Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об измене!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

а если оба в паре изменяют друг другу, но любят) какие прогнозы на продолжительность отношений?:)

0

2

Вечная тема и вечный вопрос: что для вас измена?

0

3

Nevada написал(а):

а если оба в паре изменяют друг другу, но любят) какие прогнозы на продолжительность отношений?

вечность) потому как поводов для расставания уменьшается в огромное количество разз)

0

4

Красотка написал(а):

Вечная тема и вечный вопрос: что для вас измена?

Для меня измена-это состояние души, когда в сердце поселяется другой человек, даже если с ним ничего и нет.
А  мимолетный секс по  физиологической тяге, наверное, не всегда можно считать изменой.

саботаж написал(а):

вечность) потому как поводов для расставания уменьшается в огромное количество разз)

и заодно уменьшается количество поводов быть вместе

0

5

Cnhfyyfz написал(а):

и заодно уменьшается количество поводов быть вместе

если повод быть вместе только то что люди не спят с другими, то... оч грустно

0

6

Мда, зашорены мозги у народа)

0

7

мне кажеться если любишь ,то ты просто слеп.и готов простить много.обида Да .возможно расстование !!!!

0

8

Nevada написал(а):

а если оба в паре изменяют друг другу, но любят)

А как можно изменять любимому человеку?
Это пипа, у нас много общего мы любим одно и того же  человека, меня!
Если любишь одного,а секс ищешь на стороне,тогда это уже далеко не любовь...хотя у каждого свое понятие любви и измены.

0

9

Total написал(а):

Если любишь одного,а секс ищешь на стороне,тогда это уже далеко не любовь...

Тотал, а вот например в ситуации когда секс с любимым человеком никак не возможет?ну там СПИД, импотенция, да мало ли причин может быть. тогда как?или проблемного человека уже не любишь?)

0

10

Если есть настоящая любовь, врятли захочешь кого-то ещё...  %-)

0

11

саботаж написал(а):

или проблемного человека уже не любишь?)

-не бывает идеальных людей))) мы любим разных и проблемных тоже)))Но лично мое мнение, если бы по каким-то причинам я не смогла бы быть близка с любимым человеком, на стороне я бы интима не исказа, все ровно, что мне дает любимый человек ни кто другой не сможет дать...а если вот прям в немоготу и хочеться просто секса,то можно и по рукоблудить))))Ну это в крайних случаях)))

0

12

Total
прикинь золото смеюсь ща вслух)знаешь рукоблудие наверное не выход и не замена)и может допустимо какое то время но не всегда же)

Total написал(а):

что мне дает любимый человек ни кто другой не сможет дать...

есть такое выражение ммм пардон ни у кого поперек не расположено у всех вдоль)))смеюсь)

0

13

саботаж-ну тогда это все зависит от человека и к его взглядам вообще на все)))

саботаж написал(а):

рукоблудие наверное не выход и не замена)и может допустимо какое то время но не всегда же)

-я не обобщаю))))

0

14

кстати вот реальная ситуация пару лет назад я свидетелем была. две девушки тут наши вроде б как встречались и друг друга любили. одна пользуясь странной терминологией дайк другая фем)одна в теме вся и давно другая никогда и ничего и вообще случайно)но любили друг друга прям ну ой как по крайней мере внешне)а проблема была в том что маленькая к любому сексу испытывала отвращение,а уж с дамой и тем более. короче будем прямы хапнем выражние у мужиков "не давала")она кстати оч религиозна была ну просто в край и то что она любит девушку замаливала в церкви серьезно. ну мож им казалось что любят, не суть. если абстрагировать ситуацию, пусть любовь есть и ревность и и нежность, забота и все все, а интима нет и без насилия над человеком не будет?тогда ТОТАЛ как?)на сторону не пойдешь раз любишь - ваше утверждение, расстаться тоже невозможно любовь все же)

0

15

саботаж
я не утверждаю и если ты не заметила говорю только о себе)Как бы я поступила в том или в ином случае)))А говорю я о себе потому, что знаю себя и как бы я поступила, и знаю, что ситуации бывают разные)

0

16

саботаж написал(а):

Тотал, а вот например в ситуации когда секс с любимым человеком никак не возможет?ну там СПИД, импотенция, да мало ли причин может быть. тогда как?или проблемного человека уже не любишь?)

Ну найти компромисс можно всегда. И как заняться сексом тоже. Кроме классического.

Total написал(а):

если вот прям в немоготу и хочеться просто секса,то можно и по рукоблудить))))Ну это в крайних случаях)))

Рукоблудие снимает физиологическое напряжение, но не снимает эмоционального. По себе знаю-не выход. Кстати точно так же не выход спать с другими- эмоционально хочется ту, любимую.

саботаж написал(а):

проблема была в том что маленькая к любому сексу испытывала отвращение,а уж с дамой и тем более. короче будем прямы хапнем выражние у мужиков "не давала")

Честно говоря, я этого не понимаю. Если есть чувства, всегда хочется быть с объектом желания, чтобы рядышком был, касаться его.

0

17

Total
чудо мое не сдвигай брови)я твое мнение спрашиваю по данной ситуации ты ж в этом вопросе мне оппонируешь)

0

18

Cnhfyyfz написал(а):

Ну найти компромисс можно всегда. И как заняться сексом тоже. Кроме классического.

-я тоже так думаю)

0

19

Если та,кого ты любишь-живет в одной,то она будет единственной.А если в ней для тебя чего-то не хватает,то ты по-любому будешь искать дополнений со стороны.Любовь-то она сложная.Ведь можно любить в одном человеке-одно,в другом-другое.Что есть измена?Есть такое понятие-как постоянство.Смотря что ты ищешь.Если постоянства,то прими то,что тебе дано в одном человеке.Нет идеальных.Начиная серьезные отношения,на долгий срок,задай себе вопрос-что для тебя важно в этих отношениях.Вот этого и придерживайся.А дальше-дело привычки.

0

20

Юльчик написал(а):

Любовь-то она сложная.

Очень сложная. Когда начинаются отношения, кажется, кроме любимого человека ничего больше не надо. Но все мы разные, хотя бы в бытовом плане, накапливаются какие-то мелкие раздражения, которые выливаются в ссоры. Или- не знаю, хорошо это или плохо-снятие стресса на стороне. Иногда в виде мимолетного секса.

Юльчик написал(а):

.Начиная серьезные отношения,на долгий срок,задай себе вопрос-что для тебя важно в этих отношениях.Вот этого и придерживайся.

А если хочется, чтобы отношения продолжались, что любишь этого человека, но захлестывают и накапливаются обиды. Держать в себе и выливать на любимую?

0