характерами неподвластные твоему пониманию, но ведь даром ничего наверное не дается. Может эти подарки надо заслужить еще? Трудом души заработать- которое достается трудом, чаще всего более ценно

0

29

Cnhfyyfz написал(а):

Смотри
Смотри, которые от судьбы- они сложные, иногда  с характерами неподвластные твоему пониманию, но ведь даром ничего наверное не дается. Может эти подарки надо заслужить еще? Трудом души заработать- которое достается трудом, чаще всего более ценно

этого я не поняла пардон))

Cnhfyyfz написал(а):

но пока ты этого не поняла, ты чувствуешь и счастлива

наоборот это я точно знаю по себе

0

30

предательство и ложь

0

31

саботаж написал(а):

этого я не поняла пардон))

забей- я не всегда умею четко выражать свои мысли

А как вы относитесь к лжи?  Например ложь во имя спокойствия ?

0

32

Cnhfyyfz написал(а):

А как вы относитесь к лжи?  Например ложь во имя спокойствия ?

рано или поздно эта ложь выльется...и хорошо если с хорошим концом. это Ерунда люче горькая но правда как ни крути

0

33

Не хотела что бы мне говорили,например мы так отдахнули все было замечательно ,токого больше не повтариться  ,она была милой,это мимолетно просто желание ,я же с тобой!!!!!!!!!!
Лутьше пусть скроит ,и радуеться если ей так хорошо.
И такое может быть .,все может быть если я люблю ,я буду сней все равно.
до тех пор  пока у нее не закончиться любовь.
Если нет любви она рано или поздно уйдет .

0

34

Вредина написал(а):

Лутьше пусть скроит ,и радуеться если ей так хорошо.

я тоже примерно так думаю- иногда лучше чего-то не знать, кроме нервов это ничего не изменит

0

35

Cnhfyyfz
это смотря какая ложь. например если меня моя дорогая спрашивает как себя чувствуешь я говорю хорошо. а на самом деле у меня башка трещит непереставая до точек в глазах и позвоночник гвоздями к желудку. это я вру действительно и сама это понимаю. кстати обещала так больше не делать потому что все равно обман)но я ж действительно ради спокойствия! а вот соврать о чем то серьезнее я не могу, спрашивают говорю как есть даже если знаю чем закончится

0

36

Cnhfyyfz написал(а):

иногда лучше чего-то не знать, кроме нервов это ничего не изменит

ммм нормально, а о другой стороне не думали. это ладно соврать что обедал а на самом деле некогда было. а если серьезнее, не говорить о важном чем то это как так можно?

0

37

саботаж написал(а):

не говорить о важном

Вот смотри, возьмем пример- твоя любимая случайно изменила тебе, ну получилось так, ну возможно в неадекватном состоянии.
Зачем тебе это знать, если это одноразово и она любит тебя, хочет быть с тобой.

0

38

Cnhfyyfz
мне то в принципе  это знание погоды не делает. могу немног порадоваться что хорошо сложилось) это если ко мне придет и скажет вот такие дела. обижусь я когда через много времени вдруг выплывет случайно. и опять же не на факт  с позволения сказать измены а на то что не рассказала значит не доверила а скорее боялась реакции значит не так хорошо меня знает раз думает что я как то не так отреагирую. это да будет обидно оч

0

39

саботаж
Я очень ревнивая, как оказывается. Мне бы не хотелось этого знать, наверное.

0

40

Cnhfyyfz
а потом сходить с ума от того что изменила плюс скрывала долго? есть выход слышала я это ты делай чо хошь тока мне не говори. а как половине вашей с этим жить?даж если ситуацию с изменой посмотреть это хорошо если дама легко относится,погуляла и забыла и все оки она не помнит ты не знаешь. а если переживает-мучается-страдает?тут до клиники недалеко

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » непростительно