Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне 19...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Снова здравствуйте...

Какое-то время меня не посещали мои пожирающие мозг фанатази...
но вчера мы с ней увиделись в кафе... она была такая красивая... такие глаза... такие волосы... Богиня!

Хочу её.
Это сумасшествие!

0

22

Bel написал(а):

Очень часто, когда она рядом - мне жаль, что у меня нет кое-чего, тогда бы и у меня, и у неё проблем не было...(((

Вы знаете, если бы у вас было кое-что,то можеть быть она вам так не нравилась,как сейчас...)

0

23

знаете, не всегда мужчины  ИМЕЯ это   добиваются женщин...  если вы сильный человек, с вами захочет она быть наверняка и ни в коем случае не сравнивайтесь с мужчиной.

0

24

cosmopolitka написал(а):

.  если вы сильный человек, с вами захочет она быть наверняка

Ну не обязательно. Любят не только сильных.Любят потому что любят наверное. Независимо от силы и правильности.

Bel написал(а):

Это сумасшествие!

Может это действительно сумасшедствие и скоро пройдет? Бывает же так в жизни иногда.

0

25

Это не мое дело возможно, но хотелось бы сказать - а не много ли вы значения придаете половым признакам? Все зависит от внутреннего мира человека и от его жизненных приоритетов, характера, души. Все, абсолютно все таится у нас в голове, а не ниже пояса.

Любовь понять трудно - а вот секс намного проще.
И если хочется секса, то тут все несложно. А вот если ты сразу думаешь о этом человеке, когда видишь людей на улице, если мысли лишь о нем...
Если хочется просто быть с ним больше чем...
Если этот человек подходить тебе внутренне, если вам быть посто и легко вместе, то возможно не надо спешить в пастель, а просто быть чаще вместе, а там... оно само сложится.

И если сейчас она, зная, какие чувства вы к ней испытываете - не будет вас избегать - значит все может быть. А может быть вы просто хорошие подруги и она не хочет случайно все разрушить - ведь проснувшись наутро в одной постели ... дружбу в отличии от секса найти намного сложнее.

Но это, конечно, лишь мое мнение.

0

26

Звук написал(а):

Все зависит от внутреннего мира человека и от его жизненных приоритетов, характера, души.

Не всегда сразу открывается внутренний мир человека. Бывает иногда неожиданно тянет и ничего не получается  изменить. И от половых признаков это тоже не зависит. Возможно очень часто это так и остается на уровне " дружбы"

0

27

а мне кажется это подмена понятий близость и любовь... ну может не так я выразилась пардон... но все же как легко спутать духовное единение и взаимопонимание с чувством и потом дорисовать себе все остальное

0

28

саботаж написал(а):

а мне кажется это подмена понятий близость и любовь... ну может не так я выразилась пардон... но все же как легко спутать духовное единение и взаимопонимание с чувством и потом дорисовать себе все остальное

Единение и взаипопонимание в чем? В мыслях, душе?  Или в телесном выражении?
И что такое любовь? Единение только души?  Или души и тела?

0

29

Cnhfyyfz
именно в мыслях эмоциях чувствах, интересах и ты ды. т.н. духовная близость. вобщем тесная дружба. без сексуального подтекста)и часто это принимается за влюбленность, и вот тогда додумывается чувственная сторона

0

30

саботаж
Наверное я просто примитивный человек, но мне кажется , насколько бы не была близость первоначально духовна, все равно хочется, чтобы человек был твой, хочется подтверждения этого, доказательств
И организму просто физически необходима разрядка, а то и рехнуться через какое-то время можно,ну невозможно же духовная близость с одним, а физическая с другим. Нечестно как то. Ложь и там, и там.

0

31

Cnhfyyfz
ну ну мы друг друга не поняли)я же про дружескую близость говорю,а с друзьями как то не возникает сексуальных желаний)хотя конечно бывает

0

32

спасибо автору за тему)

у меня несколько похожая ситуация. мне тоже 19, тоже есть подруга, с которой безумная духовная близость.. общаемся тесно около года. Несколько раз целовались, причем не в шутку, не просто при встрече\прощании, а по-настоящему. В первый раз инициатива исходила от нее, у меня до этого даже мысли никогда не возникало, чтоб поцеловаться с девушкой. Потом начало возникать желание.. в основном по пьяни. Она не против. Причем, не против не только поцеловаться, но и что-то большее. Хочу заметить, что нам обеим нравятся парни. А периодически возникающее желание лично я списываю, как уже говорилось выше в других сообщениях, на дружескую близость.
Согласна с предыдущими постами о том, что простое чувство духовного единения часто подменяют влюблённостью, т.к. присутствуют все атрибуты (ревность, желание много времени проводить вместе и порой даже физическое желание).

ИМХО, физическое желание может возникать даже по отношению к просто подруге\другу только в силу оч сильного эмоционального и духовного единения, поэтому не стоит переживать по этому поводу и сразу задумываться об ориентации. Насчет себя я уверена, насчет нее тоже сомневаться не приходится - 1,5 года по уши влюблена в парня.

Насчет влечения этого мы с ней разговаривали. Обсуждали даже тему "а не попробовать ли отношения?". Она тоже считает, что всё дело в том, что мы очень близки по духу. Говорит, что то же самое она чувствует к лучшей подруге, которая сейчас не рядом.

Вот так вот)

0

33

Bel написал(а):

Какое-то время меня не посещали мои пожирающие мозг фанатази...но вчера мы с ней увиделись в кафе... она была такая красивая... такие глаза... такие волосы... Богиня!
            Хочу её.Это сумасшествие!

Я думаю, что тут надо действовать, если не хочешь оставлять всё на своих местах... А то если это влечение к ней или любовь не пройдет можно и с ума сойти или одной остаться (без любимого человеека)... Если топтаться на месте - это ни к чему не приведет... Надо уже либо сделать шаг вперед, либо отступить... Это моё мнение

0

34

Да отдельное спасибо автору за тему…так вот моя подруга натуралка…вчера мне пишет «у меня был секс с самой красивой женщиной» та тоже модам гетеросексуальная…….также  очень хорошо общались, прониклись, друг к другу, симпатизировали…под обсуждения искусства выпивали виски, а потом  все само собой произошло, но говорит, что больше ничего не будит, мы очень похожи….

0

35

Мне кажется, что каждая вторая "натуралка" - би, просто сама еще этого не понимает...Надо только подтолкнуть...

Ева написал(а):

прониклись, друг к другу, симпатизировали…под обсуждения искусства выпивали виски, а потом  все само собой произошло, но говорит, что больше ничего не будит, мы очень похожи….

Я думаю если ей всё же это понравилось, то обязательно повторится и не раз :)

0

36

ну может быть и было и еще..мадам уже два дня у нее..

0