Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Что не хватает тебе,что ты прижалась ко мне...?


Что не хватает тебе,что ты прижалась ко мне...?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каждому хочется чтобы его любили,быть кому то нужным,а некоторым просто понимания или просто чтоб его выслушали...каждому свое...У некоторых из нас есть что-то, а чего же нам не хватает?

0

2

Проще перечислить чего хватает,или что имеешь)как бывает хочется всего и сразу,а получаешь ''...'' и постепенно...

0

3

Чаще всего почему-то мы не задумываемся о том, что у нас есть и могло быть так, что и этого не было бы...

0

4

Ну это ещё что имеешь!может это что-то то,что лучше б этого и не было.

0

5

NevadaЭто камень в мой огород? :flirt:

0

6

О да,бывает так что вы рядом ,а  на самом дели так далеки друг от друга.Иногда ловишь себя на мысли ,почему так.Для меня лучше быть с дорогим  себе человеком чем быть не скем одной.

0

7

Тотал нет даже и не подумала,что примешь эти слова в свою сторону...
Вредина просто я такая что мне как бы необходимы чувства,что то чтоб грело,иначе я не могу с человеком быть,и отношения естесно у меня не долгие...все это бросаю ...

0

8

NevadaЗнач я тя не грею?! :mad:

0

9

...в шоке...

0

10

Nevada написал(а):

Проще перечислить чего хватает,или что имеешь

ну уж... не хватает обычно чего то одного но самого важного) вернее так кажется...

а внутри отношений - да действительно вопрос стоит "ну что ты за меня цепляешься" иногда.

Total написал(а):

Чаще всего почему-то мы не задумываемся о том, что у нас есть и могло быть так, что и этого не было бы...

Nevada написал(а):

Ну это ещё что имеешь!может это что-то то,что лучше б этого и не было.

о бг скока иносказаний)

вот сижу думаю а чего мне не хватает?и прихожу к выводу что глобально - все у меня есть. в мелочах конечно чего то отсутствие временами напрягает...но это мелочи

0

11

Мне чаще не хватает чего-то одного. И это, чаще, внимание со стороны второй половинки. Может меня бывает иногда оч много и она так отдыхает?! Но это всё же мелочи..

0

12

саботаж написал(а):

а внутри отношений - да действительно вопрос стоит "ну что ты за меня цепляешься" иногда.

Смотря за что цепляется человек)Ежели за ноги, то да не оч удобно...ходить мешает))))
Если серьезно,то иногда хочется просто рядом быть,а обстоятельства не позволяют этого сделать и тогда цепляешься за каждую возможность быть вместе......хоть минутку,хоть секундочку...просто побыть рядом)

0

13

Красотка написал(а):

Если серьезно,то иногда хочется просто рядом быть,а обстоятельства не позволяют этого сделать и тогда цепляешься за каждую возможность быть вместе......хоть минутку,хоть секундочку...просто побыть рядом)

что то до боли знакомая ситуация..

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Что не хватает тебе,что ты прижалась ко мне...?