Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Время красивых расставаний...


Время красивых расставаний...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Вредина написал(а):

чем самой поддаться любви,а потом понять что  это никому совсем не надо.

Никому????  А тебе?

0

22

Cnhfyyfz написал(а):

Пустота намного хуже, чем пусть даже краткий, но миг счастья.  Даже если потом будет больно. За все в этой жизни приходится платить. И- увы-очень часто за  возможность быть счастливой.

если так думать изначально то отношения так и будут к нулю стремиться

Вредина написал(а):

так лутше ,чем самой поддаться любви,а потом понять что  это никому совсем не надо.

ех дети дети)любите вы для кого?для партнера?любовь сама по себе чувство такое что независимо от внешних факторов счастье за собой тащит)нужно быть счастливым в самой своей любви а не в любви другого)а то получается как я часто говорила "ты не меня любишь а себя со мной". никакая невзаимность или иные проблмы не могут чувство омрачить. а если уж невостребованность портит то это уже на товар или услугу похоже образно говоря

0

23

а о расставаниях - ну что понимать под красивым расставанием? относительно все в край. кому то красиво широким жестом оставить половине квартиру машину дачу, кому то остаться друзьями и нежно так трогательно дружить, кому то молча уйти... мы вот расстались шумно отец меня чуть не убил фактичски... но и некрасивым тож не назовешь просто момент настал. истины)

0

24

почему дети,не дети давно уже!
просто когда один раз обжигаешься стараешься больше не повторять тех же ошибок ,моя ошибка была открытость чувств,а для нее это было игрой .Так что когда я буду чувствовать взаимность возможно я и откроюсь,но не как не раньше.

0

25

Вредина
пардон это мое присловье)естестна не дети почти все меня старше)
а ведь первого шага могут и от тебя ждать

Отредактировано саботаж (2008-08-28 21:10:06)

0

26

Возможно!но это очень тяжело ,нет обижать я не буду ,но и скажу сразу что мне нужно время,что сразу о любви и  речи быть не может .Я не буду это скрывать я говорю открыто ,это ее право ,если ее хорошо сомной она поймет,а если нет я все равно не в праве ее удержавать может она чьята судьба.Понимаю глупо. Но почему то по другому не умею.

0

27

Вредина написал(а):

Я не буду это скрывать я говорю открыто ,это ее право ,если ее хорошо сомной она поймет,а если нет я все равно не в праве ее удержавать может она чьята судьба

а о своей судьбе кто будет заботиться?)

Вредина написал(а):

Но почему то по другому не умею.

не умею - всего лишь повод научиться. а в эмоциях и чувствах нет и не может быть никаких "неумений".надо уметь себя любить не в ущерб другим)о бг кто б говорил а не я)

0

28

саботаж написал(а):

а ведь первого шага могут и от тебя ждать

это очень сложный вопрос-кто должен сделать первый шаг.
Тот, кому это важнее? Или тот,кто по жизни сильнее?  Или кому это сделать проще?

0

29

Cnhfyyfz написал(а):

это очень сложный вопрос-кто должен сделать первый шаг.

если решать этот вопрос однозначно можно всю жизнь в полшага провести. кто первый?да тот кто меньше мучает себя и тебя ненужными вопросами. или если хотите кто прямолинейней и смелее...

0

30

Саботаж !
я согласна полностью ,что нужно менять такие стериатипы,
но как переступить через ,гордость ,упертость,тупость даже,
(я это понимаю, по другому сдесь не назовешь).
но не готова я !
не встретила я человека ,
которому готова открыть полностью душу и себя!
Но знаю что это будет,
и как мне будет тяжело сдерживать имоции.
А вот себя любить ух как не охото.
Пусть другие любят ,которые видят что то положительное!

0

31

Вредина написал(а):

А вот себя любить ух как не охото.
Пусть другие любят ,которые видят что то положительное!

пока себя не полюбишь никто любить не будет. я ж не о крайней степени эгоизма говорю

Вредина написал(а):

но не готова я !
не встретила я человека ,
которому готова открыть полностью душу и себя!

я и не говорила идите и открывайтесь)как момент настанет это само придет)а гордости упорства и тупости у меня и у самой через край)и не всегда я прыгаю так высоко чтоб перепрыгнуть))

0

32

всем нам кажеться что это так легко ,но не каждый может быть открытым  .Можно быть милым ,и добрым ,ходить улыбаться ,радовать других .а на самом деле в нутри себя быть совсем другим грустным и со своими эмоциями ,переживаниями.И жить так все жизнь со своим внутреним миром ,хорошо если не бороться  сним .

0

33

а вообще красивое расставание это как?)как в наших сериалах в кафе поговорить знаешь нам пора расстаться ты самая лучшая я недостоин и ты ды... или как в реальной жизни чаще всего бывает просто меньше меньше меньш а потом гудки и блин сегодня никак завтра тоже ладно позвоню через неделю ой привет а это моя новая девушка)))гг утрировала канеш

0

34

Вредина написал(а):

всем нам кажеться что это так легко ,но не каждый может быть открытым

Это зависит от характера человека. Иногда трудно открыться даже себе, не говоря о других людях. Да и нужно ли открывать все?Я считаю, что у многих есть свое потайное, которое не надо открывать даже самым близким людям. Ну хотя бы ради их спокойствия.

саботаж написал(а):

а вообще красивое расставание это как?)как в наших сериалах в кафе поговорить знаешь нам пора расстаться ты самая лучшая я недостоин и ты ды... или как в реальной жизни чаще всего бывает просто меньше меньше меньш а потом гудки и Ой сегодня никак завтра тоже ладно позвоню через неделю ой привет а это моя новая девушка)))гг утрировала канеш

Да какая разница, красиво или нет. Главное, чтобы легко было. А спустить все на тормоза-не самый плохой вариант.

0

35

саботаж написал(а):

а вообще красивое расставание это как?)

-лично мое мнение это когда все без скандалов и обвинений, и истерик)Хотя это оч редко бывает)

0

36

"красиво расстаться.." звучит заманчиво, сегодня моя девушка сказала такую фразу ".. может нам ненадолго расстаться...", ненадолго это значить навсегда- я так понимаю, с моей стороны крики истерика недопонимание, а в сущности я ее не люблю, просто привыкла к ней, мне нравиться быть с ней, а она, как сама всегда говорила, любит и жить без меня не может... и что в и итоге....

Отредактировано Марго (2008-12-13 22:51:05)

0

37

надо надо ненадолго расставаться, делать перерывы, это необходимо просто. как нельзя постоянно естьодно блюдо, слушать одну песнь, один фильм смотреть,так и нельзя постоянно все свое время все свои эмоции на одного человека направлять. если появилась напряженность в отношениях надо просто немного их отпустить. и тогда либо через короткое время они возвращаются с новой силой, либо два человека приходят спокойно к выводу что порознь им намного лучше чем вместе. вот и расставание окончательное и без проблем

0

38

...Мы жили через 3 дома.Я на тот момент снимала квартиру в течении 6 лет,она так же жила на съемной квартире.Я помимо основной работы занималась танцем,была своя группа.И как-то на одном из занятий я почувствовала,как кто-то смотрит на меня.Увидела в окне девушку,она наблюдала за мной.Я не выдержала,остановилась и так же смотрела на нее.Она ушла.На следующем занятии мне передали симпатично упакованное послание:"Нравишся ты мне.Что делать-то?!"Она симпатичная :blush: Неделю она не появлялась,а я думала о ней.Как-то она снова пришла,я выбежала на улицу,выпалила:"Дождись,пол часа!"Она согласилась.Как-то ни о чем поболтали по дороге(она меня провожала до дома.Она у меня спросила,верю ли я в любовь с первого взгляда?Я сказала,что со мной такого не случалось.Вообщем мы неделю встречались,гуляли,в кафе,в кино,везде!Да еще лето,представьте!Я только в кино такое видела!Всего не опишешь.И ей надо уезжать...насовсем...Последняя ночь...Она была сказочной!Не смотря на то,что онане была тщательно подготовлена и свечей не зажигали.Утром мы расстались,но не без мокрых глаз.Чувства были взаимны.Пообещали друг другу писать.Она ушла за чемоданом,возле дома ее уже ждало такси.Я не провожала ее,было больно...Я тоже уехала,спустя недели 2,т.к. все там о ней напоминало.Мы переписывались в письмах,по телефону.Но потом потерялись как в адресах,так и в телефонах...Я все сменила,и адрес,и номер,правда,не намеренно,видимо так надо было.Зато я вспоминаю,и так тепло от этого.

0

39

саботаж написал(а):

надо надо ненадолго расставаться, делать перерывы

Легко сказать. А как это сделать?  Вот мы сейчас вместе. "Любимая, нам надо отдохнуть друг от друга, пойду-ка я недельку-другую поживу у бывшего мужа" (больше просто негде).
А дальше что?
Если бы мне такое сказали, я бы сделала вывод-она меня бросает.

0

40

Cnhfyyfz
если вместе и все хорошо - да прост замечательно пусть так и будет. а когда отношения натягиваются как кишки на скрипке это просто необходимо. потому что даже по отношению к любимому человеку мы не в силах порой сдержать негатив какой то.

0

Похожие темы


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Время красивых расставаний...