Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » почему женщины имитируют оргазм...?


почему женщины имитируют оргазм...?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Svetl94ok написал(а):

А у меня, когда при ЭТОМ моя любимая в глаза мне посмотрит, таким нежным любящим взглядом, меня аж накрывает, и я получаю оргазм... Угу...

а если не посмотрит при ЭТОМ в глаза? не получите ? );

0

62

вот есть такие люди,которым все ровно испытываю они оргазм или нет,тоесть им и так хорошо и я знаю таких людей

0

63

Total написал(а):

вот есть такие люди,которым все ровно испытываю они оргазм или нет,тоесть им и так хорошо и я знаю таких людей

ну говорить то можно что угодно) не все же могут откровенно признаться в подобном))) все равно что сказать "мне все равно приятно мне или никак".  сразу видно, что не все равно))

0

64

DevilishDyke написал(а):

ну говорить то можно что угодно

А допустим если человек не имеет ни малейшего понятия, что эта такое и ему кажеться что все так и должно быть

0

65

Total написал(а):

А допустим если человек не имеет ни малейшего понятия, что эта такое и ему кажеться что все так и должно быть

не имеет понятия.. хм.. этот неимеющий понятия живет в глухой тайге?) или интернет и прочие прелести цивилизации его не коснулись? или этому человеку далеко за 70 и он одинок был всю жизнь?)

0

66

DevilishDyke написал(а):

не имеет понятия.. хм..

Я к тому .что не имеет понятие,что чувствуют в состоянии оргазма...

0

67

Total написал(а):

Я к тому .что не имеет понятие,что чувствуют в состоянии оргазма...

ну не знаю... это странновато как то. уж рукомблудию научаюцца лет с 7 дети. как же не знать об оргазме? может тут клинический случай, а не обыденность?

0

68

DevilishDyke написал(а):

а если не посмотрит при ЭТОМ в глаза? не получите ? );

Получаю, просто при этом он еще сильней... Так уматно :)

0

69

Total написал(а):

Я к тому .что не имеет понятие,что чувствуют в состоянии оргазма...

А я думаю, что это ощущение невозможно не узнать) Как охватывает и понимаешь, что это оно :) Даже человек, который его первый раз получает, всё равно мне кажется должен понять, что это оргазм и ни что иное)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » почему женщины имитируют оргазм...?