Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Время красивых расставаний...


Время красивых расставаний...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Я знаю, как это бывает, когда кто-то уезжает.Неделя адских мучений, потом еще неделя переживаний, а потом начинаешь забывать, и в конце концов тебе начинает казаться,что ничего и не было или было, но с кем-то другим...
"Дж.Фаулз.

Чаще всего расставания всегда не красиво, потому что кто-то из двоих не хочет уходить, цепляться из последних сил, а потом изливает всю горечь и обиду, все плохое, забывая о хорошем.Это особенность человека: чтобы отторгнуть, надо разлюбить.Чтобы разлюбить нужно сделать плохим.Чтобы сделать плохим, нужно убедить и уговорить себя в этом.
Как можно красиво расстаться...и вообще это возможно...?

0

2

Total написал(а):

Как можно красиво расстаться...и вообще это возможно...?

Красиво расстаться , наверное, можно, когда с обоих сторон уже нет чувств, когда душа уже не болит.
А если чувства живы-неужели важно, ак это выглядит со стороны-красиво или нет.

0

3

Cnhfyyfz написал(а):

ак это выглядит со стороны-красиво или нет.

-нет я имею ввиду не это, а вообще для людей которые расстаются...расстаться так,чтоб потом вспоминать об этом с хорошим чувствам внутри.

0

4

Total написал(а):

расстаться так,чтоб потом вспоминать об этом с хорошим чувствам внутри.

Значит надо попытаться растаться так, чтобы не было больно, чтобы потом вспоминалось что-то хорошее. Значит все-таки это расставание, когда с обоих сторон уже все угасло.

0

5

растование без ожогов  бывает редко, но если есть или были чувства, все равно вспоминаешь только хорошие.Одно всегда обидно что это произошло .Незнаю как другие но я все равно желаю всего самогохорошего,и счастья .Так как прежде чем осудить человека нухно понять а нет ли тут твоей вины

0

6

Вредина написал(а):

растование без ожогов  бывает редко

особенно когда первая любовь первое расставание и без глупостей не обходится...потом уже умнее и головой думаешь...правда и в этом случае конеч по разному может сложиться.

0

7

А с горича мы можем вообще разрушить даже все хорошие что,так берегли!
И как не странно ты думаешь об этом ,но когда не хочиться терять ,подлеваешь масла в огонь, еще больше .пока сам себе крылья не подпалишь

0

8

Вредина написал(а):

но я все равно желаю всего самогохорошего,и счастья

Даже если бросают тебя и уходят к разлучнице (разлучнику)? Обычно возникает желание-мстить!

Вредина написал(а):

нухно понять а нет ли тут твоей вины

Чаще всего вина обоих. Или просто умерло чувство-ничто не вечно на земле.

Nevada написал(а):

потом уже умнее и головой думаешь

Просто с возрастом обычно уже узнаешь боль потерь и стараешься подольше избежать этого

Вредина написал(а):

но когда не хочиться терять ,подлеваешь масла в огонь

Когда не больно, тогда легко думать головой. А когда захлестывают чувства? Тогда очень трудно понять, как самый близкий человек может так поступать, так говорить.

0

9

Cnhfyyfz вот я  с тобой не согласна...если человек взрослый уже...много чего пережил...у него уже так не будут захлестывать чувства и он головной только и думает и хорошо думает, если он хочет построить свою личную жизнь будет пытаться сделать ее как можно благоприятнее,крепкой ....чтоб жили долго и счастливо   и умерли в один день)))) ...нет конечно есть чувства, но уже не так как когда то...

Cnhfyyfz написал(а):

когда захлестывают чувства? Тогда очень трудно понять, как самый близкий человек может так поступать, так говорить.

0

10

Nevada написал(а):

.если человек взрослый уже...много чего пережил...у него уже так не будут захлестывать чувства и он головной только и думает и хорошо думает,

Смотря какие чувства . И от возраста это не зависит.

0

11

Невада.:) любви все возрасты покорны.:) можно без памяти влюбится и в 30 и в 50:-) все может быть. Просто с возрастом перестают ждать этого чувства

0

12

Расставаться всегда не легко вне зависимости от возраста. Ты понимаешь, что заканчивается период отношений который был частью твоей жизни. Причины могут быть абсолютно разные, а горечь всеравно остается. На мой взгляд расставаться нужно по любому достойно........ и по возможности остаться друзьями.

0

13

расстования всегда тяжелые,потому что ты теряешь что-то в своей жизни, когда ты так к этому стремился...и так тяжело тебе это досталось, не бывает легких путей...и вот настал этот момент, ты говориши прощай...и хорошо будет если вы расстанетесь не наговорив друг другу всяких гадостей и пошлостей, от таких слов будет еще больнее...всегда надо трезво смотреть на вещи,конечно в такие моменты это оч тяжело...но все же,надо попытаться и взять себя в руки)

0

14

КЕРИ написал(а):

Расставаться всегда не легко вне зависимости от возраста.

И все-таки с возрастом тяжелее оставаться одной. Самые лучшие годы позади. На человеке намного больше гирь в виде работы,близких.
И меньше возможностей встретить новую любовь.

0

15

Cnhfyyfz написал(а):

Самые лучшие годы позади

-всему свое время)

0

16

Если настоящая любовь встретится, то ты же встретишь с распростертыми объятьями.:) и все гири куда-то денутся, и будешь находить массу свободного времени, которое будешь порвешать любимой, и не важен возраст

0

17

незнаю ,не разу в жизни не видила  взаимной любви!мне так не везло.наверное я не способна любить ,или  даже если способна я всегда скрываю это .поэтому если даже мне будет очень больно терять то покрайней мере ей будет легче она не заметит моей боли!!!!

0

18

Вредина - дурында!!! вот из-за этого блин можт ты б ща уже в другой ситуации была..ну ты и сама все понимаешь...
прости плиз не выдержала )))) :P

0

19

Вредина написал(а):

!мне так не везло

Возможно не пришло время или ты сама отгораживаешься от всего этого-так спокойнее.

Вредина написал(а):

наверное я не способна любить

Я тоже была в этом уверена до 40лет.Пока- как гром среди ясного неба не влюбилась.Просто искала не там. Вернее не искала в тупой уверенности-любить мне не дано.

Вредина написал(а):

если даже мне будет очень больно терять то покрайней мере ей будет легче она не заметит моей боли!!!!

Не согласна. Пустота намного хуже, чем пусть даже краткий, но миг счастья.  Даже если потом будет больно. За все в этой жизни приходится платить. И- увы-очень часто за  возможность быть счастливой.

0

20

так лутше ,чем самой поддаться любви,а потом понять что  это никому совсем не надо.

0

Похожие темы


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Время красивых расставаний...