Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Прогулки по городу » КОГО ГДЕ можно застать?


КОГО ГДЕ можно застать?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Каким кафе/ресторанам/ТРК (название) Вы отдаете свое предпочтение, помимо тематических заведений?

0

2

Люблю уни-пиццу напротив КубГУ, там же чудное место для сладкоежек - Любо. А из ресторанов... Уж если выбираться, то в Когалым ("Лукойл"), Столовая № 1 или Семь пятниц.

0

3

Хорхе написал(а):

Люблю уни-пиццу напротив КубГУ

Т.е. ты бывшая студентка КГУ? Что за факультет?

0

4

Cristine
Ну почему же сразу бывшая студентка?
Просто "напротив КубГУ" - хороший ориентир. В главном корпусе КубГУ была ООООЧЧЕЕНЬ редко. Хотя, да, я -бывшая студентка КубГУ. Факультет юридический. Расположен... хороший ориентир - Плешка, она же лакомка, она же слоник, она же сквер. И еще корпус на перекрестке постовая-октябрьская. Между межвузом и олимпом.
В общем, юристы мы. ;)

0

5

Напишу про Сочи:))
Где меня частенько можно застать: кафе Наташа (кстати почему то в него ходит большинство темы покушать)))))) около главпочты.
Пиццерия: Арт-пицца.
Клуб "Маяк"... местная достопримечательность!
Ну и памятник бабе "Лене"!
ну... будете в наших краях-добро пожаловать!;)

0

6

P.S.: Рекомендую пройтись по набережной!

0

7

в свою очередь расскажу про Москву)
из НЕтемного: "Берлога" на Таганке, "Нияма" и "Гоголь-Моголь"...
что забавно, наше "Дайк-кафе" маскируется под "суши-бар"))
опять же пирОГИ... но на сколько их можно назвать натуральными?

0

8

да пироги -это круто!!!я очень люблю кусково-это парк

0

9

оченьнравится кубанонабережная и мост для поцАлуев)Сити-центр тоже вот)
кто-нить из Краснодара бывал в Помаде?

0

10

если кинотеатр - то я на фильму иду в квартал или красную площадь. если гулять, то кубанонабережная и рождественский парк.
а раньше ещё очень любила лужайку на пушкинской площади ((

0

11

а еще я очень люблю гулять одна по моске или не одна:)

0

12

Ненавижу Москву...Живу в самом далеком районе Москвы и слава Богу...Мой район-Зеленоград.Природа и купаться там можно angel.gif
Езжу в Москву только в клубы или же по делам.И у себя тут естесно гуляю....в Зелике.

0

13

нет цент и ее красота ,очень хорошая штука
а шум и много народу...
это конечно...

0

14

А я очень люблю Москву. Центр, даже в часы пик. Садовое, бульвары. Театры обожаю, жаль, редко получается выбираться. Из кафешек- "Шоколадницу", там такой кофе! Правда, кроме сладкого, там заказывать нечего, но мы сладкоежки.

0

15

Fany
и хочеться добавить:
про шоколадницу
и там такие цены!

0

16

polyana1983
Да ладно, в меня больше, чем на пятьсот, и не влезает!
И потом, не каждый день выбираемся. И не каждую неделю.

0

17

ну это правильно!
а мне пироги нравятся
и еще просто
летнии кафе

0

18

Мария
соглашусь с Ваши. тоже не люблю Москву. хотя и живу тут. единственное место которое люблю в этом городе это Старый Арбат. а так один шум грязь и бомжы...до чего довели город!!!!
а по поводу клубов и ресторанов. очень люблю ресторан Тарас Бульба. кафе Этаж. а из темных мест раньше любила 12 вольт. но сейчас там ужасно (на мой взгляд) иногда с друзьями ходим в клуб колесо. мне там нравиться особеннов пятницу когда народу не очень много :)

0

19

Девчонки, ну как же так? Вы же живёте в этом городе! (имхо)

Мария написал(а):

Ненавижу Москву...Живу в самом далеком районе Москвы и слава Богу...

Юляша написал(а):

тоже не люблю Москву

А вот Я - ЛЮБЛЮ свой город! Когда хреново, езжу на Кр.площать, на манеж, вообще центр мне как бы силы придаёт. Это наверное врожденное. Я люблю всё в Москве и народ, и пробки, и всё-всё что происходит в моём городе мне интересно.

0

20

Торговый центр - "Новые черёмушки", 4 этаж - макдоналдс - место работы. а ваще очень часто бываю в маке. а так клуб "точка".Р-клуб.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Прогулки по городу » КОГО ГДЕ можно застать?