Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Магазины » Кольца


Кольца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушка требует кольца! Вообще мы не скрываем отношений, но и не афишируем, далеки от тусовок. С виду и не скажешь наверно. Моя девушка требует кольца, на большой;) причём не просто, а чтобы понятно было что темные! С двумя женскими знаками например. Где такие достать?!! В Индиго вроде нет. Желательно серебряные, или из белого золота (что думаю не реально) ну или хоть какие

0

2

можно сделать кольца на заказ, такие как Вам придумается. Есть другой вариант - купить серебрянные или из белого золота и сделать на них гравировку.

0

3

....кольца стали её навязчивой идеей... была сегодня в "Серебряном мире" и ещё двух ювелирных магазинах. просто 2 одинаковых кольца большого размера не нашла, про тематические вообще молчу... а ей вынь да полож! и ещё про свадьбу что-то говорит........... про платье... ааааааааааа.... ну неужели человеку так хочется вешать на себя ярлыки?!!!

0

4

Внутренняя написал(а):

ну неужели человеку так хочется вешать на себя ярлыки?!!!

Главное понять зачем ей это нужно. Может она очень любит тебя и хочет всем кричать, что она твоя. Для некоторых это важно. А кольца закажи проблем с этим нет, и сделают такие какие вам нужно. Зачем покупать, что не нравится. Я лично постоянно заказываю безделушки, не люблю на ком то видеть подобную вещь.

0

5

предрожила любимой обычные обручальные кольца на безымянный - не хочет. подскажите где лучше заказать? в любом ювелирном? никогда не заказывала...

0

6

Приходишь к ювелиру, определяешься с металлом, приносишь лом или покупаешь металл у него (я всегда приношу лом- всякие сережки по одной, цепочки рваные........). У каждого ювелира есть каталоги, или образцы. Выбираешь понравившуюся модель, привносишь свои пожелания, говоришь размеры. Ну вот вроде бы и УВСЕ невелика наука. Если изделие дутое или объемное обязательно нужна предварительная примерка.

0

7

да она уж мне и размер предусмотрительно сообщила) а лома у меня много;)))

0

8

Вот видишь как все замечательно складывается и от хлама избавишься и денег сэкономишь.

0

9

ага) просто одно время беда прям была. вечно сережка терялась. спсибо за совет)

0

10

Внутренняя
решила проблемку с кольцами?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Магазины » Кольца