Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » почему женщины имитируют оргазм...?


почему женщины имитируют оргазм...?

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Думаете легко при современном уровне осведомленности в главных интимных вопросах нашей жизни осознавать, что ты не способна испытывать оргазм? Точнее ты способна его испытывать, хорошо знаешь, что это такое. Но с конкретным партнером это выходит у тебя крайне редко, а то и вовсе не выходит. Потому что...
Потому что потому... Сама не знаю почему...

0

2

Тебе  это волнует,или тебе этого нехватает,все зависит не от информации,а от людей нужно уметь друг,друга чувствовать ,не только,сердцем и душой .Главное чувствовать тело,чувствовать как человек  реагирует на каждое твоё прекосновение. если сможешь читать его как книгу медлено лестая каждую страничку за страничкой .тогда я думаю все получится!
Как говорят не бывает фригидных женщин ,бывают не опотные партнеры.

0

3

интересно а если из-за нервов ну например если человек постоянно нервничает, депрессняки там проблемы разные и ты ды и ты пы это может сильно влиять на оргазм? я че то где то локаторами уловила но точно не наю че как

0

4

и ваще может такое быть?)))

0

5

Вредина написал(а):

Тебе  это волнует,или тебе этого нехватает

у меня с этим проблем нет жнаешь ли, это мировая проблема и у меня есть знакомая девушка которая так поступает...и она не понимает почему она это делает!

0

6

Любые условия могут повлеять.
особенно алкоголь
большинство девушек
не испытывают оргазм именно по этой причине.
Злость ,нервы.все влеяет ,но у каждого по разному .
многие на оборот от оргазма  расслабляются.

0

7

А некоторые просто сплошной комплекс неполноценность...и думают,что партнер должен сам знать что и как, и куда...а как на счет того чтоб хотя бы приложить немного самому усилий или хотя бы сказать,что тебе нужно...а не притворяться...

Отредактировано Total (2008-07-29 12:25:37)

0

8

Ну ты уж так вообще сурова, надо постепено самому пробовать,  если ты видишь что она симулирует пробуй ,искать на ее теле самые чувствительные места  ,а ждать пока она  откроится это долго,ей будет не приятно признать что она не чувствует! тем самым она  переживает больше за тебя ,чем за себя .потому что она понемает ,что ты вся открыта перед ней а она ,не может.

0

9

Я тут вообще не причем,тоесть это не моя девушка, а моя подруга)

0

10

Тогда ей и дай этот совет пусть пробует я и не имела в виду тебя .

0

11

она не сможет сказать своему парню,что он ее не как...ни...ээээ ну вы понимаете)

0

12

Ну ели мы тут на ВЫ  !
с парнем ой это тяжелый случай
они упрямые как бычки и
редко подаются на ласки
Знаю одного
он говорит что ему не нужны телячии нежности!
так что все равно нужно искать компрамис

0

13

Да блин тогда я не вижу смысла быть с человеком который тя ни, как не удовлетворяет...

0

14

И вообще зачем тогда притворяться,почему бы прямо ни сказать...изображать из себя львицу охать ахать... и делать вид что ты на седьмом небе.

Отредактировано Total (2008-07-31 10:00:44)

0

15

Стаи тараканов, вот зачем.

И наверно примерно за тем же, зачем вообще люди лгут.

0

16

Звук.
Ты считаешь что все люди тараканы которые по той или иной причине не испытали оргазм.Или иза того что не готовы делиться с близкими.Без разнице с ним или с ней.Нам хочетсо понять в чем причина таких ситуаций.

0

17

Второе, стаи тараканов бегают в головах.
Все всегда намного проще, а мы все усложняем. И еще изза того что больщинство толком не представляет чего же оно хочет на самом деле. И зачастую этим подменяют страх остаться водиночестве ошибочно принимают за то желанное, чего хочется в жизни.
Люди, пишушие в своих анкетах "Для меня секс не очень важен"  как раз наоборот придают ему слишком большое значение. На мой взгляд все намного проще и намного важнее.

0

18

С этим я согласна мы сами зачастую ставим перед с сабой стены!

0

19

если для мнея секс важен, то я об этом по иному говорить не буду. Если меня что-то не устраивает, то я  всегда найду мягкую форму сказать об этом или незаметно для парнера направит его. А если с человеком уже давно, то уже все друг другу известно. И объяснять ничего не нужно. Разве что обоюдно согласиться на некоторые новшества и эксперименты. :) Секс - исскуство своего рода. И без доверия и взаимоуважения это уже не секс, а трах, извиняюсь. Кстати, мужчины тоже нежные создания и романтиками быть умеют, а иногда и более психологическивосприимчивые ко всему. Так же и постели. Поэтому те люди, которые утверждают, что прилюдии им не нужны, скорее всего испытывают какие-то проблемы в этой области.
А вообще притворяются женщины по разным причинам. Перечислять?
1. у нее болит голова, ей плохо, она заведомо знает, что СЕГОДНЯ не получит удовольствия, но не хочет обитеь жаждующего парнера. В слудующий раз она обязательно искупит "вину" легкого обмана.

2. психологически не готова к сексу (в конкретной ситуации), но раз уж все зашло так далеко, то не видит иного способо быстрее это пректатить.

3. женщина нуждается в помощи психолога  или хорошего, понимающего гинеколога. Любое сношение для нее пытка. Но она очень любит своего парнера. И стремиться искренне быть с ним счастливой.

4. Женщина не опытна, стеснительна и мало знает свой организм. Такое между прочем тоже бывает.

все это индивидуально. И об этом много специальных сайтов. Думаю, здесь не место подробно писать об этом с медицинской точки зрения. А вот мнениями поделиться  - это конечно даже нужно.
И вообще, раз уж нас наградили возможностью получать оргазм по нескольку раз и возможностью иногда его имитировать, значит для чего-то это нужно.

0

20

Хорхе написал(а):

И вообще, раз уж нас наградили возможностью получать оргазм по нескольку раз и возможностью иногда его имитировать, значит для чего-то это нужно.

хм...действительно наводит на мысль...седня пару раз симитировалла - завтра три раза по настояшему...все по честному!)

А вообше есть такое заболевание - онаргозмия, когда женшина вообше не спасобна испытывать оргазм...и вот представьте себя на месте партнера этой женшины - лучше случайного (ибо в близких и продолжительных отношениях можно найти компромисс)...вот вы все такие из себя искушенные, так нежно ее любите, так стараетесь, хотите сделает ее счастливой, что бы она получила удовольствие,а  она при этом лежит бревном и молча смотрит в поталок....приятно?не думаю...так вот с ее стороны - имитация это попытка сделать счастливыми вас...И это касается не только женшин с этим ужасным заболевание...у всех бывают периоды, когда просто неможется...что же теперь любимого человека обижать?
Хотя, конечно, честность привыше всего!!!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » почему женщины имитируют оргазм...?