Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



барьеры

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Какие для вас существуют барьеры в сексуальном плане и как вы через них прыгаете?

вот сит такой забавный реальный прям на глазах)их двое, они друг друга любят уже пятый год катит,они пара, но дальше невинных поцелуев слегка и держаний за руки дело не идет. причем обе мне по тихому в уши дуют что уже край как хочется большего но не знают как. я канеш говорю деффки да не гоните фффсе само придет как момент настанет но это я честн говоря под привычку уже все ж за 5 лет можно было б все попробовать. да и лет им давно не по 15. держит барьер првого шага что ли... или отсутствия опыта...

0

2

Рискну предложить несколько средств:
1. Алкоголь - старое как мир средство.
2. Таблетки - (не виагра.) Которые и возбуждают и снимают тормоза и тд и тп.
3. Сексопатолог - (хотя думаю он будет несколько удивлен).

На мой взгляд в сексе зачастую решает степень возбуждения и боязнь услыхать Нет. Если второго нет, то остается степень возбуждения.

0

3

Мне помогает алкоголь- у меня все по первому разу было не на трезвую голову. Но не сильная доза- чтобы понимать, что происходит и потом помнить это хорошо. Вообщем для расслабления

0

4

Звук написал(а):

1. Алкоголь - старое как мир средство.

-это точно поможет)))Только не много,а то все закончиться не успев начаться :crazyfun:

0

5

да согласна...алкоголь действенная вещь...ну конеч всем нужна разная доза :D

0

6

ну блин дамы и Звук)это ж неинтересно под парами то)
признаюсь я до 17 лет примерно барьерила поцелуи в губы)причем конкретно оччень ну вобще никак)так вот и был секс без поцелуев) почему так даж сама не предположу)

0

7

можт потому что говорят что когда целуются влюбляются..?!

0

8

Nevada написал(а):

можт потому что говорят что когда целуются влюбляются..?!

судя по всему наверное так оно и было)

0

9

саботаж написал(а):

ну блин дамы и Звук)это ж неинтересно под парами то)

Ну мы же говорили не о романтике а о скорее проблеме, так конечно интереснее, когда в живую и с ясной головой, но если не получается... то можно первый раз и так.) А уже потом. осознав что это свершилось, второй раз легче пойдет.

0

10

Звук а прикинь не пойдет...и шо тады остается?)))

0

11

Попробовать второй и третий раз. Если и тогда не оплучается, то
остается подумать - а может быть это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед?
И не следует путать алкоголь для раскрепощения в сексе с алькоголем для поднятия себе настроения.

0

12

а по моему надо просто чувствам отдаваться научиться. алкоголь, наркота, это же все внешнее. а барьеры в сексе наверняка из жизни идут, когда человек себя в чем то ограничивает и сдерживает

0

13

И снова здравствуйте, мои дорогие)
Мда, ситуация забавная) Пять лет за ручки это в высшей степени странно, тем более , если есть любовь.... Хотя может это я такая приземленная и мне всегда  хочется секса с объектом моего обожания...и чем раньше, тем лучше , а люди живут другими эмоциями и чувствами?! Но все же любовь без секса это странно, хотя всякое бывает на этой земле))) Я это точно знаю)
Посоветуй им вместе порнушку посмотреть, думаю они не удержатся и все случится)

0

14

смеюсь)да в той ситуации просто люди жили жили натюрель а потом бах как из гаубицы по нервам)элементарно не знают как начать)по очереди спрашивают по тихому)а я все ж не секс-инструктор))

0

15

мдя...и с порнухи могут пошутить... поржать и все...))) это называется тяжелый случай :D

0

16

Nevada написал(а):

мдя...и с порнухи могут пошутить... поржать и все...)))

Если обе этого хотят, так уж не до смеху им будет я думаю)

саботаж написал(а):

а я все ж не секс-инструктор))

Не скромничай))) И не стесняйся дать дельный совет девушкам

Отредактировано Бум (2008-09-05 01:30:12)

0

17

Красотка написал(а):

Пять лет за ручки это в высшей степени странно

Ну пять не пять, но мы с моей лапулей  месяцев 10 "держались за ручки"

А барьер один-ну надо же, так втюриться в нашем возрасте

0

18

Cnhfyyfz написал(а):

месяцев 10 "держались за ручки"

Ключевое слово месяцев))) А тут годы)))

0

19

Красотка написал(а):

Не скромничай))) И не стесняйся дать дельный совет девушкам

ты то поможешь этто точчно)) ну как я им конкретно по пунктам распишу что ли алгоритм создам?)

0

20

саботаж написал(а):

ты то поможешь этто точчно))

Есть какие-то сомнения? Вспомни малышку АФГО)))) Я ж старалась, как могла))

саботаж написал(а):

ну как я им конкретно по пунктам распишу что ли алгоритм создам?)

На пальцах обьясни))))) Раз замерила теперь не отвертишься))))

0