Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Нужна ваша помощь


Нужна ваша помощь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, дефчонки!:)
Не уверена, что правильно выбрала тему, но н нужна помошь.
Начну с того, что я гетеро. Понимаю, что Вас это мало заинтересует, но все-таки не хочу прикидываться кем-то другим, что бы войти в доверие. Я живу в Татарстане, зовут меня Наташа. Я студентка -психолог. Заканчиваю заочное обучение в одном из институтов города Нижнекамска. Начиная со второго курса активно занимаюсь изучением гомосексуализма. Тему выбрала сама. Просто потому что интересно.
За это время появилось несколько приятелей геев и лесбиянок. Сейчас дело идет к диплому, а у меня не хватает 10 респондентов 7 девочек и 3 мальчика. Что делать ума не приложу. Поэтому обратилась к Вам.
Если кого-то заинтересует пишите мне на мыло, я вышлю тесты, а потом обязательно их результаты. В нашем маленьком городке геев найти не так уж легко. Шифруются все. Я вообщем прекрасно их понимаю.
Во-первых гопников у нас немерено и гомофобов.
Во-вторых наверное не очень хочется быть подопытным кроликом.
Но вы и меня поймите, очень не люблю подделывать результаты. Не хочу фиктивные цыфирки писать. А для этого нужны настоящие данные. Да и тесты то у меня не очень интимные. Обычные тесты, какие используются в психологии для исследования и других групп людей. Одна беда - очень много вопросов, около 200 . Придется минут 20-30 потратить. Подробно писать ничего не надо только + -.
А результаты очень интересные получаются, если захотите могу подробно ознакомить. Напимер оказалось что у моей группы геев уровень акцентуированности характера по разным типам гораздо НИЖЕ чем у натуралов. Акцентуация характера,— это чрезмерное усиление отдельных черт характера, при котором наблюдаются не выходящие за пределы нормы отклонения в психологии и поведении человека, которые при неблагоприятной ситуации могут стать причиной патологии.
Сейчас хочу исследовать гендерные (половые) особенности гомосексуалистов. Причем би-сексуалы тоже подойдут, так как я пользуюсь исследованиями психолога Кинси, который считает, что все люди более или менее гомосексуальны в разные периоды жизни. По 6 бальной шкале.
В общем много тут научной мути наверное, но суть одна помогите дописать диплом, согласитесь пожалуйста ответить на тесты.
Найти меня можно на мыле safiona@rambler.ru и на страничке http://love.rambler.ru/safiona/
Заранее спасибо! Если есть какие-то вопросы с удовольствием отвечу.

0

2

а я читала в правилах что флудить нельзя) ага...

0

3

кто-то видимо не умеет читать)) писать только

0

4

А вообще о чем речь?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Нужна ваша помощь