Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » эффект "случайного попутчика"


эффект "случайного попутчика"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем известен психо-социальный эффект, когда случайному человеку выговариваешь все о себе, о своих планах, надеждах, прошлом, настоящем, даже самое неприглядное на свет вытаскиваешь. просто чтобы выговориться. потому что с этим человеком первый и последний раз видишься и он никогда никому ничего не расскажет. Ну это все ясно и понятно) Но распространяется то шире. и в роли "случайного попутчика" может выступать и положение в социуме и пространстве. А как вы себя ведете  в абсолютно неизвестном месте? ведь можно отбросить все комплексы и заморочки) Ну например приехали отдыхать на неделю почему б не оторваться устроив оргию на пляже?)

0

2

Устроила бы оргию, но не с кем))))

0

3

саботаж написал(а):

случайному человеку выговариваешь все о себе, о своих планах, надеждах, прошлом, настоящем, даже самое неприглядное на свет вытаскиваешь. просто чтобы выговориться.

в принципе это ответ на твой вопрос про дневники )) Те же случайные попутчики, которых даже не видишь. С другой стороны у меня особенность - если мне попадается интересный неординарный человек, я стараюсь перевести его из разряда случайного попутчика хотя бы в хорошие знакомые.  Хотя с третьей стороны, я не заморачиваю голову над тем, кто и что обо мне подумает.

0

4

Заря
ну да это узкопонимаемый эффект и к дневникам относится с одной стороны а к сетевым даж с двух сторон) а как себя вести будешь если знаешь что первый и последний раз здесь?) мож чего не сделаешь или наоборот сделаешь)

0

5

саботаж, а я себя везде веду так, как мне удобно. ))  Если иногда и приходится в себе что-то подавлять, то это нечто подавляемое не так уж важно. У меня не сносит крышу от попадания в ситуацию, когда можно позволить себе всё, что угодно, потому что я и по жизни делаю то, что мне угодно. ))) Поэтому мне сложно представить ситуацию, которая бы привела к тому, что я сделала бы нечто такое, чего обычно себе не позволяю.

0

6

ну.. эт индивидуально наверное. некоторые наоборот в незнакомом месте  теряюцца, замыкаюцца, стесняюцца. а в домашней обстановке, известной и уютной ведут себя раскрепощенно.
я чет не замечала чтоб менялось мое поведение  в незнакомом месте особо. если я могу позволить себе че то в знакомо месте, то могу так же точно и в незнакомом. не влияет обстановка.

Красотка написал(а):

Устроила бы оргию, но не с кем))

ладна то прибедняцца...........)))

0

7

эээ как то возникло желание конкретизировать мыслю) ну с вышеидущими дамами все понятно) а вот те кто отчаянно своих девушек от общества скрывает интересно не хочется ли им махнуть в ташкент и там уже не скрываться) хотя б недолго)

0

8

саботаж написал(а):

в ташкент и там уже не скрываться)

В ташкенте даже юбки выше колена носить нельзя)))
А ты о любви глаголишь!

0

9

Заря написал(а):

саботаж написал:
случайному человеку выговариваешь все о себе, о своих планах, надеждах, прошлом, настоящем, даже самое неприглядное на свет вытаскиваешь. просто чтобы выговориться.в принципе это ответ на твой вопрос про дневники )) Те же случайные попутчики, которых даже не видишь

вот по етому я предпочитаю разделять виртуальную и реальную жизнь...вот сижу на сайте знакомств в графе цель знакомства написано- переписка..виду дневник выкладываю фотки видео и все такое..а вот встретится с кем-то от туда крайне редко возникает желание

а на счет
.

саботаж написал(а):

Всем известен психо-социальный эффект, когда случайному человеку выговариваешь все о себе, о своих планах, надеждах, прошлом, настоящем, даже самое неприглядное на свет вытаскиваешь. просто чтобы выговориться.

было всего один раз в жизни
сидела я в парке с бутылкой пива после неудачного свиданя и думала куда катится моя личная жизнь...познакомились с парнем он тоже был весь не очень радостный и выпившиый..выпили вместе еще пива разговорились..продолжили в кафе с коньяком..чуть ли не в слезах изложили друг другу все несправедливости в нашей жизни  ..потом разошлись и больше не виделись телефонами не менялись..хотя оказалось что живем в соседних домах

0

10

Nata написал(а):

вот встретится с кем-то от туда крайне редко возникает желание

у меня другое отношение. я не отделяю инет от реальной жизни. И всегда при наличии возможности стараюсь перенести общение из инета в реальность. Сейчас у меня большинство хороших друзей именно те, с которыми я когда-то познакомилась в сети. И в реальной жизни нам не менее интересно друг с другом. Вернее, гораздо интересней. И даже расстояния оказываются не помехой в дружбе, если это действительно дружба. Поэтому сложно сказать, кто в моей жизни окажется случайным попутчиком, а кто нет.

0

11

Красотка
так в том и фишка чтоб вопреки всему вести себя как хочешь) ты там первый и последний раз)

ну блин я не знаю... мне вобще как то пофигу на окружающих для меня любое место родное)единственное на что обращаю внимание это чтоб неудобств не причинять рядом живущим/идущим) как бы ни хотелось играть на скрипке не буду среди ночи потомуш соседей разбужу) тут попала случайно на встречу какого то чата, узкоспециального любителей игры что ли какой то... там два мальчика гея мне рассказали что учатся вместе но на людях не общаются чтоб их не заподозрили, "а то убьют". и нашли для себя выход каждые выходные мотаются в соседний город и там гуляют не скрываясь. я спросила а когда вы примелькаетесь что будет? а они просто поедут в другой город благо страна не маленькая)

0

12

саботаж написал(а):

чтоб их не заподозрили, "а то убьют". и нашли для себя выход каждые выходные мотаются в соседний город и там гуляют не скрываясь. я спросила а когда вы примелькаетесь что будет? а они просто поедут в другой город благо страна не маленькая)

плохо так жить...в страхе что разоблачат..прячась
хотя главное что они вместе

0

13

Красотка
Не знаю как там в Ташкенте насчет любви, но танцующие девушки понравились. А поскольку везде таскались с коллегами по работе приходилось только любоваться.

0

14

приехала на отдых в египет и виду
себя так же как и всегда.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » эффект "случайного попутчика"